Подробности «фекальной потасовки» в Николаевском горсовете

04.10.2018 в 12:20

Стали известны подробности неприятного инцидента, который произошел прямо на сессии Николаевского городского совета. Как удалось выяснить «Новостям-N», молодого человека, облившего депутатов фекалиями, пустили в сессионный зал, так как он нес «кофе» одному из народных избранников.

По словам очевидцев, юноша, зашедший в сессионный зал, на входе был остановлен охранниками. Однако он заявил, что несет депутату кофе и его пропустили. Тогда он направился к депутату Владиславу Ентину и вылил все содержимое большого кофейного стакана на депутата, однако фекальная масса попала также на Сергея Мотуза и Елену Киселеву. Все трое пострадавших ринулись за обидчиком.

Все происходящее пыталась контролировать полиция.

Когда уже в дверях началась потасовка, депутат Мотуз попытался дотянуться до молодчика, но остальные присутствующие радикально настроенные парни стали на сторону своего «побратима» и несколько раз ударили Мотуза по лицу. После этого выяснения отношений уже происходили в коридоре перед сессионным залом.

Депутат Ентин порывался снова подойти к обидчику, но его не пускала полиция. В какой-то момент о вырвался, достал пистолет и со словами «у меня есть разрешение» подбежал к парню, которого уже держала полиция, и дал ему оплеуху.

После произошедшего полиция увезла в райотдел двух подозреваемых в нападении на депутатов.

Как удалось выяснить «Новостям-N» все молодчики относятся к общественной организации «Социал-национальная ассамблея». Все они предварительно прошли регистрацию на сессию.

Комментарии (21)
Петрович
04.10.2018 в 12:23 | UA
Законтаченый Ентин теперь.
Местрый
04.10.2018 в 12:24 | UA
А как он испражнялся в стаканчик?
Никола
04.10.2018 в 12:30 | UA
Вот ублюдки! Зачем вообще их пустили в зал?
Милая
04.10.2018 в 12:42 | UA
За изобретательность и юмор наградить молодых людей ценным подарком!
Игорь
04.10.2018 в 12:42 | UA
Все правильно, по другому их не достанешь
Takk
04.10.2018 в 12:44 | DE
Просрали нормальную страну, с нормальной культурой. Теперь хуже чем в Африке, только там изначально не было культуры поведения. С такими своими героями и врагов не надо.
Takk
04.10.2018 в 12:50 | DE
> Николаев . Новая Национальная забава: " Забросай говном соседа" скоро на всех Улицах Украины.
Грусть
04.10.2018 в 12:52 | UA
Какието нацисты пошли убогие - ,прям,о крутые говно-бойцы. Нацепил символ СС "Галычина" наделал в стпканчик и пошел воевать
Александр
04.10.2018 в 13:01 | RU
Супрун вчера не рекомендовала пить мочу
Но куда девать запасы?
Местный
04.10.2018 в 13:05 | UA
Бредятина вокруг, по другому не назвать. Дети националисты такие прекрасные, просто чудо. Хочется отпи....ть. Ногами. Соболезнования родителям
Алина
04.10.2018 в 13:07 | UA
Ну правильно, в Европе всегда так делают! Это ж демократия!
Privivka
04.10.2018 в 13:11 | UA
Кто чем наполнен, тот тем и делится!
vladekutuzov
04.10.2018 в 13:15 | IT
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Гражданин
04.10.2018 в 13:34 | UA
Резрешение у него есть.... ентин, пашинский.... список можно продолжать. Пора легализовать огнестрел чтобы разрешение было не только у них.
Пелагея
04.10.2018 в 14:13 | UA
Хитро) по-хорошему, депутатов в дерьме искупать надо.
избиратели
04.10.2018 в 14:17 | UA
а я поддерживаю этот поступок ! слуги народа забыли зачем их выбирали !
Липецк
04.10.2018 в 14:26 | RU
Отсутсвие брезгливости признак деменция,я про тех , кто анализы собирал.
vladekutuzov
04.10.2018 в 15:37 | IT
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres
Виктор Вэлыкийвэ
04.10.2018 в 17:42 | UA
В у вас есть разрешение? У меня есть.
merikov
05.10.2018 в 06:47 | UA
Так это же я херой.я их говнецом,мои навыки,. А Ленка просто случайно подвернулась. Этож общеукраинская акция - идитев сраку депутаты и облей Козлов гавном
Дэтыдэ