Скончался малыш, подброшенный врачам в коробке на Николаевщине

22.09.2018 в 19:29

В субботу, 22 сентября, новорожденный малыш, которого неизвестные подбросили на территорию Первомайской больницы в коробке, скончался.

Об этом на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщил главный врач Первомайской центральной городской многопрофильной больницы Олег Чекрыжов.

Медики больше недели боролись за жизнь малыша, которого назвали Богданом, но, увы, безуспешно.

"К сожалению, Богданчик сегодня умер", - написал доктор.

Напомним, как сообщали «Новости-N», 14 сентября в больницу Первомайска в картонной коробке подбросили новорожденного мальчика, на теле которого были многочисленные ссадины и кровоподтеки, поэтому изначально предположили, что это — следы побоев. Оказалось, что у ребёнка сепсис и он находится в реанимации. Его состояние расценивалось, как крайне тяжелое.

Комментарии (16)
Uliya
22.09.2018 в 19:45 | UA

Ангелочек.... Господь примет тебя с большой любовью.....Плачу

Яяяя
22.09.2018 в 19:55 | RU

Вот жизнь у человека.

Дима
22.09.2018 в 20:00 | UA

Не долго ,он прожил под солнцем,но его ждет Царствие Небесное,плакать не плачу,но в остальном поддерживаю Uliya.

Лиза
22.09.2018 в 20:33 | US

Малыша жалко, но у меня неудобный вопрос - откуда сепсис у этого крохи ?

Олег
22.09.2018 в 20:53 | MX

Вотакая у нас собачая жись некаму ми ненужни,а етош ребьонок всем похер обидно до сльоз

freeman
22.09.2018 в 21:15 | UA

откуда сепсис?? это мусора попросили написать, чтоб дело закрыть "о побоях"..

долбоебы
22.09.2018 в 21:23 | UA

какой первомайск,умейте читать первомайске возле заселье,пиздец

Алексей
22.09.2018 в 21:32 | UA

Сепсис занесли во время родов...
Малыша жаль... Царствие небесное..

Лиза
22.09.2018 в 21:38 | US

В чем и проблема - если сепсис занесен в роддоме, то его надо срочно закрывать на обработку.

Лизе
22.09.2018 в 22:33 | UA

Ты вообще в курсе дела? Какой роддом? Дитя скорее всего родили неизвестно где, непонятно чем перерезали пуповину.. Вот и Сепсис...

Злодейка
22.09.2018 в 22:50 | UA

Пусть сдохнет та которая его родила. Малыш спи спокойно. Очень жаль что не смогли тебе помочь.

Гость
22.09.2018 в 23:16 | BY

очень жалко кроху...

Ави
23.09.2018 в 00:05 | UA

А мне совершенно не жалко.
Это принцип естественного отбора.
Я много наблюдал за детьми инвалидами .
У моих друзей есть больные дети.
Так что , смерть , является лучшим способом избежания ещё больших проблем .

ZvoniMir
23.09.2018 в 10:30 | UA

Умер ребенок 21 ,а не 22 и доктор фразу в кавычках не говорил!Администрация всех уровней и журналисты-п******ы,спекулируют к на резонансной новости, а ребенку к сожалению помочь не удалось...Но первопричина -это побои,ожоги ,переохлаждение,ну и конечно инфицирование(непонятно как и где его рожали).

свидомиту
23.09.2018 в 10:55 | UA

Нисколько не оправдывая мать и отца этого ребенка, могу лишь констатировать что все эти резонансные происшествия (выброшенного с моста грудниичка и заколотого ножницами новорожденного ещё никто думаю не забыл) следствие капитализма силой навязанного нам в начале 90х. Всё это люди делают от безисходности...

Марина
24.09.2018 в 20:29 | UA

С первого дня слежу с сестрой за этой трагической историей. Сестра даже звонила в Николаев, хотела усыновить его.
Целыми днями думаю и плачу об этом малыше.
Прошу сообщить, если найдется эта мразь, которая побила так ребенка-лично голову оторву.
Таких НЕлюдей не должна носить земля.
Предлагаю устроить "природный отбор" от такой нечести.