В Николаеве полицейские стреляли в собаку, которую натравил на них пьяный дебошир

08.11.2018 в 11:37

Ночью в Николаеве прибывшие по вызову полицейские были вынуждены открыть огонь из табельного оружия по агрессивной собаке, которую пьяный хозяин натравил на правоохранителей.

Сотрудники полиции прибыли по вызову в Корабельный район, на ул. Патона, где по сообщению заявительницы, дебоширил пьяный мужчина.

По прибытию на место полицейские установили, что их вызвала женщина, пожаловашаяся на насилие со стороны брата, который вел себя агрессивно и пытался избивать близких.

Спустя некоторое время вышел и сам виновник — пьяный, и с огромным алабаем на поводке. Увидев полицейских, хулиган начал нецензурно выражаться в их адрес и угрожать. Патрульные попросили мужчину убрать собаку, которая непрерывно лаяла и была настроена агрессивно, но вместо этого дебошир спустил собаку на патрульных.

Полицейские были вынуждены применить табельное оружие — первый выстрел сотрудник полиции произвел вверх, но агрессивное животное это не остановило. Второй раз полицейский выстрелил собаке в лапу. Алабай заскулил и убежал.

После правоохранители задержали пьяного хулигана, доставили в Корабельный отдел полиции где на него были составлены административные материалы.

Комментарии (13)
hidden
08.11.2018 в 11:48 | T1

Еще пожалели собаку, раз только в лапу. В США на месте пристрелили бы не только пса, но и хозяина.

робин
08.11.2018 в 11:53 | UA

самое страшное то,что виновных не будет. НЕТ У НАС ЗАКОНОВ ,и нет их исполнителей....

Читатель
08.11.2018 в 11:55 | UA

Бедная собака!!!Хозяин идиот, а полицейские , дестокие!!!!

актив
08.11.2018 в 12:13 | IN

запад видит сегодня в Украине насквозь коррумпированную элиту, разваленную экономику, ментовский и бандитский беспредел..

активу
08.11.2018 в 12:28 | UA

Как твой комментарий относится к этой статье?

Читателю
08.11.2018 в 12:29 | UA

По-вашему, полицейским из собаколюбия надо было позволить себя покусать - так, что-ли? Пусть скажет спасибо, что не насмерть.

дебилы
08.11.2018 в 12:33 | UA

Человек не должен давать себя грызть собаке. Да, нужно стрелять. Даже на поражение. Жизнь человека всегда превыше. Собака не станет врачом, строителем, программистом и парикмахером. Человек - да. Люди нужны обществу.

08.11.2018 в 13:22 | DE

Хозяин педрил@, самому было слабо кинутся надо было пса подставить!

Виктор
08.11.2018 в 13:58 | UA

"Выстрелил в лапу", всё проще, не попал в голову, 100 пудов. Специально в движущуюся цель (лапа) хрен попадёшь.

Hoolinam
08.11.2018 в 16:02 | UA

to Руль.
Вот и я об этом подумал.
У моего отца был когда то алабай,здоровый пёс.
Так вот внимание вопрос,сколько времени нужно что б произвести предупредительный выстрел,а потом целившись в собаку,попасть ей в лапу.?
Думается мне,что киндер,трясущимися руками сразу валить пытался наглухо,но из-за трясущихся рук,попал,куда попал.
Предупредительных ессесно небыло,ну или это ооочень медленный алабай под транквилизаторами.

Бывалый
08.11.2018 в 17:37 | UA

Всё просто: первый выстрел-промах,второй-попал в лапу.

Валентина
09.11.2018 в 03:36 | UA

Зачем писать бредни.Собаку жалко,это придурок пьянь его поставил под пули-он его предал.Таких алкашей пора отстреливать.От них только в семье страдания

Елизавета
10.11.2018 в 23:54 | UA

Это было в Херсоне,а не в Николаеве. Журналисты иди.оты. Корабельный район,улица Патона это Херсон.