Под Николаевом перевернулся рейсовый автобус «Херсон-Одесса» — 8 пострадавших

10.01.2019 в 09:25
Под Николаевом перевернулся рейсовый автобус «Херсон-Одесса» — 8 пострадавшихПод Николаевом перевернулся рейсовый автобус «Херсон-Одесса» — 8 пострадавшихПод Николаевом перевернулся рейсовый автобус «Херсон-Одесса» — 8 пострадавшихПод Николаевом перевернулся рейсовый автобус «Херсон-Одесса» — 8 пострадавшихПод Николаевом перевернулся рейсовый автобус «Херсон-Одесса» — 8 пострадавшихФото из вайбер-сообщества ДТП и дорогиФото из вайбер-сообщества ДТП и дороги

Утром в четверг, 10 января, на трассе М-14 «Одесса-Николаев» перевернулся рейсовый автобус «Эталон», ехавший по маршруту «Херсон-Одесса».

Автобус ехал по трассе, со стороны Николаева, в направлении Одессы. За селом Половинки, в условиях сильного гололеда, водитель не справился с управлением, автобус резко изменил траекторию движения и перевернулся.

Как уточнили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, вследствие ДТП за медицинской помощью обратились восемь пассажиров в возрасте от 28-ми до 87-ми лет. Пока никто из пострадавших в больницы не доставлен. 

Всего в автобусе находилось 27 пассажиров.

Комментарии (13)
Ольга
10.01.2019 в 09:28 | UA

Эти Половинки какое-то проклятое место. Там столько аварий уже было..

Водник
10.01.2019 в 09:53 | UA

Знакомый , ехавший в Одессу , но вернувшийся назад , только что жаловался , что светом "маякал" этому автобусу , чтобы водила снизил скорость , т.к. очень скользко , замерзает дождь на переохлаждённой дороге , а этот шумахер "топит" около 90 км/ч.

квервкерккн
10.01.2019 в 10:05 | UA

бардак... наверняка сам поехал невзирая на запрет... дождь идет с 5 утра-ясно что гололед да и на автовокзале должны не выпускать а частнику пофиг!!!

СлаволюбиеСластолюбиеСребролюбие
10.01.2019 в 10:18 | UA

Водник, ну если это правда, то водила, мудачьё. 6 людей пострадали из-за того что водила не снизил скорость-епануться можно...В глазах бабло,бабло, бабло...

николаев
10.01.2019 в 10:35 | UA

ето тойота

Алекс
10.01.2019 в 11:42 | RU

Спасибо что заранее посыпаете дороги.... Ужасное отношение к работе, на дорогах не снег не убирают не посыпать солью....только отчёты пишут сколько чего списали

Чел
10.01.2019 в 11:56 | UA

Почему винить водителя, не зная точно, что произошло?
Утром сегодня, в 6, в городской маршрутке ехал: водила плелся медленно и аккуратно. На повороте как стало носить...

Человек
10.01.2019 в 11:58 | UA

Почему винить водителя, не зная, что произошло на самом деле?
Сегодня утром, в 6 утра, в городской маршрутке ехал : водила плелся медленно и аккуратно. На повороте как стало носить из стороны в сторону. ..

Шурик
10.01.2019 в 14:20 | UA

exSUman. Сегодня в 12:30 | UA

У меня номера АХ - Харьков. Я там только прописан, и бываю 1 раз в 5-6 лет. Живу и езжу в Нико..... По твоей логике - я Харьковский ?

Валентина
10.01.2019 в 17:41 | UA

Не зная правды -не пртава судить!

Валентина
10.01.2019 в 17:43 | UA

Не зная правды-нет права судить.

Сержик
10.01.2019 в 21:47 | UA

Я сегодня из-за него простоял 40 минут. Посмотрите на других ресурсах состояние его колёс и тогда точно определитесь, что водятел конченный

Мимо проходил
11.01.2019 в 14:53 | UA

Мiкола, а ты не жлобьё, или не из Николаева?))