«Я стою уже в одних трусах» - директор «Николаевэлектротранса» рассказал о проверках

14.11.2018 в 21:21

В среду, 14 ноября, на брифинге, посвященном отчету директора «Николаевэлектротранса» Владимира Евтушенко о работе за полгода, он возмутился тем, что бывший руководитель предприятия постоянно пишет на него жалобы во все инстанции.

Отвечая на вопрос о результатах проверки антикоррупционным бюро, Евтушенко отметил, что ранее его уже судили как коррупционера, но тогда документы, служившие в деле доказательствами, были «липовые» и без печатей. Депутат уверен, что и в этом обвинении «такая же история».

Евтушенко рассказал, что проверка действительно была, и, «поскольку он на свободе», то и коррупционной составляющей в его действиях не было.

- У меня нет коррупционной составляющей по этому поводу, я предоставил все объяснения. Если бы были какие-то нарушения с моей стороны, поверьте мне, коррупционное бюро уже давно загнало меня в суд, пришли бы «убэповцы» и предоставили документы. Мэр провел проверку, разобрался, и я расписался в письме. Только наш доблестный суд может определить, виновен человек или нет. А по заявлению какого-то Матвеева (экс-директор «Николаевэлектротранса» - Прим. ред)… - сказал Евтушенко.

По его словам, ему постоянно приносят жалобы, подписанные бывшим директором предприятия.

- Во все инстанции товарищ пишет неустанно, причем такое, что я говорю — все, я стою уже в одних трусах, я не знаю, что с меня снимать, чтобы показать, что там все не так, как написано. Причем одни с порога, другие — на порог. КРУ, налоговая, полиция, прокуратура и так далее и так далее, сколько же можно? И это при том, что человек, я не знаю, чего таким образом достигает. Я не понимаю таких людей, и не хотелось бы комментировать даже этот случай, - подытожил Евтушенко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив