В Николаеве бездомный поразил горожан игрой на пианино. ВИДЕО

16.09.2018 в 23:21

В Николаеве мужчина без определенного места жительства удивил горожан мастерской игрой на пианино.

Видео, где мужчина играет на инструменте, опубликовал на своей странице социальной сети Facebook Дмитрий Скороходов.

«Вчера.. в Мёртвый Кролик зашёл человек без определённого места жительства.. и спросил, можно ли поиграть на пианино, стоящем при входе... И ПОИГРАЛ. Спасибо администрации заведения.. его и покормили, и постарались поселить на ночь. Зовут Роман», – написал Скороходов.

Комментарии (19)
16.09.2018 в 23:32 | DE

Не разбираюсь в музыке но как по мне звучит на отлично)

Драйвер
16.09.2018 в 23:33 | UA

Очень круто

Женя
17.09.2018 в 00:05 | UA

Просто молодчага!Только в нашем убогом обществе человек с таким талантом не может себя реализовать...

hidden
17.09.2018 в 00:44 | T1

А где это у нас такое кафе? Первый раз слышу такое название.

Ещтнъ
17.09.2018 в 06:48 | UA

а назвать статью "Гениальный пианист живет без крыши над головой" слабо?

михаил
17.09.2018 в 06:50 | UA

бывший Монарх

Фитюн
17.09.2018 в 07:07 | UA

Социализм - человек человеку брат Капитализм - человек человеку пидарас. Вот по этой причине и живут таланты на улице . Благо не всё ещё потеряли человечность но с каждым днём людей становится всё меньше и меньше одни пидары плодятся шо мандавошки

chemist
17.09.2018 в 07:29 | UA

слишком у бомжа аккуратная борода и баки... постанова?

житель
17.09.2018 в 07:31 | UA

ФитюнСегодня в 07:07 | UA
+1000%

Елена
17.09.2018 в 07:47 | UA

Умный хозяин сделал бы это фишкой своего заведения!И никогда б не отпустил такого пианиста,Парень настоящий талант!!!!!!!!Вот и парнише был бы заработок,а гостям приятная атмосфера!

Наставник
17.09.2018 в 07:50 | UA

Я там не был и не могу ничего утверждать, но как говорила героиня фильма - посмотрите на его руки. Я не встречал ни одного бомжа с такими чистыми руками и без грязи под ногтями.

Андрей
17.09.2018 в 08:40 | UA

Ага,. Бомж такой в чистой рубашке, с ухоженными руками.. Что за развод?

Алекс
17.09.2018 в 09:33 | RU

"Украина имела талант " -на днях еще один талант, харьковчанин Леша Олейник "задушил" бойца ЮФСи Марка Ханта..

Добрый Бобр
17.09.2018 в 10:44 | UA

Та он не умеет играть разве это музыка он лажает постоянно вот поэтому и бомжует, музыканты тут собрались

карась
17.09.2018 в 10:48 | UA

ага, Егор такой же бездомный, как и бабуин не шестерка порошенко. Егор каждый год зависает на кинбурн кэмп всё лето.

Промокашка
17.09.2018 в 11:01 | UA

Это и я так могу. А Мурку слабо? Постанова чистой воды! Реклама дохлого кролика.
"Елене". Если его приютить , то исчезнет фишка "бездомного пианиста"-аккуратно подстриженного и в чистой одежде.

Постанова
17.09.2018 в 12:02 | UA

Просто постанова и реклама

Поглядун со стороны
17.09.2018 в 12:29 | UA

Этот что ли ?
https://www.youtube.com/watch?v=6hRjhIt9JuU

Такая Жизнь
17.09.2018 в 13:16 | UA

Взято с youtube.