В Николаеве полиция забрала ребенка из детсада из-за пробки на мосту

23.02.2019 в 16:41
В Николаеве полиция забрала ребенка из детсада из-за пробки на мосту

В пятницу, 22 февраля, отец не успел забрать ребенка из детского сада, вынужденно простаивая в огромной пробке, возникшей из-за гололеда на необработанном покрытии Варваровского моста. На встречу николаевцу пошли патрульные, вызвавшиеся забрать малыша.

Об этом отец мальчика сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

«Еду забирать Даню, и вдруг закрыли Варваровский мост из-за гололеда и аварий на мосту. Стою 2 часа на месте, понимаю, что не успеваю, матерюсь, оставил жалобу на 102, позвонил в дежурную часть и т.д.

Вдруг звонок от патрульного экипажа: Извините. Провести по всречке мы вас не можем, т.к. вы в пробке заперты, но мы готовы забрать вашего ребёнка и привезти, куда скажете. О! Думаю, вот она - успешная реформа! Ребятам реально спасибо! А автодор опять облажался: Как всегда снег подкрался незаметно в феврале», - написал он.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вчера примерно в четыре вечера «встал» Варваровский мост. Причиной этому послужило необработанное покрытие моста, превратившееся буквально в каток. Вскоре начали сообщать о такой же ситуации и на Ингульском мосту.

Скорость движения транспорта составляла 5-10 км/час.

Чтобы хоть как-то разгрузить мосты, патрульные перекрывали движение и пропускали транспорт порционно.

Комментарии (13)
Николаев
23.02.2019 в 17:08 | UA

Позитивчик. Молодцы.

Сергей
23.02.2019 в 17:18 | UA

Мммммм может скорая или пожарники могли бы забрать? Бред это всё!!!!

Ольга
23.02.2019 в 18:23 | UA

Боже, какой вы злой народ, всё в жизни бывает и всякие ситуации, забрала полиция так забрала,вам то какое дело к этому, возможно и не было кому забрать ребёнка, меньше негатива

Вендетта
23.02.2019 в 18:31 | UA

Ребятки, респект Вам за находчивость и человечность!!!!

Ирина
23.02.2019 в 18:45 | UA

Остались равнодушными -плохо. Помогли - ещё хуже. Определитесь уже, неудовлетворённые социумом граждане.

Олег BMW
23.02.2019 в 19:35 | UA

Постанова на троечку с минусом.

ЛООЛ
23.02.2019 в 19:57 | UA

Может они по городу пиццу будут развозить. Может хоть толк появится))) Еще бабушкам лекарства можно доставлять. Да... еще б меня на дачу отвезли хочу картошечки в подвале набрать, а-то такой гололед на дорогах...

Nikolaev
23.02.2019 в 20:14 | UA

Молодцы ребята! Всем хорошими не будешь... Только то и знают что гадости говорить, помогли, и Спасибо! Главное оставаться людьми!

Grovid
23.02.2019 в 20:27 | UA

КрасвчеГи... дай Бог Вам бензина на добрые дела!

ЗемлячоК
23.02.2019 в 21:24 | UA

А грабеж слабо раскрыть? Слишком до хuя вы нам обходитесь, чтобы забирать детей из детсада

Grovid
23.02.2019 в 22:02 | UA

Audi: нет нет... всё нормально... кто ничего для этого Города не сделал, больше всех будет возмущаться, что чужие достижения - это ноль! Пусть и ребёнка из детсада забрали, а что в этом негативного? И я уверен, грабёж (по горячему) они уже по троху умеют раскрывать. Не нужно искать негатив... согласен... пластмассовые... селфики... но тем не меньше... отдацте должное!

Дворник
24.02.2019 в 11:25 | UA

КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТСЯ СВОИМ ДЕЛОМ, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ В СЛУЖБУ ГАЗА ЗВОНИТЬ 104!

Zerro
24.02.2019 в 18:57 | UA

поДВИГ не иначе