Чиновники ЖКХ отдали деньги, предназначенные общежитиям, на реконструкцию электросетей

30.08.2018 в 17:33

Член бюджетной комиссии, депутат Николаевского городского совета от "Оппозиционного Блока" Павел Зоткин прокомментировал проблему общежитий, которая сложилась в Николаеве.

 

Об этом сообщает сайт "Оппозиционного Блока".

 

Так, на своей странице в социальной сети Facebook он указал, что деньги, предназначенные для решения вопроса абонирования общежитий, чиновники Департамента ЖКХ забрали и перевели на другие дела.

 

«Чиновники департамента ЖКХ, вместо решения вопроса установки счётчиков в общежитиях решили направить половину средств на реконструкции электросетей, не имея для этого ни проектов ни точных сумм. По словам докладчика, за этой махинаций стоял Репин, который решил на комиссию не идти.


Депутаты бюджетной комиссии заявили, что решать проблему счётчиков нужно всем жителям общежитий, для того, чтобы закрыть вопрос раз и навсегда, а не частично, как это предлагают чиновники. Именно для этого бюджетная комиссия подготовила проект решения исполкома, который чиновники не выносят уже больше 3 недель», – написал Зоткин.

 

В подтверждение своих слов депутат показал документы – выдержку из протокола заседания бюджетной комиссии и предложения по перераспределению расходов бюджета

 

Подробнее о ситуации можно прочитать в блоге на Новостях-N«Самопомощь» умышленно ведет город к коллапсу

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив