Одессит, расстрелянный вместе с женой в Николаеве, жаловался в полиции, что его хотят убить

31.01.2019 в 08:00
Одессит, расстрелянный вместе с женой в Николаеве, жаловался в полиции, что его хотят убить

Житель г. Одессы Михаил Белов, расстрелянный вместе с женой возле здания Ленинского районного суда г. Николаева, сообщал следователю полиции, что его хотят убить.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

Ингульский (Ленинский) райотдел полиции открыл уголовное производство ст. 382 УК Украины - «Невыполнение судебного решения». Дело было открыто по заявлению Михаила Белова. Расследовала дело следователь Пирогова. В ходе допросов Михаил Белов неоднократно заявлял следователю, что Герасим Багирянц угрожает ему убийством. Были ли предприняты какие-либо меры по данному заявлению — не известно.

Более того, в день убийства Белов также был у следователя. Приехав из Одессы для участия в суде, Белов с утра заехал в Ингульский райотдел, где встретился со следователем и в числе прочего, вновь пожаловался, что его хотят убить. По окончании суда Белов должен был снова прибыть к следователю для проведения следственных действий, однако, по известным причинам, не приехал.

Как сообщали «Новости-N», днем в среду 30 января, у входа в Ленинский районный суд г. Николаева, местный житель в упор расстрелял беседующих с адвокатом жителей г. Одессы супругов Беловых. Стрелявший не пытался скрыться с места происшествия и сдался полиции. Им оказался житель г. Николаева Герасим Багирянц. Причной расстрела стал конфликт по поводу крупной суммы денег, которую Багирянц якобы взял у Беловых в долг и не вернул.

Комментарии (14)
Умный
31.01.2019 в 08:04 | UA

С утра заехал в Ингульский РО и сообщил, что хотят убить. А откуда это стало известно? От следака? Тогда почему никаких мер не приняли?

Святой
31.01.2019 в 08:09 | UA

А это называется авось пронесёт. Если это правда тогда сделаем тоже привлечь к уголовке. Хотя правду мы уже не узнаем.

НЕкто
31.01.2019 в 08:49 | UA

Пацан сказал, пацан сделал.

НЕкто
31.01.2019 в 08:52 | UA

А если без шуток,то фраза--- наша милиция нас бережет,уже давно не работает. Скорее--- наша милиция нас е...т... Так правильней.

Лена
31.01.2019 в 09:55 | UA

Что значит "якобы взял в долг" ?! Есть решение суда 2016 года и производство исполнительной службы о возврате долга

Макс
31.01.2019 в 09:56 | UA

Следака за бездействие под суд!!!! Харе уже на бюджетные зарплатам жиры греть и делать аж - ни ху я

АБВ
31.01.2019 в 10:13 | UA

> бандера (Сегодня в 10:02 | UA)
....Как убьют, так и обращайтесь" (с)...
..............................
Ну правильно. Есть ТЕЛО - есть дело. Нет тела - нет дела.

Абракадабра
31.01.2019 в 10:51 | UA

А,возможно мужик отдал деньги все до копейки,а на нем решили еще заработать через суд,в суде он доказать не смог что отдал,отдал-расписку (потерял,выкинул)

За правду
31.01.2019 в 11:52 | UA

Надо вернуть смертную казнь. Нахер Европу. Если живём в средневековье. Казань проводить на площади через повешение и всеприлюдно и по голосованию.

За правду
31.01.2019 в 11:55 | UA

Бандиты распоясались. Крыш очень много.

Спец
31.01.2019 в 12:15 | UA

Конечно следак пойдет в расход, так как не принял вообще ни каких мер, даже не изьял зарегист.ружье!!!

Весело
31.01.2019 в 12:49 | UA

Брал в долг 40 штук, два дома заложил, потом два дома стало мало и ему сверху впаяли 2,5 ляма гринов, примерно 100 штук зелени, по простому поставили на счетчик. А теперь вопрос, на сколько разбогатели одесские кредиторы, которые сейчас в морге?))))

Набу
31.01.2019 в 13:51 | UA

Уже были подобные случаи и как показывает практика из тюрьмы такие заёмщики не выходят, а точнее не досиживают полученный срок

Дарина