Американский эсминец вошел в Черное море

13.08.2018 в 06:20

Эсминец ВМС США Carney DDG 64 (Карни) вошел в Черное море. Об этом сообщается на сайте 6-го флота ВМС США.

"Эсминец Карни вошел в Черное море для проведения операций по обеспечению безопасности на море", – говорится в сообщении.

В частности, целью прибытия эсминца является взаимодействие с союзниками и партнерами в регионе. В ВМС подчеркнули, что прибытие Карни в Черное море демонстрирует неизменную приверженность США безопасности в регионе.

Карни относится к раннему типу эсминцев типа Арли Берк и несет стандартное для таких кораблей вооружение, включая 96 пусковых установок для различного типа ракет, включая Томагавки, Стандарты и Асроки. Также корабль оснащен единой системой ПРО Иджис.
Комментарии (6)
Москвич
13.08.2018 в 07:54 | RU

Дякуэмо?

Америка mit uns!



> Фитюн (2018.08.13 07:39 [UA])
Ущербный сын (или дщерь) окраины!
Возьми себе погоняло "Гандюн" и не используй чужие ники!

Николаевец
13.08.2018 в 10:35 | CZ

> Андрей (2018.08.13 08:33 [UA])
> Русское море — название в X—XIV веках Чёрного моря (Википедия) - то время кацапии или мацковии не было и в помине - а была Киевская Русь . Мордор назвал Рассеей Петя - Окноруб в 1700 году , украв название у украинцев .

Как можно было что-то украсть у украинцев, если Украины тогда не было в принципе? Государство с таким название появилось на карте только в 1991 году. До этого была Малороссия онли.

Государств "Московия" и "Кацапия" тоже никогда не существовало. А Русское (Российское) царство было провозглашено в 1547 году.

Учите историю, недоросль.

...
13.08.2018 в 11:52 | RU

Учите идиоты историю не по канадским учебникам, а по историческим документам.

Местная жительница
13.08.2018 в 12:13 | UA

Ну а че пэдро,думает что эти маневры будут смущять РФ. Для вовы это дешовый понт.

Нехай щастить
13.08.2018 в 13:41 | UA

Кто больше всех напишет "дурак" и пошлёт всех несогласных на три буквы - тот самый большой учёный и самый умный в этом захватывающем историческом споре.

Как всегда, в игре в Чапаева грозные ватники победили, вышвырнув доску в окно.

Николаевец
13.08.2018 в 14:15 | CZ

> Вадим (2018.08.13 10:47 [UA])

> ну ты и придурок россиянин!!!!

По паспорту я Украинец. Но я родился в СССР и привык себя считать советским.

> называлось московское царство!!!

Кем называлось? В каких документах?

> никаких упоминаний о русском или русских ни в одной летописи тех времен нет!!!