"Путин кто такой? Правильно, - @ло". Появилось видео перепалки Зеленского с ветеранами АТО во Львове

09.02.2019 в 13:20
"Путин кто такой? Правильно, - @ло". Появилось видео перепалки Зеленского с ветеранами АТО во Львове

Во Львове пытались сорвать концерт Владимира Зеленского и студии "Квартал 95". Видео конфликта пикетчиков из числа ветеранов АТО и артиста появилось в сюжете ТСН.

На видео можно увидеть, как Зеленский вышел к протестующим рядом со львовским Дворцом культуры. Его пытались провоцировать. Впрочем, инцидент завершился давкой перед концертом. Однако мероприятие прошло при полном зале без инцидентов.

"Мы всех победим. Пока Донбасс не вернется в Украину, пока Крым не вернется, будем, ребята, защищать нашу страну... А как может быть по-другому?.. Кто такой Путин, скажите?" - спросил Зеленский, получив ответ хором: "Путин - @ло".

Комментарии (24)
Прокурор
09.02.2019 в 13:26 | NL

А казачок то засланный !!!
(я букву Р не выговариваю)

Да - володенька-В.Зеленский - *уйло, да еще какое Это ты...
Мало тебя мама по жопе в детстве била!!!

Васисуалий Наливайкин
09.02.2019 в 13:35 | XX

Зеленский может и клоун, но явно не дурак и не самоубийца, что бы сказать этим утырканым: "уймитесь уже с Крымом".

Таня
09.02.2019 в 14:00 | UA

"будем, ребята, защищать нашу страну..." кто нападает?

Однако
09.02.2019 в 14:02 | RU

Когда ничего не можешь сделать.Только срать в шаровары от лютой ненависти...

Нюша
09.02.2019 в 14:08 | IT

Серьезный расклад...и очень опасный ((( сами на себя напали ...а теперь. ...улыбка.....ждем птичку из обьектива. .. А то фото не выйдет )))

Север
09.02.2019 в 14:22 | RU

Добивайся победы не действиями, а доводами. Найди аудиторию, и расскажи ей то, что она с радостью готова услышать. Обыкновенная психология толпы. А ветераны ато- самая высокоинтеллигентная и образованная аудитория, соответственно и ответы у них подстать их образованности. Да и вопросы понятные для такой аудитории.

правильный пацан
09.02.2019 в 14:29 | NL

Сука-пока бизнес в России на нём был,так пел по другому. Задрот позорный. Распетушился чепушило!

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
09.02.2019 в 14:30 | RU

Ватный гомонкул ты дурак, если до сих пор не понял, что страну у тебя отобрали рогули ибо ты их сцышь как и новоиспеченный кандидат в Гидранты Зеленский....Запомни, а еще лучше запиши......ТЫ ЖАЛКИЙ ПОДРАГУЛЬНИК.....и на видео твой прототип.....

Простой человек
09.02.2019 в 14:32 | UA

А с каких пор польские выблядки стали украинцами ??? Ведь до 1939 они были Австро— польско —венгерско—литовско выбл@дками и украинского до дурака Сталина и не пахло , а всякие шухевичи ,бендеры и вся нечесть польско—жидовскими холуями фашизма

Да-нет
09.02.2019 в 14:39 | UA

Одному мне кажется, что Гордон и этот комичный мечтатель Зе похожи на рептилоидов?

Факт
09.02.2019 в 14:56 | UA

Что-то много внимания уделяется этому ж...довскому ничтожеству ...
Обычный технический кандидат, призванный (теоретически) забирать голоса в сегменте "регионалов", и, частично, у Пети.
Которого англосаксонские глобалисты-демократы решили тактически поменять на Юлю.
И которая, в свою очередь, должна быть просто более эффективной в англосаксонском проекте "Антироссия".
В общем, ничего сверхсложного для понимания ситуации в квазигосударстве "Украина" я не вижу ...

Билли Бонс
09.02.2019 в 15:08 | RU

Да!!! Сифилис сильно на мозгах рагулья отразился..

Половойактивист
09.02.2019 в 15:15 | NL

Атошники-гандошники порохоАТОботы!Защищают от тех, кто ОТДЕЛЯЕТСЯ!!!....)))))Или они за вами гонятся?.....))))

Николаев
09.02.2019 в 15:36 | UA

А когда была вторая?я что-то за закулисье говорил? Масонов? Что вообще у тебя в голове творится? какие кацапы?это реально похоже на психическое расстройство, мерещется, вокруг враги и предатели))клиника

Наталья
09.02.2019 в 16:36 | UA

Владимир держись

Вывод
09.02.2019 в 16:44 | UA

Самый удобный для пидорасии през конечно порох, кент Медведчука .... кто-то против ??

Комедия
09.02.2019 в 16:46 | UA

Накинулись на зеленского, вроде он их в котлы отправил ? Кто за тысячи убитых ответил и за убитых на майдане? Унитаз всех пригрел!

Пружина Отжима
09.02.2019 в 16:57 | GB

В России недавно прозвучало, что надо более жёстко действовать по Украине, в частности должна быть серьёзная реакция на оскорбление президента и государства. В пример ставился Израиль. Зеленский тоже рассчитывает что успеет сбежать или считает что он бессмертный?

СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
09.02.2019 в 18:05 | UA

Протест против чего? Лицедейства шавки коломойского? При чем тогда путин? В стране гражданская война... Протесты и новые майданы атошникам и пр. нужно направлять против хунты и ко. Сменили одних олигархов на еще худших: кровь майданной сотни, людей на местах на баррикадах антимайдана,людей в Донецке и Луганске на них. На них и экономический геноцид всегр нашего населения на протяжении последних 5 лет. Опять рвзводят вас олигархи и их прихвостни. А вам лишь бы хлеба и зрелищ...Подумать своей головой кому это нужно и зачем вам не с руки и сейчас...

Господь
10.02.2019 в 01:14 | UA

Прочтите милые господа Украинцы каждый своё сообщение и начните с себя. Страна изменится когда каждый изменит своё быдлятское мировоззрение. Эти люди хотят Вам помочь впервые за много лет. А Вам привычно быть там где они есть. В негативе.

Гость
10.02.2019 в 19:19 | UA

тупорылый клоун жополиз кАломойского

Наталья
11.02.2019 в 02:32 | UA

Клоуны в раде сидят сейчас и ничего хорошего для страны не делают

Ирина
11.02.2019 в 16:51 | UA

Вот интересно , а как он думает в будущем общаться с Путиным( ну конечно , если его изберут)? Онт думает, что это ему не зачтется?

Intruder
11.02.2019 в 17:18 | UA

А если Вова станет президентом всея Украины, как же он будет с @лом говорить? По моему он зря языком говно елозит.