Депутат Дюмин уверяет, что работникам, которые его обокрали, платил хорошую зарплату

21.11.2018 в 09:54

Депутат Николаевского городского совета, почетный гражданин г. Николаева Анатолий Дюмин не согласен с заявлением обокравших его работников о том, что он мало им платил.

Об этом депутат сообщил в своем письме в редакцию «Новостей-N».


По его словам, утверждение его бывших сотрудников, что «хозяин им мало платил», не соответствует действительности, так как с работниками был официально заключен трудовой договор, согласно которому им полагалась оплата в 8000 грн ежемесячно.


«С гражданми Ковалем Р.П. и ивлевой Н.Л. 1.10.2018 года заключены трудовые договора от имени ЧП «ЮНИСМАРТ СЕРВИС», учредителем которого является моя дочь, Дюмина А.А. (…) На момент совершения ограбленияКовалевым и Ивлевой прошел один месяц их испытательного срока. Заработная плата за отработанное время выплачена своевременно и в полном объеме.


Смею отметить, что утверждение о том, что «хозяин мало им платит» является необоснованным, т. к. наши действия согласовываются с условиями договора. Данное утверждение дискредитирует и меня, и ЧП «ЮНИСМАРТ СЕРВИС», как работодателей», - сообщил Дюмин в своем письме.


К письму также приложены копии трудовых договоров работников, согласно которым вышеуказанные особы были наняты на работу 4 октября 2018 года разнорабочими на хоздвор сроком на три года с испытательным сроком два месяца.


Напомним, как сообщали «Новости-N», 8 ноября, в поселке Покровское, расположенном на Кинбурнской косе, был угнан пикап Toyota Tacoma, принадлежащий депутату Николаевского горсовета Анатолию Дюмину.


Оказалось, что дом депутата Дюмина обокрали его работники: ворованным авто они выломали ворота и попали в ДТП. 48-летний житель Кировоградщины с уголовным прошлым и его 40-летняя спутница из Черкасской области, которые приехали на Кинбурн на заработки, решили, что хозяин мало им платит, и условия проживания их не устраивают. Чтобы улучшить свою жизнь, парочка проникла в дом, откуда унесла все, что хотела: охотничье ружье и патроны к нему, телевизор, кофеварку и другие предметы бытовой техники, компьютер, личные вещи и даже постельное белье домовладельцев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив