В Николаеве «Опель» после столкновения с мотоциклом едва не вылетел с моста: один пострадавший

21.09.2018 в 15:16

Днем в пятницу, 21 сентября, на Широкобальском путепроводе в Николаеве столкнулись автомобиль Opel Omega и мотоцикл Yamaha.

Оба транспортных средства двигались в попутном направлении по проспекту Богоявленскому, со стороны микрорайона Октябрьский, в направлении города. На Широкобальском мосту между водителями случился "конфликт", из-за чего транспортные средства столкнулись. От удара автомобиль врезался в ограждение и едва не вылетел с моста, водителя из покореженного авто извлекали полицейские, а мотоцикл перевернулся.

Случайные очевидцы затянули автомобиль обратно на мост, после чего правоохранители помогли водителю авто выбраться из салона. Прибывшие на место происшествия медики скорой помощи госпитализировали мотоциклиста, о его состоянии ничего не известно.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Проезд по Широкобальскому переезду затруднен.

На месте аварии работают сотрудники патрульной полиции.

В Николаеве «Газель» протаранила Hyundai - пострадала девушка

Комментарии (19)
Заметил
21.09.2018 в 15:36 | UA

Сказочные дебилы

вася
21.09.2018 в 16:11 | UA

водитель опеля автоеврососила? евробляха наверно?

Денч
21.09.2018 в 16:16 | XX

забор ужасен... надо укреплять. Вдруг маршрутка с пассажирами влетит???

hidden
21.09.2018 в 17:34 | T1

забор ужасен... надо укреплять. Вдруг маршрутка с пассажирами влетит???
> Денч (2018.09.21 16:16 [XX])

он покрашен магической жовто-блакитной фарбой

Свет
21.09.2018 в 18:41 | UA

Два дибила это сила

YMCB
21.09.2018 в 18:42 | FR

Мотоциклист - редкое быдло, которое решило проучить опель, типо не уступил полосу левую.
Вот и получил ответку. Спешишь - опережай без выебонов, тупицы.

бывает
21.09.2018 в 19:48 | UA

там знак 50 висит,хто кому должен уступать.

Сергей
21.09.2018 в 21:00 | UA

Как-то непонятно. Сравнить массы авто и мотоцикла. Опелю надо было ехать в своей полосе и все. Если мот подрезает - пофиг, в расход его. Ибо нефиг.

гыча
21.09.2018 в 23:16 | UA

Опелист олень каких не мало. уступил бы мотоциклу,остался бы с машиной, а не с металлоломом.Мотоцикл дешевле починить чем таз. Теперь будет ему наука. МОТОЦИКЛИСТОВ надо пропускать. Они не виноваты ,что у вас нет смелости сесть на байк!

Дмитрий
21.09.2018 в 23:42 | UA

Гыча и иже с ними... Мотоциклисты все ПИДАРАСЫ! За исключением тяжелых моцыков. А хрусты на спортбайках все вафлы будоражащие ночной город! С хуя ли его пропускать должны ? Если оно педрило где то выебнулось на дороге?! Жалко что опель не ебнул его так что бы через перила на путя не упал-а там локомотив бы переехал! Если у вас пидарасов нет уважения к жителям города-так почему вас уебков долдны уважать на дороге?! Возможно водитель опеля как раз и был отцом того ребенка которого вы пидары разбудили среди ночи! Очень жаль что хруст не вылетел с моста!

Алекс
22.09.2018 в 00:33 | UA

Сергей, а какая полоса по вашему для опеля "своя"?

Водила
22.09.2018 в 01:36 | UA

Какой только бред,читать противно......Я работаю водителем,в свободное время катаю на мотоцыкле. Кого мне обсерать здесь???? Какая разница мот или машина правила для всех одни и просто НЕХУЙ их нарушать.....

димульке
22.09.2018 в 07:18 | UA

за базар (про пидорасов) приезжай на площадь Ленина сегодня в 21.00.мой номер ВЕ0054АА.бери корреспондентов и обоснуй. а мотоциклистов нужно пропускать из за соображений безопасности.ибо у каждого своё мнение и мот на много быстрее и приёместей. а за базар надо отвечать.

Александр
22.09.2018 в 08:19 | UA

> гыча (2018.09.21 23:16 [UA]) олень- это ты, машину можно отремонтировать, а тот " набравшийся смелости" возможно потеряет здоровье и станет калекой из- за понтов. Что значит мотоциклистов НАДО пропускать?! Раньше к хрустикам относился ровно, но после твоей борзоты ХУЙ БЛЯДЬ ПРОПУЩУ

Алексей
22.09.2018 в 11:00 | UA

Уебки коробочники. Обложились подушками и ремнями и думают что мот - это велосипед. Ну ничего... И на вас найдётся КАМАЗ...

Саньку
22.09.2018 в 13:32 | DE

Вот из за таких долбаебов как ты и опелист все проблемы на дорогах. Секунду подожди и все живы и здоровы и с деньгами.. Так нет. У меня таз и я горжусь . Теперь этот гандон из Опеля поленяет на денежку. И надеюсь лишат его прав.

Упс
22.09.2018 в 13:52 | DE

Был бы водитель Опеля умнее,остановился и вызвал бы ментов. И мотоциклиста бы привлекли за оставление места дтп. А теперь придурок из за своих понтов без машины и на деньги поленяет.

Нерпа
22.09.2018 в 23:50 | UA

мотовафлист незадолго до этого дтп ездил и попутным машинам в окна заглядывал поравнявшись, типа посмотрите какой я крутой ах как я ахуенен на этом байке нет вы только оцените мое великолепие.
ну видимо, этот на жопеле оценил больше других.

Серж
23.09.2018 в 10:40 | UA

Мотоциклист повел себя как мудак , при чём машина до водителя. Водителя опель при умелых адвоката можно посадить за попытку убийства .
П.с. меня на мотцикле не однократно срезали и сбивали машины, когде я за рулём авто то не всегда получается пропустить мотоцикл, ведь они более мобильные и юркие так что мне бить машину? Пусть сам на сам станет и докажет свою правоту. Почему за границей как овцы все правила соблюдают , а тут типа все боги хочу давлю хочу убью?