Ночью в Николаеве пьяный водитель на BMW въехал в дерево

06.01.2019 в 09:46

Ночью в воскресенье, 6 января, на улице Шевченко в Николаеве водитель BMW в состоянии алкогольного опьянения совершил наезд на дерево.


На улице Шевченко, 61, водитель БМВ 528 GT совершил наезд на дерево. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.


На место происшествия была вызвана полиция. Водитель согласился пройти тест «Драггер» на месте, результат которого показал более 2 промилле.

Комментарии (45)
АВТОЛЮБИТЕЛЬ
06.01.2019 в 10:15 | XX

и дерево было бухое! я видел!

Hfdggtfyyr
06.01.2019 в 10:22 | UA

Напишите какие номера, не интересно читать.

крицкий
06.01.2019 в 10:32 | UA

лучше бы в столб

Гыча
06.01.2019 в 10:41 | PL

Только растрел. Каждый день!!! Ни дня без дтп!!! Верните гаи, суки!!! А вот байкеры,пьяные не ездят!!!

Букашка
06.01.2019 в 10:45 | UA

Приравнять к попытке убийства. А всем кто знает этого пернатого - задумайтесь, оно могло сбить ваших близких.

Прокурор
06.01.2019 в 10:46 | NL

Байкеры не пьяные...у "хрустиков" адреналин зашкаливает.

Гыча
06.01.2019 в 10:55 | PL

Пьяный не может держать равновесие на двух колёсах. Бог хранит ! А идиоты самоустроняются. И заметьте, за собой никого не тянут!! Тазоводов в топку!!!

Гыча
06.01.2019 в 10:57 | PL

Адреналин не запрещен законом. Кто вам доктор,если вы боитесь сесть на байк!!? А так ,подходите сфоткаться ,сколько жрет, сколько прет,,,,,, Лузеры!

злой
06.01.2019 в 10:58 | US

Парковка перед детским миром, если бы не дерево, влетел бы в сигаретный киоск. А корня практически нет.

Гыча
06.01.2019 в 10:59 | PL

Горожанин, обоснуй свой высер. Если не можешь,значит балобол.

Гыча
06.01.2019 в 11:02 | PL

Для тупорылых.. Государственная автомобильная инспекция! Сокращенно ГАИ.

Дмитрий
06.01.2019 в 11:05 | UA

Гыче... За собой никого не тянут? Хм...возможно...но не факт...Но и среди вашего брата пидарасов очень даже много. Особенно если учесть что мотиков в разы меньше автомобилей. Так что там у вас большая половина гадов! Если вспомнить навскидку то в сентябре ваш олух на мира спровоцировал дтп. Бросил свой драндулет и убежал! Дрындель тогда еще загорелся. Зеленый кавасаки если не ошибаюсь.... а уж то как вы будоражите ночной город... вообще отдельная тема.

Серж
06.01.2019 в 11:07 | UA

Херово, что не наглухо.

аега
06.01.2019 в 11:17 | UA

Греча не ты ли то ху"ло какое ночью летом по проспекту гасает???

Гыча
06.01.2019 в 11:23 | PL

Димон, я уже думал ты подох. Читай внимательнее, что я написал.Идиоты самоустроняются( это за мотоциклистов) Один пример в году( это за кавасаки) Спровоцировал, в котором никто не пострадал. Мотив меньше,потому,что вы ссыте сесть на 2 колёса
Лучше угашенным на4 х,+ за собой на тот свет 2-3-5 человек забрать! И я тебе говорил,переедет в спальный район от дороги подальше. И спи спокойно. Любим,помним,скорбим....

Гыча
06.01.2019 в 11:27 | PL

Не блатуцте квартирой на проспекте.Купили жилье у дороги,терпите тазы с прямотоками.А нет,все в спальный район!

Гыча
06.01.2019 в 11:28 | PL

Какой закон нарушает ночная езда? Статья?

Якалке
06.01.2019 в 11:33 | UA

Bmw это диагноз

Житель николаева
06.01.2019 в 11:34 | UA

еще и полдня нет а гречка пьяная в дрова

Дмитрий
06.01.2019 в 11:36 | UA

Гыча. Я думал ты нормальное из тех немногих которые среди вас. А ты такое же хамло и хуило. Что б ты шею себе свернул на открытии своего сраного сезона. Болван блядь.

Дмитрий
06.01.2019 в 11:39 | UA

Статьи нет за ночную езду! Но должно быть уважение к другим людям! Ибо не одни вы живете в ебенях таких как кульбакино и варваровка! Люди еще и на проспектах живут! Ну и превышение никто не отменял! Усекло мудило?!

Гыча
06.01.2019 в 11:41 | PL

Димон. Ты посмотри кто тут хамло? Не ты ли первый за пидорасов написал? Ответить по факту нечего? Поэтому, ипало на ноль! Иди окна вставляй .

Жител
06.01.2019 в 11:48 | UA

Слышь гречко дят"л, подьезжай на ленина 147, я тебе лицо набью, и быстрее холодно на улице!

Гыча
06.01.2019 в 11:48 | PL

Димуля, ты читать умеешь? Я пишу,о возврате ГАИ!!! Ты вообще адекватный!?

Гыча
06.01.2019 в 11:57 | PL

Жител. Если обоснуешь ,сейчас приеду. Только по факту.

Дмитрий
06.01.2019 в 11:57 | UA

После 147 дома...подъедешь к 159...как раз по пути

Гыча
06.01.2019 в 11:59 | PL

Димок. О каком уважении к людям ты говоришь,если сам счетаешь людей живущих в варваровке и кульбакино "вторым сортом"?

Дмитрий
06.01.2019 в 11:59 | UA

Хули тебе обосновывать еблан? Как потеплеет возьму кирпичь и обосную когда лететь по проспекту будешь.

Гыча
06.01.2019 в 12:00 | PL

Вся ваша злость,от трусости!

Гыча
06.01.2019 в 12:20 | PL

То то и оно! Ни один из вас обосновать свою позицию не может!! Только галимые оскорбления,как у детей. Всех преглашаю на открытие сезона 29 апреля 2019года! Раскажите там ,что не так.Лузеры. Так вы и живете.

Владыка
06.01.2019 в 12:21 | UA

Скажу так:как пришло так и ушло

Гыча
06.01.2019 в 12:31 | PL

На последок. Жители " элитных" домов на проспекте Ленина 147 и 159. Номера квартир напишите. Я по возможности подъеду. Отвечать больше на ваши высеры не вижу смысла.Ибо с неадекватами лучше в живую переговорить.

Саша
06.01.2019 в 12:35 | PL

Жалко дерево...

Свидетель
06.01.2019 в 13:17 | UA

Номер БМВ - 8888 - четыре восьмерки.

James
06.01.2019 в 13:21 | UA

Вот еду по Одессе. Три полосы. Пробка. Между левым и средним одесситы держат расстояние, что бы мог проехать мотоцикл. И только одна машина блокирует проезд, а номера на ней николаевские... Не умеют в Николаеве водители относиться друг к другу с уважением. А о включении поворотов и взгляде в зеркало перед маневром я вообще молчу. Ах да, не стоит смешивать наездников со старыми байкерами.

Андрей
06.01.2019 в 13:52 | UA

Дебилы,кто вам давал право котатся между рядами и счего вы решили что Одесса так движется из-за уважения к хрустикам

Dead Мазай
06.01.2019 в 13:57 | IT

Шо,!В самой адесе?!не пизди.там с отроду такого не было,а сейчас и подавно,как рогулей сцуко набежало.Гыча,ты може и чесный мотогонщик,но поводу переезда с проспекта-ты охуел.Куда,к тебе на жукова или лазурную?и второе:у этого автомобиль с салона за семсят тонн,а у вас нищебродов тачки краденные и перекоцаные уже не раз. Кто нить с подиума брал себе мацыклет?

За правду
06.01.2019 в 15:12 | UA

Водитель совершил наезд!...... Не наезд, а навал. Поэтому никто не пострадал. И дерево тоже.

Саша
06.01.2019 в 15:19 | PL

Не навал, а лесоповал. От таранного маневра)))

Саша
06.01.2019 в 15:23 | PL

И ещё. По восточным мистическим понятиям - число 8 очень нехорошее, а уж когда их сразу четыре штуки - так вообще на машине с таким номером выезжать нельзя.

Dead Мазай
06.01.2019 в 16:06 | IT

Гыча,спалился чмошник. Опечатки в слове70 не было.Просто трудно со смартфона и западло для таких все буквы употреблять. А вот на счет своих хрустиков даже и не поспорил. Таки, нищеброды.....

Алешки
06.01.2019 в 17:52 | NL

Не надоело желчью плеваться, гейропейцы?) вы только гадить можете на тех кто в новостях, а сами не лучше, просто завистливее и озлобленнее. Дрочилы сетевые. Ваш удел- ныть, скулить вспоминать прошлое и считать себя незаслуженно обделёнными.

Гыче
06.01.2019 в 21:23 | UA

По поводу закона, который хрусты нарушают ночью на проспекте - скоростной режим, езда без пра, опасное маневрирование. Ты же когда летишь, не думаешь, что ты, гнида, человеку машину поцарапать можешь. Хотя, судя по тому, что с польского ип пишешь, уже поцарапал и сейчас батрачишь чтобы долги отдать?)

Гыче
06.01.2019 в 22:04 | UA

Долбите вы друг друга в польских бараках. И чтобы гаи разрешили хрустов преследовать, да? Так что, батрачишь, потому что человеку машину поцарапал? А ты уверен что тебя твой пан на открытие сезона отпустит? И да, с каких пор Центральный проспект города является обочиной? В каких ебенях ты в перерывах между надраиванием польских туалетов живешь?

Гыча
07.01.2019 в 05:06 | PL

Зависть,плохое чувство. Я фрилансер. У меня польский номер телефона. По этому высвечивается pl. Но тебе,барану не понять. Адрес,Ленина 159,на обочине дороги,которая мешает тебе дырявому спать. С твоим развитием,только параши и мыть. Если мозгов не хватает на другую работу.