На одной из главных николаевских магистралей хотят построить велодорожку за 27 млн гривен

16.01.2019 в 12:00

В Николаеве хотят построить велодорожку по пр. Богоявленскому (Октябрьскому) от Широкобальского путепровода до ул. Гагарина.

Об этом стало известно во вторник, 15 января, на заседании рабочей группы по обсуждению и формированию Перспективного плана развития г. Николаева на 2019-2020 годы.

Как рассказал заместитель начальника управления капитального строительства Григорий Патока, проектом предусмотрено строительство велодорожки в двухстороннем направлении с пешеходным тротуаром, что позволит сделать движение велосипедистов по данной магистрали более комфортным и безопасным.

Проект оценивается в 27 млн 204 тыс. 217 грн. Срок строительства — девять месяцев. Общая протяженность велодорожки составит 4,3 км. В настоящий момент проект проходит экспертизу.

В бюджете текущего года на его реализацию запланировано 4 млн гривен. Данный объект уже внесен в программу социально-экономического развития Николаева.

Комментарии (12)
Юлия
16.01.2019 в 12:09 | UA
Так нагло и цинично, как ворует Сенкевич и его команда, а ещё Савченко и его прихлебатели, не воровал никто!
За правду
16.01.2019 в 12:13 | UA
Пи&дец! 7млн.один километр велодорожки. Обнаглели, мягко говоря.
Такк
16.01.2019 в 12:16 | DE
А чего ее строить. Краску нанести и все.
Дуфалак
16.01.2019 в 12:26 | UA
Делом займитесь, бездари и воры !!!
Myrzik
16.01.2019 в 13:05 | CZ
Сенкевичь ворюга с своими дружками а вы олени кричали мы за это голосовали кактайтесь на велосипедах теперь дорог нет на Северном 2 года немогли сделать 500метров дороги за 1200000грн а тут всё ок бабло надо украсть как на намыве руины за 11милионов тюрма их дом родной.
злой
16.01.2019 в 13:27 | UA
Дятлы лучше оборудование нормальное купите в детские больницы
Коба
16.01.2019 в 14:09 | UA
Дороги ска зделайте нормальные!!!! Уебки!!!
Наставник
16.01.2019 в 14:35 | UA
Самое прикольное то, что бабки за експертизу поимеют, денег на работы не выделят и через 3 года, опять изменения проекта и експертиза - бабло и все по закону.
СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
16.01.2019 в 15:53 | UA
Зри в корень, Наставник+100500
Два класса ЦПШ
16.01.2019 в 16:11 | UA
нехитрым делением получим 6326,56 грн за 1 м !!!! извёсткой нарисовать пунктир. строительство велодорожки ... с пешеходным тротуаром. ППЦ! Слава ненажорливым ДЕБИЛАМ!!! И патриотов не забываем. Тоже слава славная
Владам
16.01.2019 в 16:53 | UA
90 млн. на троллейбусную линию в Корабельный район , говорят дорого, хотя она нужна очень большому количеству граждан. А вот 27 млн. выбросить на велодорожку, которой будут пользоваться единицы, - не жалко
бывший госслужащий
16.01.2019 в 18:02 | UA
Слава украине, хули...
Спасибо майдану за всё!
Спасибо всем политорганизациям: Правый сектор, свобода, с14...спасибо вам дорогие земляки, дорогие украинцы.
Спасибо что вашими усилиями пришли к власти ублюдки.
Спасибо майдану за всё.
Майдан действительно вошел в историю Украины...но далеко не в хорошей перспективе для нас.
Спасибо вам продажные патриоты ...вы и есть настоящие сепаратисты...вы изменники родины, вы продали родину...вы наскакали на полную анархию в стране и ее развал....к сожалению Украины помирает изза таких псевдоударинныхвзадницу патриотов-сепаратистов!
Все кто голосовал за Пороха..Сенкевича, Тимошенко и прочих....вы дебилы...полные дебилы!Уверен многие уже поняли что ошиблись! Но это не значит что другие люди, вам это забудут и простят.
Патриот - в нашей стране означает уже "прихлебатель власти воров" и "настоящий сепар"!!!
Мне жаль страну, что у нее такой тупорылый народ, в особенности "западенцы"!