В Ивано-Франковске пьяный водитель сбил пешехода. ВИДЕО

06.12.2018 в 23:20
В Ивано-Франковске пьяный водитель сбил пешехода. ВИДЕО

На улице Вовчинецкой в Ивано-Франковске в четверг, 6 декабря, водитель УАЗ на пешеходном переходе сбил мужчину, сообщает Місто.

На видео видно, как после столкновения водитель автомобиля открыл дверь, посмотрел на потерпевшего и уехал. Пострадавший в это время сошел с дороги и сел на тротуар. Впоследствии его госпитализировали.

Отмечается, что патрульные полицейские просмотрели видео с камер наблюдения, установили личность водителя и задержали его.

Издание со ссылкой на источники сообщает, что водитель автомобиля находился в нетрезвом состоянии. Впоследствии эту информацию подтвердили в правоохранительных органах.

Комментарии (3)
Гостя
07.12.2018 в 00:03 | UA

Єдина країна в світі де пішохід виходить на проїзжу частину , бо там є пішохідний. Наказати пішохода по повній, а водій міг випити пізніше, а пішохід встав на ноги і сам пішов, то що водій мав за ним бігти. Хо ч треба було догнати і додати, щоб в слідуючий раз підійшов до пішохідного, зупинився, і поки авто не зупинилось не лізти на перехід. Та з такими пішоходам нас в Євросоюз не візьмуть...

Гостя
07.12.2018 в 00:14 | UA

А ще зебри майже не видно, і де ті 5% від кожної літри, а ще відколи 5% акцизу від палива в нашому обласному центрі майже всі світлофори почали працювати цілодобово як нічні клуби. Скільки міський бюджет додатково заробить мільйонів грн. від стояння авто на світлофорах в нічний час? А де екологи, адже на холостих найбільше загрязняється повітря ...

Фитюн
07.12.2018 в 07:10 | UA

<удалено модератором>

Добавить комментарий
Отправить
Авторизация:
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив