Под Николаевом столкнулись седельный тягач и грузовик — фура перевернулась

16.08.2018 в 20:31
Под Николаевом столкнулись седельный тягач и грузовик — фура перевернуласьПод Николаевом столкнулись седельный тягач и грузовик — фура перевернуласьПод Николаевом столкнулись седельный тягач и грузовик — фура перевернуласьПод Николаевом столкнулись седельный тягач и грузовик — фура перевернуласьПод Николаевом столкнулись седельный тягач и грузовик — фура перевернуласьПод Николаевом столкнулись седельный тягач и грузовик — фура перевернуласьПод Николаевом столкнулись седельный тягач и грузовик — фура перевернуласьПод Николаевом столкнулись седельный тягач и грузовик — фура перевернуласьПод Николаевом столкнулись седельный тягач и грузовик — фура перевернуласьПод Николаевом столкнулись седельный тягач и грузовик — фура перевернуласьПод Николаевом столкнулись седельный тягач и грузовик — фура перевернулась

Вечером в четверг, 16 августа, на объездной дороге под Николаевом столкнулись седельный тягач Volvo с полуприцепом и неустановленный пока грузовик.

Фура ехала по объездной дороге, со стороны села Мешково-Погорелово, в направлении поворота на Новую Одессу. В селе Зайчевское, возле заправки «Авиас» седельный тягач столкнулся с ехавшим на встречу неустановленным грузовиком. Автомобили зацепили друг друга боковыми зеркалами заднего вида. После столкновения водитель седельного тягача потерял управление, автомобиль начало «водить» по дороге, он пересек встречную полосу движения, съехал в глубокий кювет и перевернулся. Столкнувшийся с ним грузовик продолжил движение.

В результате ДТП водитель седельного тягача получил множественные ссадины и ушибы. Врач «скорой» осмотрел его на месте. От предложенной госпитализации водитель отказался.

Прибывшие на место происшествия полицейские приступили к поиску грузовика, столкнувшегося с седельным тягачом. Вскоре в нескольких километрах от происшествия был обнаружен стоящий на обочине грузовик «Мерседес», водитель которого менял разбитое боковое зеркало заднего вида. Полицейские вернули автомобиль к месту происшествия. Однако водитель грузовика утверждает, что участником ДТП был не он. Водитель седельного тягача также не может с уверенностью утверждать, что это именно тот автомобиль, с которым он столкнулся.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив