В Николаеве разыскивают насильника 12-летней девочки. ФОТОРОБОТ

22.10.2018 в 19:14

Полиция разыскивает мужчину, подозреваемого в изнасиловании 12-летней девочки. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

«Новости-N» уже сообщали о том, что сегодня средь бела дня в подъезде одного из многоэтажных домов по ул. Лазурной неизвестный изнасиловал ребенка. Сообщение поступило около 15:00. Злоумышленник напал на ребенка в лифтовой кабине многоэтажки в микрорайоне Намыв.

Приметы разыскиваемого: рост - 165-170 см, на вид около 20 лет, волосы темно-коричневого цвета уложенные назад, глаза темные узкие, брови широкие черные, губы тонкие. На подбородке имеет бородку.

Был одет в брюки и спортивную кофту черного цвета с капюшоном, под кофтой футболка темного цвета. Обувь спортивная темного цвета.

Правоохранителями устанавливаются все обстоятельства и лицо, совершившее преступление, назначено проведение ряд необходимых экспертиз.

По данному факту начато уголовное производство а признакам ч. 3 ст. 153 УК Украины «Насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом», что наказывается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.

Комментарии (21)
Побратиму
22.10.2018 в 19:34 | UA

Ты идиот??? Дитя изнасиловали. Ругайтесь в другом месте. Мозгов нет? Можешь помочь чем то напиши. А мусор пишите друг другу на почту....

22.10.2018 в 19:39 | DE

Бородка чисто пидорск@я!

Димон
22.10.2018 в 19:43 | UA

Для таких Лучше рудники. Медленно и мучительно

Коба
22.10.2018 в 19:50 | UA

Это свободовец Губский!!!
Он тоже на петуха похож

Нехай щастить
22.10.2018 в 19:56 | UA

КобаСегодня в 19:50 | UA

Ты тоже похож, но это ж не значит сразу, что это ты...

Борт
22.10.2018 в 20:01 | XX

Замечанию по поводу бородки вообще не к месту тут! Бородка хипстерская. Учитывая место происшествия шерстить надо район. Местный 100%

Яяяя
22.10.2018 в 20:29 | RU

Урод, молись что бы менты тебя первым нашли. Вот что в мозгах у таких гандонов? Ну неужели бабы не дают. Баб больше чем мужиков, с сексом проблем в мире нет? Как вообще может возбудить ребенок? Химическая кострация, причем серной кислотой!

Коба
22.10.2018 в 20:38 | UA

Нехай щаститьСегодня в 19:56 |
Нехайка спалился..теперь все знают что ты Губский да еще и педофил

нннннннн
22.10.2018 в 21:12 | UA

Бородку он уже наверное сбрил.

Фитюн
22.10.2018 в 21:20 | UA

Если встречу вставлю отвёртку в печень и брошу в колодец , так советую поступать всем с этими пидарасами , а ментам оформлять как висяк

Твоя правда
22.10.2018 в 22:14 | XX

> Коба (2018.10.22 19:50 [UA])
похож! Даже на двух губских похож...еще один придурок в "Соколе" похожий есть, но у того морда гораздо шире...была..

анонимно
22.10.2018 в 22:31 | UA

очень похож на одного жителя, его часто можно встретить возле гиппо на Фрунзе и в районе сухого фонтана. Молодой, проблемы с головой... вообще он вроде не буйный, но сейчас у сумасшедших осенние обострения. И что делать? Когда встречу звонить в полицию ? Или отслеживать куда идет ? Или за руку поймать и держать ? Что делать?

Mozay
23.10.2018 в 00:21 | UA

А мне кажется он с соседних районов - нет опаски что его кто-то из местных узнает, при этом ему скорее всего хорошо известна местность, раз решился на это средь бела дня и смог уйти.

Николаевец
23.10.2018 в 01:38 | NL

Да согласен я с Мозаем,возможно Лески,Сухой Фонтан...или вообще другой район города...

Доктор
23.10.2018 в 07:36 | UA

Все вышенаписанное... Не правы!! Одним словом Ребята вы дружные дебилы! Этого отморозка не искать нужно ему надо дать работу! И таких как он с бородкой! Половина Николаева истребить надо! То есть... Рассуждаем... Думаем... Если у вас вышеперечисленных дураков ещё мозги есть или извилины... Это проблема Порошенко! Это Президент пидарас! Что развел в стране таких бездельников! Которое от неимения работы....!№№ трахают всё что шевелится всё что движется... Придурки надо идти и Порошенко снять с престола... Никогда при коммунизме не было этого!... а сейчас велика безработица! И люди занимаются хернёй из-за того что нет работы! Все претензии к президенту А этот чувак просто бездельник... Была бы у него работа он бы........ никого не ебал бы, и Был бы примерным человеком...

Доктор
23.10.2018 в 07:42 | UA

+ко всему!!!!№№№№№---- осуждая,... Окружающих! Ты выносишь приговор, осуждение к себе лично... Как Иисус Христос сказал, не суди, не судим будешь! А вы его дружно осудили! Значит вы дебилы! Ещё раз повторяю все проблемы и.... и грехопадение... Вавилона, и Содом и Гоморра! И нашу..... Оксана Макар изнасиловали и сожгли ребята из прокуратуры! Бездельники! Работали бы они на ютз слесарями! Или значится сзв слесарями или токаря me или фрезеровщика мне неважно дворниками... Они бы никого не насиловали потому что они работали... Короче дурочки вы все дружно и стадо галимаое....!!!! Народная мудрость гласит... Рыба тухнет с головы! Все претензии к президенту!

Доктор
23.10.2018 в 07:42 | UA

....... А этот несчастный с бородкой.... Это Побочный эффект от президента Порошенко от его управлении...

В шоке
23.10.2018 в 11:08 | UA

Отрезать ему все что в штанах и руки. чтоб не трогал никого. и отдать его голубым, пусть доставят ему удовольствие.

Человек
23.10.2018 в 11:17 | UA

> Доктор (2018.10.23 07:36 [UA])
Ясно. Если подобное существо тебя убьет то он тоже будет не виноват???? и да в СССР такого не было... а кто такой Чикатило?

Доктор
24.10.2018 в 10:35 | UA

Как говорят мудрые люди,... Google в помощь! Я тебе не справочное бюро...

горожанка