На одной из главных николаевских магистралей хотят построить велодорожку за 27 млн гривен

16.01.2019 в 12:00
Фото из открытых источниковСлева - заместитель начальника управления капитального строительства Николаева Григорий ПатокаНа одной из главных николаевских магистралей хотят построить велодорожку за 27 млн гривенНа одной из главных николаевских магистралей хотят построить велодорожку за 27 млн гривенНа одной из главных николаевских магистралей хотят построить велодорожку за 27 млн гривенНа одной из главных николаевских магистралей хотят построить велодорожку за 27 млн гривенНа одной из главных николаевских магистралей хотят построить велодорожку за 27 млн гривен

В Николаеве хотят построить велодорожку по пр. Богоявленскому (Октябрьскому) от Широкобальского путепровода до ул. Гагарина.

Об этом стало известно во вторник, 15 января, на заседании рабочей группы по обсуждению и формированию Перспективного плана развития г. Николаева на 2019-2020 годы.

Как рассказал заместитель начальника управления капитального строительства Григорий Патока, проектом предусмотрено строительство велодорожки в двухстороннем направлении с пешеходным тротуаром, что позволит сделать движение велосипедистов по данной магистрали более комфортным и безопасным.

Проект оценивается в 27 млн 204 тыс. 217 грн. Срок строительства — девять месяцев. Общая протяженность велодорожки составит 4,3 км. В настоящий момент проект проходит экспертизу.

В бюджете текущего года на его реализацию запланировано 4 млн гривен. Данный объект уже внесен в программу социально-экономического развития Николаева.

Комментарии (12)
Юлия
16.01.2019 в 12:09 | UA

Так нагло и цинично, как ворует Сенкевич и его команда, а ещё Савченко и его прихлебатели, не воровал никто!

За правду
16.01.2019 в 12:13 | UA

Пи&дец! 7млн.один километр велодорожки. Обнаглели, мягко говоря.

Такк
16.01.2019 в 12:16 | DE

А чего ее строить. Краску нанести и все.

Дуфалак
16.01.2019 в 12:26 | UA

Делом займитесь, бездари и воры !!!

Myrzik
16.01.2019 в 13:05 | CZ

Сенкевичь ворюга с своими дружками а вы олени кричали мы за это голосовали кактайтесь на велосипедах теперь дорог нет на Северном 2 года немогли сделать 500метров дороги за 1200000грн а тут всё ок бабло надо украсть как на намыве руины за 11милионов тюрма их дом родной.

злой
16.01.2019 в 13:27 | UA

Дятлы лучше оборудование нормальное купите в детские больницы

Коба
16.01.2019 в 14:09 | UA

Дороги ска зделайте нормальные!!!! Уебки!!!

Наставник
16.01.2019 в 14:35 | UA

Самое прикольное то, что бабки за експертизу поимеют, денег на работы не выделят и через 3 года, опять изменения проекта и експертиза - бабло и все по закону.

СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
16.01.2019 в 15:53 | UA

Зри в корень, Наставник+100500

Два класса ЦПШ
16.01.2019 в 16:11 | UA

нехитрым делением получим 6326,56 грн за 1 м !!!! извёсткой нарисовать пунктир. строительство велодорожки ... с пешеходным тротуаром. ППЦ! Слава ненажорливым ДЕБИЛАМ!!! И патриотов не забываем. Тоже слава славная

Владам
16.01.2019 в 16:53 | UA

90 млн. на троллейбусную линию в Корабельный район , говорят дорого, хотя она нужна очень большому количеству граждан. А вот 27 млн. выбросить на велодорожку, которой будут пользоваться единицы, - не жалко

бывший госслужащий
16.01.2019 в 18:02 | UA

Слава украине, хули...
Спасибо майдану за всё!
Спасибо всем политорганизациям: Правый сектор, свобода, с14...спасибо вам дорогие земляки, дорогие украинцы.
Спасибо что вашими усилиями пришли к власти ублюдки.
Спасибо майдану за всё.
Майдан действительно вошел в историю Украины...но далеко не в хорошей перспективе для нас.
Спасибо вам продажные патриоты ...вы и есть настоящие сепаратисты...вы изменники родины, вы продали родину...вы наскакали на полную анархию в стране и ее развал....к сожалению Украины помирает изза таких псевдоударинныхвзадницу патриотов-сепаратистов!
Все кто голосовал за Пороха..Сенкевича, Тимошенко и прочих....вы дебилы...полные дебилы!Уверен многие уже поняли что ошиблись! Но это не значит что другие люди, вам это забудут и простят.
Патриот - в нашей стране означает уже "прихлебатель власти воров" и "настоящий сепар"!!!
Мне жаль страну, что у нее такой тупорылый народ, в особенности "западенцы"!