Перед расстрелом керченский стрелок Росляков сжег Библию

19.10.2018 в 22:04

В деле о массовом расстреле студентов и преподавателей в политехническом колледже в Керчи появились новые подробности. Стало известно, что было написано на футболке стрелка Владислава Рослякова, а также, что накануне он сжег Библию.

Об этом сообщает «Пятый канал».

В день трагедии 18-летний студент Росляков надел черные брюки, берцы и белую футболку с надписью "Hatred" (Ненависть). Также стало известно, что накануне преступления он сжег Библию возле дома. На опаленных страницах он обвел стих: "Собери народ, мужей, жен и детей и пришельцев твоих, которые будут в жилищах твоих, чтоб они слушали, и чтоб учились и боялись Господа, Бога вашего, и старались исполнять все слова закона Его".

Также проверяется версия, что он мог изготовить самодельные взрывные устройства из снарядов времен Великой Отечественной войны.

Комментарии (10)
Да уж
19.10.2018 в 22:33 | DK

Очередная обезумевшая жертва рашистско-путинского режима... Господи, прости, его грешного....

Немайданутый
19.10.2018 в 23:04 | UA

Для дэбилов! Особенно для "Да уж"
В Америке жертв от таких стрелков больше в разы!
Тоже все жертвы путинского режима?
Наоборот, это возрастает колличество жертв, которые необходимы для внешнего воздействия колониями, которыми США управляют управляют путем террора и подчинения - смотрите состояние стран, где США свой нос сунуло, а также, смотрите цели и работу сект, таких как "Свидетели Иеговы", "Свидетели 40-го дня", "Последователи Иегоовы" - все они созданы на манер сект и контролируются ЦРУ!

Бибиков
20.10.2018 в 02:30 | RU

Если его мама иеговистка, то можно только представить, в каком аду жил этот этот мальчишка. Они же прохода не дают посторонним людям, а детям мозги выедают чайными ложками!

Может быть
20.10.2018 в 07:06 | UA

У чела с башкой не порядок был но все этого не видели или видели но необрощали внимания и тролили - вот получите

Анна Velox
20.10.2018 в 09:22 | UA

Нельзя искать логику там где её нет то есть в голове психически больного.На ранних стадиях таких психов надо выявлять.

Alex
22.10.2018 в 04:29 | TH

"на оккупированной территории"
Оккупированной территорией она была до 2014, хватит уже скулить об этом. Про "руззке" мир расскажите своей небесной скотне.

Alex
22.10.2018 в 04:41 | TH

" Вот и результат рашинского патриотического воспитания детей и молодежи"
Результат чего или кого воспитания, когда фашисты открыто устраивают факельные рандеву по улицам незалежной? Иногда лучше жевать...

Alex
22.10.2018 в 04:46 | TH

"раша дала ему разрешение на оружие, вложила оружие в руки, научила стрелять, уверен, что и взрывчатку научила делать" - нужно было украинцев этому научить, чтобы больше своих же на Донбассе положили?
Вас сейчас этому НАТО научит, чтобы воевать с Россией до последнего украинца. До вас хоть когда-нибудь дойдет, как дёшево вы продались?

Павел
27.10.2018 в 11:30 | RU

Секта свидетелей - зло!

Павел
27.10.2018 в 11:31 | RU

Секта свидетелей - зло! Хорошо что их запретили в России!