В Николаеве застройщик на человеческих останках намерен построить развлекательный комплекс

22.01.2019 в 23:00
В Николаеве застройщик на человеческих останках намерен построить развлекательный комплексВ Николаеве застройщик на человеческих останках намерен построить развлекательный комплексВ Николаеве застройщик на человеческих останках намерен построить развлекательный комплексВ Николаеве застройщик на человеческих останках намерен построить развлекательный комплекс

На береговой зоне реки Ингул в Николаеве, за школой №51, где многие горожане летом ходят к роднику, неизвестный застройщик намерен построить развлекательный комплекс.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил активист Денис Жело, после выезда на место с сотрудниками полициями, начальником отдела культуры охранного наследия Ириной Бондаренко и археологом.

По утверждению Жело, застройщик, чья фамилия пока неизвестна, намерен на прибрежной зоне реки Ингул, у родника построить развлекательный комплекс и его даже не смущает наличие человеческих останков под землей, которые выкопали строители с помощью бульдозера.

«По словам рабочих, строится развлекательный комплекс с выходом на реку. Как они сказали: Приходите летом, тут будет весело! Разрешительных документов рабочие не видели, но сказали, что хозяин обладает большими связями и решает все вопросы во властных кабинетах.

А в это время, территория будущего развлекательного комплекса усыпана человеческими костями неизвестного происхождения», - написал Жело.

Как сообщали "Новости-N", за школой №51 в микрорайоне Соляные, у реки Ингул уже очень давно есть родник. Несколько лет назад местные жители активно занялись его облагораживанием. На отдых к роднику в теплое время года любят приходить николаевцы самого разного возраста. В августе 2018 года местные жители обнаружили, что проход к береговой зоне реки перекрывает внезапно появившийся забор. После того, как проблема приобрела огласку, чиновники городского совета выдали застройщику предупреждение, согласно которому он должен был в течение 15 дней убрать забор. Прошло пять месяцев, но забор не только не убрали, но и продолжили строительство. Сейчас на береговой зоне ведутся земляные работы. Из разрушенного холма торчат человеческие останки. Чиновники и археологи предполагают, что это останки солдат Великой Отечественной войны

Комментарии (14)
Вопрос
22.01.2019 в 21:08 | UA

Танцы на костях?

Надо же
22.01.2019 в 21:12 | UA

Вот только там и не хватало очередного диско-кабака со стриптизом и шлюхами.В этом несчастном городе бабло побеждает все...

Как-то так
23.01.2019 в 06:22 | UA

А где нац. корпус? Ребята, займитесь этим. Кстати давно что-то не видно их)

Психиатр
23.01.2019 в 07:52 | UA

Наша действительность. Воспитываем гражданина и патриота

Горожанин
23.01.2019 в 08:27 | UA

А Жело черту монетку не дали, вот он и давай выписывать. Проходимец и подлец пенис жело

Наймите корректора
23.01.2019 в 08:49 | UA

Какое право вы имеете публиковать подобные новости "по утверждению Жело"? Если фамилия застройщика пока не известна, Жело с ним общался, смотрел план застройки ? Откуда информация о развлекательном комплексе? Вы Новости Н или Сплетни Н?? Кто такой вообще Жело??? Что за новомодные "активисты" и "общественники", что их слова не провряются? Где Ваш собственный репортаж? Вы как не с фейсбука новости печатаете, где их и без вас уже прочитали, так с чьих-то слов. Вы там точно журналисты? Позорище!

Коле
23.01.2019 в 08:54 | DE

Якорь тубе в дупу,да ещё плашмя...

Кузьма
23.01.2019 в 09:05 | UA

Да у питухов рулят бабло а не совесть это касается и администрации города которых всех надо менять продажных бледей

Александр
23.01.2019 в 10:43 | UA

Да хватит уже разорались. Общественники, активисты. Ещё майдан соберите. Никто на стройку не сунется, это незаконно, даже за бабки. Сеня с гор.советом написали полгода назад им бумажку, те с ней в сартир сходили и дальше строят и имели они городскую власть ввиду. Вот и вся арифметика.

ALEXXX
23.01.2019 в 10:56 | UA

Денис Жело, он же "тутол", никакой не еврей а болгарин, но очень хитросделанный... Всю дорогу хотел что-то делать лиш бы ничего не делать... Жело верить - себя не уважать)))

mong
23.01.2019 в 11:43 | UA

> Умный
Нет там 100 метров - всего 50 метров до среза воды.

Просто человек
23.01.2019 в 11:46 | UA

Смотрю и диву даюсь как кастрюлеголовые здесь гавкают , чьи твари у власти и кто разрешает этот бардак и беспредел

виктор
23.01.2019 в 12:26 | UA

В николаевских полуразрушенных хибарах когда-то пребывал кто-то из исторических личностей,теперь кости нашли...Да славянская земля вся укрытая костями человеческими.Это земля бунтов,мятежей , революций и войн.Если всё это принимать за историческую ценность,то мы ничего не сможем построить нового и красивого - нас будут окружать только кладбища.

Яна Новохатько
23.01.2019 в 13:56 | UA

Гиднисть вона така. Стрыбайте и переможете. Слава Порашенко .