Видео из колледжа в Керчи: дети под звуки выстрелов бегут мимо трупов

17.10.2018 в 22:02

В Сети продолжают публиковать видео о произошедшей трагедии в политехническом колледже в Керчи.

Учащиеся убегали по лестнице при звуках стрельбы, которые отчетливо звучали рядом. На лестничных пролетах лежат трупы.

Комментарии (7)
Расскажи
17.10.2018 в 22:38 | XX

> робот (2018.10.17 22:10 [UA])
мне подробно и в красках про херойства Торнадо, они из чьих будут? Про любителя фотаться на фоне сожженных трупов в ДомеПрофсоюзов, а потом одевать перчатки ассенизатора в ПАСЕ Гончаренко..еще че-нибудь перечислить?

слышь, хохлопитек
18.10.2018 в 01:09 | XX

> Справедливости ради (2018.10.17 23:45 [US])
Хватит уже копипастить эти дегенеративные фразы!!! Какие посты, 4,5 года назад, когда ему было 14 и все?
Смените методички, уроды! У людей горе, трагедия, а вы все не угомонитесь, под каждой статьей на эту тему ваша мразота!

мазепа
18.10.2018 в 07:04 | GB

сруский мир в крыму в действии.... жаль людей искренне, пусть это даже тупые и одурманеные пропагандой геббельств. а ссыкухи бежали и от счастья присутствия сруского мира какали в труселя .... Царство Небесное погибшим и соболезнования родным погибших !

Верняк
18.10.2018 в 08:27 | UA

Да, осеннее обострение!! Каким куем к трагедии русский мир или операция спецслужб РФ? Сифилитики, что вы несете? Эта трагедия могла произойти в любой школе. Виной тому толерантность носударства к экстремистам и тому подобным. Пропаганда к физическому устранению неугодных

МИХАИЛ
18.10.2018 в 08:58 | RU

По ходу сегодня в психушки с утра компьютерный класс открыли, а дежурного по палате сделали админом этого ресурса. Иного объяснения высовывавшийся мерзлоте на этом сайт нет.

Талант
18.10.2018 в 09:40 | UA

Девки молодцы - ведут себя тихо и не верещат, а учительница интересная в здании выстрелы, а она полымайтесь наверх и вернитесь

мазепа