В Киеве пьяная женшина ударила ножом в спину собственного ребенка

03.09.2018 в 20:21
В Киеве пьяная женшина ударила ножом в спину собственного ребенка

В Киеве пьяная женшина ударила ножом в спину собственного ребенка

Киевская полиция задержала женщину, которая ударила ножом собственного 7-летнего сына. Об этом сообщает пресс-служба полиции столицы.

Сообщение от соседей о том, что в квартире на улице Архитектора Николаева пьяная мать ударила ребенка ножом, поступило в дежурную часть столичной полиции вчера около 17:30. По вызову выехали патрульные полицейские и следственно-оперативная группа.

Начальник Деснянского управления полиции Александр Косовский рассказал: "На месте происшествия правоохранители установили, что 37-летняя местная жительница во время ссоры ударил своего 7-летнего сына ножом в спину. Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. По ее словам, она хотела напугать ребенка ножом, но нанесла ему телесные повреждения. Мальчика доставили в больницу, где прооперировали. В медицинском учреждении с ним находится бабушка".

Женщину задержали. За совершенное ей грозит от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

"Информацию внесли в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 15 части 2 статьи 115 Уголовного кодекса Украины - покушение на убийство. Решается вопрос об избрании киевлянке меры пресечения и объявлении подозрения в совершении тяжкого преступления", - добавил руководитель территориального управления полиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив