Кабмин утвердил план мер по военному положению

12.12.2018 в 12:58
Кабмин утвердил план мер по военному положению

Правительство Украины на заседании в среду, 12 декабря, утвердило план внедрения и обеспечения мер правового режима военного положения в отдельных областях. Об этом сообщает Корреспондент.

Принятым распоряжением Кабмин определил задачи министерствам, другим органам исполнительной власти, СБУ, Службе внешней разведки, Управлению госохраны и органам местного самоуправления по внедрению и обеспечению мер правового режима военного положения, а также сроки их выполнения.

В числе срочных мер указаны установление порядка использование защитных сооружений гражданской защиты, уточнение расчетов населения в отношении укрытия в таких сооружениях, состава органов по эвакуации, планов эвакуации населения, материальных и культурных ценностей.

Комментарии (10)
Марина
12.12.2018 в 13:17 | UA

Очень вовремя. Скоро уже конец этого положения, а они только утвердили! Или мы чего-то не знаем?

Ирина
12.12.2018 в 13:40 | UA

Доют почти дохлую корову

SFFNMQT
12.12.2018 в 13:46 | UA

украинское правительство снова пытается втянуть народ в очередную аферу, выставив себя в качестве жертвы агрессии которой не существует.

Читатель
12.12.2018 в 14:12 | GB

Сами с собой воюют...

Виктория
12.12.2018 в 14:37 | UA

Все европейские страны радуются - скоро Новый год!!...А у нас все сидят на ,пороховой " бочке...

Бабушка
12.12.2018 в 14:52 | RU

Виктория,никакой пороховой бочки нет и в помине!! Порошенко решил устроить Вам праздничный фейерверк к Новому году!!

Елена
12.12.2018 в 15:01 | DE

Сами с собой воюют-это точно! Сами выделяют, сами осваивают денежные средства! Народ в полной заднице, ужас!

За правду
12.12.2018 в 15:17 | UA

Давно понятно, что у власти пациенты псиатрической больницы или вытрезвителя.

МиКола
12.12.2018 в 16:00 | UA

Це не просто закінчення воєнного стану це справжня пермога над агрессором і остаточне прощай .прощай мы расстаемся навсегда под белым небом декабря.ps.(пермога не помилка- а щоб ворог не докумкав)

Липецк
12.12.2018 в 16:07 | RU

Реально что то изменилось или нет?