В Николаеве на встрече с Тимошенко из-за инвалидной коляски «для Юли» подрались активисты. ВИДЕО

29.08.2018 в 12:50
В Николаеве на встрече с Тимошенко из-за инвалидной коляски «для Юли» подрались активисты. ВИДЕОВ Николаеве на встрече с Тимошенко из-за инвалидной коляски «для Юли» подрались активисты. ВИДЕО

29 августа Николаеве на площади у здания киноконцертного зала «Юность», где проходит встреча с лидером «Батьківщини» Юлией Тимошенко, подрались активисты.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места событий.


Активисты Дмитрий Рябченко и Игорь Финкельштейн привезли к «Юности» инвалидную коляску — для Юлии Тимошенко, которая якобы "чудесным образом" после выхода из колонии очень быстро излечилась от заболевания спины.


Естественно, что это не понравилось «бютовцам», сопровождающим своего лидера. В частности депутат от «Батьківщини» Витовского райсовета Олег Кравец потребовал убрать коляску, и для большей убедительности в серьезности своих намерений ударил Рябченко палкой, на которую опирается при ходьбе.


Так как после этого Филькенштейн все равно продолжил катить коляску ко входу в зал, Кравец попытался «припечатать» и его. При этом сдерживающим его полицейским пояснял, что просто хочет «усадить инвалида в коляску».


После второй стычки Рябченко с Финкельштейном отказались от своих намерений, сложили инвалидную коляску и погрузили в багажник  автомобиля.

Комментарии (13)
Ватсон
29.08.2018 в 13:07 | UA

> Ёмоё (2018.08.29 13:03 [RU])
А Ванга сказала что когда придет женщина с косой - начнется третья мировая WWIII

Марибель
29.08.2018 в 13:23 | UA

Ни дня без приключений у Фили с Рябченко))) вчера одно, сегодня другое. А завтра где новый цирк будет? Напишите, хочется приехать лично понаблюдать! Если что я тоже не в восторге от юли, да и в принципе всех остальных.

Гриша
29.08.2018 в 13:32 | UA

Филькинштейн и Рябченко проплаченые сцикуны! Не ожидали что навалять могут. Филя садись в свою АВЕО оранжевую и едь вслед за своим МИХО!!!!
А Рябченко недобоксер, который от палки уклониться не может, а еще детей чему-то учит))
п.с. не забудь заяву по телесным повреждениям написать, как твой дружок Деревянко
Кравец - молодец!!!

Голодный самец
29.08.2018 в 13:52 | UA

Самка........

Болт Порошку
29.08.2018 в 13:59 | UA

Эта особа не смотря на рейтинги... является одной из подлейших и хитрейших и в то же время безжалостных дамочек. Самый главный показатель совесть у нее на нулевом уровне. Ее улыбка за копейку (смазливая что сказать) обойдется в миллионы украденных денег. Не поднимай Господи эту тварь. Старательное выговаривание слов (это о ней) свидетельствует о вранье или о недалекости человека как в случае с Андреем Шевченко (футбол и не более Андрюша не куда не лезь, хватит боксера у которого голова только для кушанья) или Павелко который на удивление перестал произносит эээ... по 27 раз в минуту. Народ я знаю, что вас не переубедить. Ну тогда живем и дальше в дерьме.

Фитюн
29.08.2018 в 14:06 | UA

АнтискотиновичСегодня в 13:24 | UA
Во первых Я не Крыса , А второе если вы такие умные то почему во властных с начала 90-х одни и те же только шапки меняют ? Вы же скакали за щаслыве майбутне без крыс (тех кто ворует у себя дома) , а в результате поменяли шило на мыло да ещё и хуже во 100 крат

Ирина
29.08.2018 в 14:09 | UA

У нас есть еще большая часть бабушек и дедушек ,которые привыкли верить умным словам ,они по 25й кадр не знают)

Ватсон
29.08.2018 в 14:09 | UA

Шо им тут всем медом намазано? Парашенко, Садовый, Тимошонка...

Туранчокс
29.08.2018 в 14:18 | UA

Рябченко - сыкливый махач руками и все на этом.

Местный
29.08.2018 в 14:45 | GB

Рябченко питух дырявый, провокатор сбушный!

Українка
29.08.2018 в 16:26 | UA

Филькинштейн и Рябченко проплаченые сцикуны! Не ожидали что навалять могут. Филя садись в свою АВЕО оранжевую и едь вслед за своим МИХО!!!!
А Рябченко недобоксер, который от палки уклониться не может, а еще детей чему-то учит))
п.с. не забудь заяву по телесным повреждениям написать, как твой дружок Деревянко
Кравец - молодец!!!
********************************************
Гриша ( Кравец) ты дебил?
Сцикун ты!!! Хаваеш то гавно которым тебя кормят, а вякнуть, что противно боишся!!!! Бери пример с свободных людей!!!

Kostya
29.08.2018 в 17:58 | UA

филька, а че буратину с собой не взял? Или он после вчерашнего "бо-бо" боится свой длинный нос показывать?

Саид
30.08.2018 в 10:05 | UA

Встретишь Филькенштейна, не убивай. Он мой.