В Николаеве облили фекалиями депутатов Николаевского горсовета

04.10.2018 в 11:46

На сессии Николаевского городского совета радикально настроенные молодчики облили из бумажного стаканчика фекалиями депутата Владислава Ентина. При этом, содержимое попало также на Елену Киселеву и Сергея Мотуза.

После этого депутаты погнались за обидчиком, при входе в зал завязалась потасовка, где радикально настроенные молодые люди дали по лицу Мотузу.

В холле перед сессионным залом депутат Ентин угрожал молодчику пистолетом, указывая, что у него есть официальное разрешение на оружие.

Депутат Киселева сказала, что в происходящем виноват мэр Сенкевич, который не способен организовать порядок в зале и нормальную работу.

Сейчас в заседании объявлен перерыв - технические работники максимально быстро стараются убрать последствия инцидента.

Комментарии (35)
Лвлвл
04.10.2018 в 11:54 | IT

Ножи отобрали на входе, а фекалии не отобрали?

Осень
04.10.2018 в 11:55 | UA

А за что? Не написали, за что облили-то...

Фитюн
04.10.2018 в 11:55 | UA

А пАлиция тихо стояла в стопонке
Да этих малолетних ублюдков настоящие менты вывезли бы на корм рака и косточек никто бы ненашёл
Власть )))((( ... . Уебанское недогосударство

qwerty
04.10.2018 в 11:59 | UA

ЛвлвлСегодня в 11:54 | IT
Так радикал сказал что это кофе а не кал, еще и отпил для убедительности...
СвидомитСегодня в 11:50 | UA
Согласен, место этого уйопка с покорежиным епалом в чане с дерьмом, а не в горсовете...

гость
04.10.2018 в 12:03 | UA

это таки кофе ((

Васькен
04.10.2018 в 12:04 | UA

Ну и как там рассмотрения миста для людей?

Фитюн
04.10.2018 в 12:06 | UA

одинСегодня в 12:00 | UA
Я несчитал и не считаю себя гражданином цеЭуропы

Ыыы
04.10.2018 в 12:09 | UA

Что эти малолетние ублюдки вообще там забыли ? Они же глупые дауны, по лицам видно

Местный
04.10.2018 в 12:15 | UA

Безопасность гарантирована всем гражданам Украины. Основным законом! Когда же будут выполнять требования конституции? Или только умеет власть праздновать день конституции? Как можно это допустить? Как наказали нарушителя?

Шурави
04.10.2018 в 12:18 | DE

Смоделировал для себя ситуацию... Где нибудь в Ландестаге (Горсовете) Германии, молодые "Активисты" приходят на заседание и обливают депутатов. .. Уже через 3 минуты они ВСЕ лежали бы лицом в пол, в наручниках, и всю оставшуюся жизнь оплачивали бы штраф и причененный ущерб...

Толик
04.10.2018 в 12:18 | RU

Осталось только говно! И того скоро не будет...

Житель города
04.10.2018 в 12:19 | DE

Это те же несчастные которые под КП собачим летом буянили, колеса резали в машине, женщин запугивали, тогда они называли правым сектором, и говорили что поддерживают "военного волонтёра" а сегодня вон как, ассамблея какая-то с гавном в чашках. Да это просто засранцы!

Вадим
04.10.2018 в 12:22 | UA

Да после такого, начальник областной полиции и его зам по общественной безопасности должны уйти в отставку.

Обама верни пенсии
04.10.2018 в 12:27 | UA

Забавно, как пидорашки в комментариях истосковалась по доброй милицейской бутылке в сраке. Поди нравилось на швабре висеть да клеммы на яйцах ощущать под приятный треск тапика.

Милая
04.10.2018 в 12:33 | UA

Надо было накормить их этим говном. Депутаты бля…

Фитюн
04.10.2018 в 12:33 | UA

С Куева позвонили дирехтору одного из колхозных рогатников и в приказном порядке порекомендовали выделить пару десятков даунов для поездки до миста МыколаЙыв захыщаты интересы уРыны

Игорь
04.10.2018 в 12:38 | UA

По делу облили. Такую тварь, как жид Ентин нужно еще и накормить. Короче, запетушили черта)

Олег
04.10.2018 в 13:03 | RU


гостьСегодня в 12:03 | UA
Ну и кофе..., чисто гавно...

vladekutuzov
04.10.2018 в 13:12 | IT

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres

Алёна
04.10.2018 в 13:18 | DE

Ентина любимые какашечки! То-то он напостой в Метро кучу сникесов запукает, а вот оно что - он теперь в городе официальный говнобарон!)))

ахмед
04.10.2018 в 13:33 | DE

вода в кране подорожала ! отмыться будет накладно ....

строитель
04.10.2018 в 13:41 | UA

Говноактивисты облили говном говнодепутата. Ну чем не хорошее начало дня!)))))

океан
04.10.2018 в 13:51 | UA

Эти молодые люде не до конца понимает что и почему они это сделалаи.

океан
04.10.2018 в 13:51 | UA

Эти молодые люди не до конца понимает что и почему они это сделалаи.

Правда
04.10.2018 в 13:57 | UA

Это полный п....ц!!!!!!Где разум? Где полиСия? Где человечность? Где.....???? Где ваша гребаная Эвропа, там откуда фикалии?!!!!

Рами
04.10.2018 в 14:05 | UA

Позор. Позор

Змія
04.10.2018 в 14:07 | NL

Влада не компетентна, Навіщо повернули Сенкевича,

Пелагея
04.10.2018 в 14:09 | UA

Ахахаха)) Фекальные бои)) Если их обыскали, где они дерьмо прятали? Или там и произвели?

Ирина
04.10.2018 в 14:46 | UA

Один пришел на сессию с пистолетом, другие с говном)))) А есть видео как они говно в стаканчики наливали????

Смех и грех
04.10.2018 в 15:16 | ES

Цэ еуропейськи традиции (цинности)?
Скотство рагулячее.

vladekutuzov
04.10.2018 в 15:37 | IT

Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок. А вычитал о нем в этом блоге ---- http://tok.pw/domapres

Лиза
04.10.2018 в 15:51 | US

До революции "гНидности" таких выступлений быдла не было. Охлократия.

Глеб
04.10.2018 в 16:25 | UA

Кофе- говнище из львовского гэндэля от садового!

nnnn
05.10.2018 в 17:55 | UA

Что это за порядок, если всякие гомнюки могут находиться в зале заседаний. И вообще эти "РАДИ КАЛЫ" откуда вылезли? При СОЮЗЕ валили бы лес лобзиком!!!!!!!

Stepanson
06.10.2018 в 06:47 | UA

Активисты пронесли фекалии в собственных организмах. Затем,помогая друг другу,наполняли стаканы и атаковали депутатов. Современная технология,отработанная перед майданом в лагерях на западной окраине.