Водитель BMW, наехавший на дерево в центре Николаева, оказался зятем члена исполкома

12.01.2019 в 21:30

Водитель, который 6 января, в состоянии алкогольного опьянения, за рулем автомобиля BMW 528gt снес дерево, оказался зятем члена исполкома Николаевского горсовета.

Данную информацию «Новостям-N» подтвердили источник в прокуратуре.

Дорогущий BMW 528gt зарегистрирован на ООО «Николаевская ЭРА», конечным бенефициаром фирмы является Сергей Прудкий, который является членом исполкома. За рулём машины на момент ДТП находился его зять, директор «Эры» Александр Бурцев.

В отношении водителя составлен протокол по статье 130 Административного Кодекса Украины.

Как сообщали «Новости-N», ночью в воскресенье, 6 января, на улице Шевченко в Николаеве водитель BMW совершил наезд на дерево. На место происшествия была вызвана полиция. Водитель согласился пройти проверку на алкотестере «Драггер», результат которого показал более 2 промилле алкоголя в литре выдыхаемого воздуха.

Комментарии (12)
Валентина Параскева
12.01.2019 в 21:40 | NL

Дерево выросло на пути алкаша!!!!!!!!!А сколькостоит материальный ущерб-само дерево*

Страшило
12.01.2019 в 21:57 | UA

Комсомолец Прудкой не уберег своего пионера.

Александр
12.01.2019 в 22:02 | UA

Знаю этого урода, разорил предприятия ЭРА сколько людей кинул, сколько до сих пор должен людям зарплату, Бог его наказал...

Андрей
12.01.2019 в 22:11 | DE

Николаевская элита)

Шурик
12.01.2019 в 22:19 | UA

Эта новость стоит красной ленты???!!)

Варвара
12.01.2019 в 22:20 | UA

Сергей Прудкий, не тот ли директор фирмы "Ранг", что кучу фирм и людей кинула на горючке?

Александр
12.01.2019 в 22:21 | UA

Комерс это типа ты мне вопрос задал?

Товарищ
13.01.2019 в 00:56 | UA

Обязательно информировать где, кто, чей зять, авто, муж, член,итд? Не тем вы занимаетесь!

Вальтер
13.01.2019 в 10:44 | UA

Пласт детей элиты....

Андрей
13.01.2019 в 14:23 | RU

Товарищ, шурик
Это Ваш друг или родственник?)
Новости Н, от вас бы больше подобных новостей, пускай обычные крепостные читают про николаевскую элиту, может в голове что то и торкнет)

Золотой
13.01.2019 в 16:35 | ES

Зять члена исполкома или невестка 3.14зды облздрава, какая разница если оно быдло?

один
14.01.2019 в 15:59 | UA

дереву оказана большая честь... повезло ему, однако...