Депутат Ентин заряжал пистолет в туалете горсовета — глава ОГА Савченко

05.10.2018 в 16:05
Владислав Ентин

Владислав Ентин

Депутат Николаевского городского совета Владислав Ентин, перед потасовкой в сессионном зале и коридоре, заряжал свой пистолет в туалете.

Об этом рассказал председатель Николаевской облгосадминистрации Алексей Савченко во время встречи с журналистами «#Маю силу відповідати», в пятницу, 5 октября.

Руководитель области пояснил с чем связано инициирование запрета на ношение оружия депутату Владиславу Ентину, который стал угрожать пистолетом активистам, обливших его и его коллег фекалиями.

-Ми досліджували все, що відбувалося. Такий вчинок повинен бути припинений на корню. Я чув, що є пояснення цього депутата про те, що він не хотів використовувати цю зброю. Але це не так. Він не мав права використовувати зброю саме там, і саме в той спосіб. Більш того, перед тим, як він використав зброю, не застосувавши, він в туалеті міськради заряджав набоями магазини цього пістолета. Коли ми отримали інформацію, я для себе поставив крапку в цьому питанні, - сказал Алексей Савченко.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вчера на сессии городского совета произошел вопиющий инцидент — депутатов городского совета Владислава Ентина, Елену Киселеву и Сергея Мотуза облили из кофейного стакана фекалиями. Всю хронику вчерашних событий можно почитать ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив