В Николаеве появилась новая фекальная река — течет уже сутки

05.02.2019 в 23:47

С наступлением тепла по улицам Николаева вновь потекли канализационные реки. То есть, они никуда не девались в морозы, но тогда фекальные воды замерзали и не так бросались в глаза. Да и соответствующий специфический запах в холодную погоду не так бьет в нос.

Однако, сегодня читатели «Новостей-N» о новом фекальном потоке. В это раз «фекальная река» потекла по ул. Буденного, в районе пересечения с ул. Даля. Несмотря на довольно прохладную погоду неповторимый запах канализации слышен на десятки метров вокруг.

Зловонный ручей стекает вниз, к ул. Малой Морской, а по ней на ул. Чигрина. Водители, которым сегодня приходилось ездить в районе пересечения Малой Морской с Чигрина, должно быть обратили внимание на то, что дорога здесь мокрая на сотни метров как в одну, так и в другую сторону. Так вот, уважаемые водители, это не талая вода и не чистя водопроводная водичка — это самые настоящие сточные воды. Так что советуем помыть машины — иначе будут вонять как общественный туалет.

Комментарии (10)
Абракадабра
06.02.2019 в 00:59 | UA
У нас страна брала кредиты МВФ
Фитюн
06.02.2019 в 02:17 | UA
Фекальное недогосударство , фекальная религия , фекальный народ и реки соответствено фекальные
Гость
06.02.2019 в 04:14 | UA
И вот какого мнения теперь собаки о людях? Им то нельзя!
Евгений Самара
06.02.2019 в 04:38 | RU
Европа... Правда из средневековья.
Двирник
06.02.2019 в 07:08 | UA
Шас почистим!
Местный кот
06.02.2019 в 09:29 | UA
Вчера по электронной имел "удовольствие" ехать, так там блин ниагарский водопад...
Только из говна(.
Пришлось второй раз на день на мойку ехать.
Таня
06.02.2019 в 09:45 | UA
А чего накинулись на сайт? Что конкретно не по факту? Может хоть так соответствующие службы зашевелятся.
Тайп
06.02.2019 в 09:56 | UA
Мммм так сочно )))))не нужно устранять проблемы .Е+аным свидомитам это по кайфу !Поросячему государству фонтанов поноса побольше !
Александр
06.02.2019 в 10:20 | UA
ТайпСегодня в 09:56 | UA
Мммм так сочно )))))не нужно устранять проблемы .Е+аным свидомитам это по кайфу !Поросячему государству фонтанов поноса побольше !
ТЫ БЫ ЗА ТАКИЕ СЛОВА ПРИ СОВКЕ УЖЕ БЫ В ЗАСТЕНКАХ НКВД КРОВЬЮ ПИСЯЛ!!!!
НЕЛЬЗЯ НАШЕМУ НАРОДУ ДЕМОКРАТИЮ, ТОЛЬКО ЖЕСТКАЯ ДИКТАТУРА, ТОГДА ГЛЯДИ И ПОРЯДОК БУДЕТ!!!
НуиНу
06.02.2019 в 10:22 | UA
Советуют мыть машины? А мы вам советуем устранить эту реку