Антимонопольный комитет принес Николаеву много зла - Сенкевич вступился за «Місто для людей»

06.02.2019 в 22:23
Александр Сенкевич

Решение коллегии Николаевского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины об «отмене» результаты конкурса на управляющую компанию для многоквартирных домов можно будет опротестовать в суде.

Так считает николаевский городской голова Александр Сенкевич, о чем он заявил в комментарии журналистам, во время выездного совещания в спортивном комплексе в «Надежде», в среду, 6 февраля.

По словам градоначальника, Антимонопольный комитет сделал для нашего города очень много зла, больше чем кто-либо другой. Сенкевич считает, в Украине с этим ведомством одни неприятности, подчеркнув, что работают там всё-же профессионалы и неплохие люди.

-Я со всей уверенностью сегодня могу заявить, что Антимонопольный комитет Украины принес городу Николаеву столько зла, сколько не принесло ни одно ведомство, и ни один самый худший депутат и городской голова. Именно Антимонопольный комитет заблокировал нам работы, которые потом провалились и по срокам и… Именно Антимонопольный комитет нам много времени не согласовывал получение денег из городского бюджета монопольному предприятию «Николаевэлектротранс» и мне приходилось ездить по всем министрам, оббивать пороги, - посетовал на ведомство молодой мэр.

Что же касается решения комитета об «отмене» результата конкурса на управляющую компанию, в котором победила «Міста для людей», то Сенкевич хочет посмотреть на документ и предполагает, что его можно будет оспорить в суде.

-Насколько я знаю, Антимонопольный комитет указал лишь на то, что был неправильно проведён конкурс. Посмотрим на это решение. Его можно опротестовать в суде. Каждый имеет право на ошибку, - сказал Александр Фёдорович.

Как сообщали «Новости-N», коллегия Николаевского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины приняла решение «отменить» результаты конкурса на управляющую компанию для многоквартирных домов.

Комментарии (19)
Гера
06.02.2019 в 22:28 | UA
Да,Сеня,денежки придется вернуть,если не оспоришь! Лямы карман не тянут? Взяточник!
Бегемот
06.02.2019 в 22:40 | UA
Кстати,а поставьте Брижатого на кладбища,пока есть вакантное место.И новый человек и Ильюк доволен.
Достало
06.02.2019 в 22:51 | UA
Ну что за человек этот Сенкевич?ему белое-а он черное!да столько беды сколько ТЫ сделал для города ни один мэр не сделал!когда вы все уже сгините вместе со всей верхушкой?безпринципные хапуги!
Та ну
06.02.2019 в 23:11 | UA
Не мешало бы Антимонопольному комитету заняться еще одним детищем недомерка - "Валаном " ! Там полный безпредел .
Костя
06.02.2019 в 23:18 | UA
Как по мне Сеня занял бы первое место на конкурсе " самый уебыщный и страшный мер УКРАИНЫ"
Наболело
06.02.2019 в 23:20 | UA
Кто-то знает когда мера переизбирать будем?
Сеня, свали, дай людям нормально жить...
Как ты пришел, так и начались проблемы в городе.
Голодная самка
06.02.2019 в 23:35 | UA
Вернее Сенкевич принес Николаеву много зла, причем тут антимонопольньный комитет :)
Голодная самка
06.02.2019 в 23:36 | UA
По сей день голодная хожу :(
ВВС Ник
07.02.2019 в 00:18 | RO
Я посчитал, МДЛ я буду переплачивать примерно 1400 грн. в год при качестве услуг гораздо худшем, чем был у Пивдня. Саша, почему? И ты приложил к этому руку.
Hrfdjh
07.02.2019 в 02:55 | UA
Сенкевич, тварь, будь ты проклят навеки всеми жителями города, позор тебе, гадина!
Инна
07.02.2019 в 03:03 | UA
Мисто для людей - самая безсовестная и наглая организация. Такой грязи во дворе при Жэке никогда не было! Я подавала три заявки, отправляла фото на сайт Горисполкома ,в фейсбук. Реакция ноль! Грязь, бумаги, листья с лета! И это при бешенном тарифе! Живу на пр. Мира. Мало того, участки прилегающие к к десятиэтажному дому ,эти самозванцы объявили полисадниками и заявили, и не прикасаются. Все в мусоре. Позор!
Ирина
07.02.2019 в 04:40 | UA
Позорный мэр, позорны его дела.
Ирина
07.02.2019 в 04:45 | UA
То есть эта шарашкина , точнее сенькина, контора не законно работает? Сдирает с людей втридорога, ничего не делает, так может нахрен ее? И пусть сделают перерасчет. Сеня, ты не управлять, не воровать не умеешь. Не по Саньке шапка.
Name
07.02.2019 в 07:28 | NL
Сеньку гнать надо из города поганой метлой!!!!!!!
Правильный пацан
07.02.2019 в 08:08 | NL
-Я со всей уверенностью сегодня могу заявить, что Антимонопольный комитет Украины принес городу Николаеву столько зла, сколько не принесло ни одно ведомство, и ни один самый худший депутат и городской голова......Сеня-рыба гниёт с ГОЛОВЫ!!! Вот,ты и есть-САМЫЙ ХУДШИЙ!
sotiv
07.02.2019 в 08:57 | UA
ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Горожанин
07.02.2019 в 10:16 | DE
Уж сколько зла ты принёс городу, не сравнится никто!!!! Так нагло грести бабло - профессионал!!!
БУКВОЕД
07.02.2019 в 10:44 | UA
Бегемот Вчера в 22:40 | UA Кстати,а поставьте Брижатого на кладбища,пока есть вакантное место.И новый человек и Ильюк доволен.

Он, что, памятник, поставить. Посадить, а ещё лучше положить на кладбище
Ола-ла
07.02.2019 в 12:28 | UA
призываю всех горожан не производить оплату "Місту для людей"посколько это все противозаконно, а если Сенька такой умный и з...л пусть расчитывается сам с ними за такую "прекрасную" работу. Давайте покажем вместе, что МЫ СИЛА!!!!!!!!!