«Сенкевич меня поддерживает», - Репин о скандальном конкурсе на управляющую компанию

21.08.2018 в 18:00
«Сенкевич меня поддерживает», - Репин о скандальном конкурсе на управляющую компанию

«Сенкевич меня поддерживает», - Репин о скандальном конкурсе на управляющую компанию

Депутат городского совета от «Самопомощи», заместитель директора департамента ЖКХ Александр Репин заявил, что николаевский городской голова Александр Сенкевич поддержал его решение по управленческой компании в нашем городе.

Об этом он рассказал в ходе своего импровизированного брифинга в здании городского совета во вторник, 21 августа.

На вопрос журналистов, общался ли Репин с градоначальником на тему скандальной управляющей компании «Місто для людей», чиновник ответил, что Александр Сенкевич поддержал его. Градоначальник высказал своему соратнику мнение - конкурс абсолютно законный, и он придерживается той же позиции, что и Репин — освободить городской бюджет от содержания многоэтажных домов. Сенкевич так же считает, что горожане обязаны со своего кармана оплачивать расходы на свое жилье.

-Конечно он меня поддерживает. Он сказал, что конкурс проведен на законных основаниях, город не должен содержать чужое жилье и организации под названием «коммунальные ЖЭКи» не совсем нужны городскому бюджету, - заявил Репин, отметив, что Сенкевич не принимал никакого участия в конкурсе.

Напомним, 13 июля в департаменте ЖКХ Николаевского городского совета огласили результаты конкурса на определение управляющих компаний. Победителем стало ООО «Місто для людей - Миколаїв», услуги которого стоят на 2 гривны дороже, чем у конкурентов — если по николаевским ЖЭКам в среднем 4 гривны за метр, то у победителя — 6 грн.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив