В центре Николаева провалился автобус

19.11.2018 в 18:36
В центре Николаева провалился автобусВ центре Николаева провалился автобусВ центре Николаева провалился автобусВ центре Николаева провалился автобус

Вечером в понедельник, 19 ноября, на ул. Адмирала Макарова в Николаеве в огромную дыру на асфальте провалился автобус «Икарус».

«Икарус» ехал по ул. Адмирала Макарова, со стороны ул. Наваринской, в направлении ул. Московской. Перед перекрестком с ул. Пушкинской, автобус остановился перед светофором и в этот момент водитель почувствовал как задняя часть автобуса уходит вниз. Выйдя на улицу, водитель увидел, что транспортное средство провалилось правым задним колесом в глубокую яму на асфальте.

Самостоятельно из западни автобус выбраться не смог. В настоящее время на место происшествия приехал подъемный кран, при помощи которого надеются извлечь провалившийся «Икарус».

Комментарии (8)
Александр
19.11.2018 в 18:47 | UA

Нет ещё забыл про бордюры

яяяя
19.11.2018 в 18:55 | UA

Этой яме два месяца и дорожникам по ,,,,,,,

Щасс
19.11.2018 в 18:57 | UA

Зато наше руководство на самолёте пролетало !

Ромашка
19.11.2018 в 19:02 | UA

А кто в этом случае оплатит работу подъёмного крана?

Тюркомовлящий Чебурек
19.11.2018 в 20:18 | RU

Еврапейцький автобан

местный
19.11.2018 в 21:14 | UA

замечательная ситуация. самолеты уже летают, все собираются кави вмазать в Вене, а тут на тебе - дыра на дороге в центре города, транспорт проваливается. что-то тут не так. наговаривают на руководство города

Лерiч
19.11.2018 в 21:57 | RU

На дороге? Да что у вас там творится с дорогами ... Вроде как это всё наше , родное было ...
И Дороги и дураки ...
Что случилось ? Как переманили то к себе? )
Что до темы то дорожники у вас действительно оболтусы , уж город нужно держать в норме , иначе им пора профессию менять и идти грядки копать селянам ...
У нас ? Я уже писал , все в порядке , есть и дороги и дураки ...и машины в ясы валятся при авариях магмстральных водоводов ...но просто так от неухоженности ...
А если люди ? Не боже дай

Шишкин
20.11.2018 в 11:01 | UA

> Владимир (2018.11.20 08:23 [RU])
Да, сосёшь ты реально ништяк. А что, ты теперь этим на жизнь зарабатывать начала?))))