В Николаеве катка может не быть — пьяный водитель минивэна проехался по конструкции

04.12.2018 в 20:22
фото из Архива "Новости-N" для иллюстрации

Вечером в понедельник, 3 декабря, пьяный водитель за рулем минивэна невзирая на все ограждения выехал на площадь Соборную и проехался прямо по основанию катка.

Об этом «Новостям-N» сообщили очевидцы.

Водитель минивэна, выехал на улицу Адмиральскую, объехал ограждение и установленный аттракцион, после чего заехал на тротуар и проехал по улице Соборной до главпочтампа, после чего снова вернулся на проезжую часть и заехал на основание катка. Увидев, что и за катком есть ограждение, водитель развернулся и по тому же маршруту уехал восвояси.

На сегодняшний день полицейские уже установили номера автомобиля, сам водитель и его транспортное средство пока не найдены. Все очевидцы заверяют, что водитель был пьян. Об этом якобы говорил не только его выезд на каток, но и характер езды.

Руководитель ООО «Аттракцион-инвест» Александр Скрипин, который занимается организацией и установкой всех аттракционов на площади Соборной, в комментарии «Новостям-N» рассказал, что сейчас подсчитываются убытки после происшествия. Уже известно, что после выходки пьяного водителя был продавлен тепловой экран — его стоимость равна 60 тысячам гривен. Также сейчас идет дефектация, если окажется, что поломаны айс-маты, то их стоимость почти такая же, как и теплового экрана, только валюта другая — 65 тысяч евро, а на заказ новых уйдет примерно два месяца, а это значит, что из-за «пьяных покатушек» горожане могут в этом году остаться без катка.

В этом году каток разместили на проезжей части улицы Адмиральской, в прошлом году он распологался на площади Соборной, на зелёной зоне. Все аттракционы устанавливает за свой счёт Александр Скрипин - из бюджета на это не было выделено ни копейки. 

Видео "Преступности.Нет" 

Комментарии (31)
Очевиднов
04.12.2018 в 20:32 | RU

На фига вам каток с такими неадекватами?
А если они по пьяни начнут давить катающихся на катке?

Хватит с вас АТО или ООС
Военное положение, а они каток устроили, клоуны:)

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
04.12.2018 в 20:41 | UA

Водитель - типичное БЫДЛО.

Олег
04.12.2018 в 20:47 | UA

Эх...это все по нашему...

Фитюн Андрушка
04.12.2018 в 20:51 | UA

Зачем тратиться на заливку катков если почти ежедневно порывы водопроводоа ? За ночь замерзает ставим временнве ограждения с кассой и по полтинику с рыла
Начальника водоканала нужно азять в долю !

Игорь
04.12.2018 в 20:52 | UA

Лучше б на эти деньги вылечили кого-то, или квартиру купили многодетным. Обошлись бы мы без катка.

Дмитрий
04.12.2018 в 20:52 | UA

А с чего взяли что водитель пьян если егт не нашли еще? Как доказывать то будете? -ДЕЛО В ТОМ, ЧТО наши власти живут в других реалиях, чем народ города и области. Вот и строят катки, ледовые замки.
КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ.... Поддерживаю. Так и есть. Редакция нельзя ли придумать что нибудь что бы люди просто ,,лайкали,, тот коммент который им понравился?

Марина
04.12.2018 в 20:54 | UA

Водитель-петух

Абвг
04.12.2018 в 20:55 | RU

Какой каток...завтра же война-путин нападет....

отличная новость
04.12.2018 в 20:56 | IL

водитель не задержан,ОТКУДА ИЗВЕСТНО ЧТО ОН БЫЛ ПЬЯНЫЙ?

В тему
04.12.2018 в 21:04 | UA

ОчевидновСегодня в 20:32 | RU
На фига вам каток с такими неадекватами?
А если они по пьяни начнут давить катающихся на катке?

Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.

Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.

Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой хер,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.

Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.

Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.

В тему
04.12.2018 в 21:04 | UA

Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.

Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.

В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?

Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

АНАЛИТИК
04.12.2018 в 21:07 | UA

Что то с катками в Николаеве непруха.

Гордисть
04.12.2018 в 21:10 | UA

Так выложите номер машины... Сами накажем. По статье 286/1 крыминального кодэксу!

Гордисть
04.12.2018 в 21:11 | UA

<удалено модератором>

даладно
04.12.2018 в 21:14 | UA

а откуда знают, что пьяный?

Собака которая лучше человека
04.12.2018 в 21:22 | UA

Збс сделали повод для отмытия. Один проехался и нашли повод не доделать каток. А деньги уплачены наверное

Школала
04.12.2018 в 21:28 | DE

Корень лаг, суффикс а))))

chin
04.12.2018 в 21:39 | UA

Все, сворачивайте свое ледовое убожество, открывайте Адмиральскую для проезда. а то после небольшого снежочка весь асфальт куда то уплыл.

Бот
04.12.2018 в 22:03 | GB

А кто сказал что каток вобще планировался ?) Новость запустили, типо приготовление сделали, водителя запустили и можно сворачивать балаган

Гога
04.12.2018 в 22:20 | UA

А по правилам дорожного движения разрешено устанавливать катки на проезжей части и перекрывать проезд по центральной улице города??? Судя по комментам, НЕ ОЧень то и нужен этот каток горожанам, а власть имущие все равно уедут на праздники кто в тёплые края, кто в Европу. Так что не расстраивайтесь, скоро у нас появится ледовый дворец с барами и др. ерундой, только заплатим за него миллионов триста...

Коньки
04.12.2018 в 23:11 | UA

А мне кажется этого товарища запустили для того чтобы смету увеличить катка и получить побольше размер ОТКАТА

Olegator
04.12.2018 в 23:15 | UA

Если откроют движение по Адмиральской предлагаю водиле дать Героя Украины... А каток возле бывшего Практикера я бесплатно сделаю)

Владимир
05.12.2018 в 00:25 | UA

То ли новость дописали позже, то ли комментаторы идиоты.... Каток не за бюджетные деньги ставился. Распил бюджета это не в этот раз. Откуда узнали что водила синий? Читайте! По словам очевидцев.

Таня
05.12.2018 в 02:19 | UA

Это пьяный прокурор Кириленко которого поймали недавно был. Покатать на катке подругу хотел. Ток настолько был пьян , что решил не выходить из машины.

сухойфонтан
05.12.2018 в 05:19 | GB

меня поражает факт,что столь дорогостоящее оборудование оставили без присмотра в центре города!!!Как так?где доблестные копы,которые оьязаны птрулировать центр города во Время ВП!!!

Йолка
05.12.2018 в 07:40 | UA

<удалено модератором>

Костя
05.12.2018 в 08:43 | UA

Красавчик, это чья то месть от лица водителей, за перекрытия адмиральской на 4 месяца, поток по Никольской стал запредельный, если б хотяб Потёмкинская была проезжаемая...

Дмитрий
05.12.2018 в 08:53 | UA

Та разводняк какой-то. Или дибил делает каток.
65000 евро без охраны? Невероятно просто.

Алекс
05.12.2018 в 09:09 | UA

При такой стоимости всего, что нельзя было нанять нормальную охрану? Кто у нас там этим руководит идиоты что Ли??

Читатель
05.12.2018 в 13:20 | UA

ООО,эт по нашему!))

Nikolaev
05.12.2018 в 14:28 | UA

Может это вообще Александр Скрипин проехал, прорекламировать себя захотел, а то про стоимость катка и фамилию организатора никто до этого не знал