В Николаеве на многострадальной Новозаводской в глубокой яме застряла фура. ВИДЕО

19.01.2019 в 23:41
В Николаеве на многострадальной Новозаводской в глубокой яме застряла фура. ВИДЕО

В субботу, 19 января, на ул. Новозаводской в Николаеве в глубокой яме застрял седельный тягач с бочкой на полуприцепе, который не мог выехать.

Об этом сообщила Марина Цветухина на странице «Николаев — лучший город» в социальной сети Facebook.

«Новозаводская!!! Руководство города скажите, пожалуйста, как здесь можно ездить? Полчаса уже застряла в огромной яме фура! Это какой-то лунный пейзаж с кратерами, а не дорога! Когда что-то будет уже делаться в этом городе??????», - написала Марина Цветухина, добавив видео происшествия.

На многострадальной Новозаводской с завидной регулярностью из-за ужасного состояния дороги застревают большегрузные автомобили. Несколько недель назад тут застрявшая фура полностью заблокировала движение из-за того, что застряла в яме и самостоятельно не смогла выбраться.

Комментарии (11)
Николаевец
20.01.2019 в 00:59 | DE

Пусть ездят, но когда уже наконец у нас дороги начнут делать, как надо? По госту положено ложить 10см асфальта, его хоть шде-то в городе так дожат? А потом удивляемся что и как...

Абракадабра
20.01.2019 в 01:32 | UA

Во первых на нормальный асфальт нужен битум,вспомните цвет нормального свежего асфальта ЧЕРНЫЙ,КАК СМОЛА...Но в Украине нет битума,его просто не из чего сделать,битум раньше Украина покупала-догадайтесь сами,правильно в России,теперь она враг,теперь мы что делаем,срезаем старый,ничего не добавляем и кладем...По ГОСТу много чего положено,но у нас ТУ

Абракадабра
20.01.2019 в 01:35 | UA

По ГОСТу у нас много чего положено,но забудьте это слово...Есть теперь ТУ(тех.условие)срезаем старый,ничего не добавляем,и кладем на дороги,битум нонче ДОРОГОЙ,а у нас война сами понимаете чтоб каждый оккупант на подступах застрял

Все понятно
20.01.2019 в 02:45 | UA

Ну, если это объездная для большегрузов, логично, что эту дорогу нужно сделать по особой технологии для особой надежности

Ирина
20.01.2019 в 05:19 | UA

,,Какая прибыль вкладывать деньги в дороги?,, подумали ответственные люди. Разве что выборы скоро...)))

Местный
20.01.2019 в 05:59 | UA

Какая разница большегруз или малолитражка? Вспомните откуда у нас высчитывают дорожный сбор. Для слабоумных напоминаю что он заложен в цену на топливо, значит кто сколько топлива спалил тот столько и заплатит. Поэтому фуры за свой вес денег, на дороги, больше дают чем корыта городские. Только спрос с кого за качество дорог

Марина
20.01.2019 в 08:57 | UA

Николаевец
Ты, уе...ок никак успокоиться не можешь, говна кусок? Все новости "отикспердил"? Может онанируешь по ночам на мой ник? Хотя, извени, педерастов женские имена не возбуждают.
По сути. Правильно комментируют выше. В каждом литре топлива как минимум 5 грн дорожного сбора! Где деньги, уроды!?

вася
20.01.2019 в 09:00 | XX

А меж домовые проезды .тоже фуры разбили? А цистерну сам водитель в гараже склепал? А что он возит? Небось девок по городу катает. Мрак кругом виноват водитель.

Qwertya
20.01.2019 в 11:08 | RO

В гондурасе допоги лучше

Мвша