В Николаеве «Газель» протаранила Hyundai - пострадала девушка

21.09.2018 в 14:43

Днем в пятницу, 21 сентября, за Широкобальским мостом в Николаеве «Газель» протаранила Hyundai.

Hyundai двигался по проспекту Богоявленскому, со стороны микрорайона Октябрьский, в направлении города, грузовик «Газель» двигался во встречном направлении.

На Широкобальском мосту девушка за рулем «Газели» решила совершить обгон, не справилась с управлением выехала на встречную полосу движения, где протаранила Hyundai. Из-за столкновения легковушку вынесло за пределы проезжей части и она перевернулась в кустарник.

В результате ДТП пострадала водитель «Хюндая», на место происшествия прибыла «скорая», девушке оказали необходимую помощь, от госпитализации она отказалась.
Автомобили получили серьезные механические повреждения.

Отметим, что водитель автомобиля «Газель» уверяет, что начала совершать поворот, чтобы избежать столкновения с впереди идущим автомобилем, который резко притормозил. В салоне «Газели» находился грудной ребёнок.

Движение на данном участке дороги затруднено.

Комментарии (9)
мост
21.09.2018 в 14:49 | UA

девушка за рулем «Газели» решила совершить обгон?
В салоне «Газели» находился грудной ребёнок?
Это точно девушка ?

янина
21.09.2018 в 15:11 | UA

там еще одна авария на встречной полосе. часть перил моста снесена

Александр
21.09.2018 в 15:13 | UA

Есть свидетель. Ее и правда подрезали и она вылетела на встречку... Свидетель работает на заводе Зоря.

читатель
21.09.2018 в 15:55 | UA

Александр, впереди едущая машина подрезала? Что за бред? С какой скоростью ехала газель, соблюдала ли дистанцию, уже разрешен обгон на мосту? Очередная, тупо купившая права, дура, еще и с ребенком.

журналистам
21.09.2018 в 16:15 | UA

Так а что с ребёнком-то?

Правда
21.09.2018 в 20:16 | UA

Девушка не дура с опытом .Уважаемый читатель ты такой умный что судишь по себе или своей жене хотя за такого Дебила не пойдут )))

Читатель
21.09.2018 в 20:35 | UA

Не стоит никого обвинять,так получилось и это может произойти с каждым.Главное что все живы!!Мне нравится мнение мужчин,которые думают что если девушка за рулем,значит она точно дура которая купила права?!Девушки которые ездят на газели явно не купили права!!!!

Сергей
21.09.2018 в 21:11 | UA

Несоблюдение дистанции, скоростного режима, отсутствие оценки обстановки. И последняя ошибка - не стоит избегать столкновения в своей полосе. Если на 100% не уверен в том, что есть варианты. Подрезавшего нужно бить. Это нормально. А выезжать на встречку, менять полосу, таранить непричастных участников движения - это неправильно.

читатель
21.09.2018 в 22:31 | UA

Правда! Правда, дебилы все,кто учил правила.Надо молитвы было учить. Можно девушке и на Кразе ездить, но нужно быть внимательным на дороге.