Для ВСУ модернизировали более сотни танков Т-64

11.02.2019 в 11:00

Для Вооруженных Сил Украины модернизировали более сотни танков Т-64 образца 2017 года. Об этом в понедельник, 11 февраля, сообщил президент Петр Порошенко в Facebook.

В частности, указано, что ГП Харьковский бронетанковый завод провел модернизацию более сотни Т-64 образца 2017 года. По словам главы государства, этих машин достаточно для перевооружения целой танковой бригады.

"Лучшие боевые возможности, современные тепловизоры, защищенная цифровая связь, средства спутниковой навигации и новая динамическая защита - все это получили наши танкисты благодаря специалистам украинской оборонки", - написал президент в соцсети, опубликовав видео с танками.

Порошенко также добавил, что цель украинской оборонной отрасли - "переориентироваться на производство нового вооружения и переход на стандарты НАТО".

Комментарии (8)
Lenin
11.02.2019 в 11:40 | UA

Из дерьма пули не слепишь, а если слепишь, то она не выстрелит.

Прокурор
11.02.2019 в 11:45 | NL

А что в 2017 году выпустили и уже модернизировали?
Ничего себе оборонка вместе с Петруччио дает (с похмелюги, что ли)

Это наверное те танки , которые стояли на задворках...хорошо смотрелась из космоса та куча ржавого металлолома

Николаев
11.02.2019 в 11:49 | UA

Как-то это не гидно коммуняцкие танки реставрировать, сильнейшая армия Европы наверняка имеет свое производство абрамсов

Прокурор
11.02.2019 в 11:52 | NL

Две новости - одна плохая, другая хорошая..
Бизоны все ушли - это плохая новость!
Но говна много осталось - это хорошая новость...!
Старая привычка - всю ржавчину замазать свеженькой краской...

Морячка
11.02.2019 в 12:12 | UA

А сколько при этом сп%%%или "эффективные менеджеры" из херсонско-рошеновского десанта не подлежит подсчету...

нафаня
11.02.2019 в 14:43 | RU

Прокурор Сегодня в 11:45 | NL
А что в 2017 году выпустили и уже модернизировали?
Ничего себе оборонка вместе с Петруччио дает (с похмелюги, что ли)

Это наверное те танки , которые стояли на задворках...хорошо смотрелась из космоса та куча ржавого металлолома

Чтобы истребить свою страну, не нужно воевать, нужно лишь так бояться соседей, так строить военную промышленность, так третировать население, так работать на военные запасы, что население все погибнет от экономически безрезультативного труда, а горы продуктов, одежды, машин и снарядов останутся на месте человечества, вместо могильного холма и памятника.
Каждый завоеватель есть безумец, начинающий с разорения своих подданных для того, чтобы иметь удовольствие разорить чужих.(с)
Во всех государствах справедливостью считается одно и то же, а именно то, что пригодно существующей власти.(с)
При завоеваниях недостаточно оставлять покоренному населению его законы, надо еще оставить ему его НРАВЫ: народ всегда больше защищает свои нравы, чем свои законы.(Шарль Луи де Монтескьё)
Военных сил недостаточно для защиты страны, между тем как защищаемая народом страна непобедима.(Наполеон)

АБВ
11.02.2019 в 16:19 | XX

....Военных сил недостаточно для защиты страны, между тем как защищаемая народом страна непобедима.(Наполеон)....
.....................................
Ну а здесь как "страна" относится к народу, так и народ относится к ней... нахрен никому не нужна! Просто - территория проживания.

Herringbone
11.02.2019 в 16:37 | RU

Патриот. Да неее, то дата очередной покраски... ой модернизации. Теперь ещё раз покрасят.. ой, модернизируют.))))