В Киеве учительница спасла пятиклассницу от педофила

14.12.2018 в 15:00
В Киеве учительница спасла пятиклассницу от педофила

В Киеве учительница спасла пятиклассницу от педофила

В четверг, 13 декабря, около 08:00, на бульваре Вацлава Гавела, 40, в Соломенском районе неизвестный мужчина пытался похитить пятиклассницу.

Об этом в своем фейсбуке соощил пользователь с никнеймом A.S. Ustenko со ссылкой на рассказ учительницы младших классов 173 школы, которая стала очевидцем происшествия.

"Женщина попросила не называть ее имя. Около 8 часов утра она выгуливала свою собаку, как вдруг услышала детский голос: "Дядя пусти!" Обернувшись, увидела следующую картину: мужчина за 40, высокий, с вытянутым лицом, одетый в коричневую куртку с капюшоном, удерживая за шею, толкал маленькую девочку в сторону гаражей", - написал он.

Женщина начала громко кричать, требуя немедленно отпустить ребенка. После чего нападавший отпустил девочку и, не оборачиваясь, быстро ушел в сторону частного сектора.

Минут через пять, вышла подруга девочки, взяла ее за руку и вместе они пошли в сторону остановки "Добружская". В 54 школе подтвердили, что девочка - ученица 5 класса. Полицию вызвали, заявление написали.

Со слов школьницы удалось узнать, что она ждала свою подругу в подъезде дома, как вдруг сзади к ней подошел незнакомый мужчина, запугал, приказал молчать и удерживая ее за шею, начал толкать в сторону гаражей. 

"Огромное спасибо учителю, благодаря которой, не произошло беды. Берегите своих детей", - резюмируется в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив