В центре Николаева мужчина провалился в люк

01.08.2018 в 11:19

Вечером во вторник, 1 июля, на ул.Чкалова между ул. Соборной и ул. Московской в Николаеве мужчина провалился в люк, бетонная крышка которого была прикрыта неплотно.


Об этом жена пострадавшего сообщила на странице «Контакт-центра при Николаевском городском совете» в «Фейсбук».

«Вчера, 31.07, около 22.30 на ул.Чкалова между ул. Соборной и ул. Московской на неосвещенном тротуаре (!!!!) мой муж провалился в люк, бетонная крышка которого неплотно была прикрыта. Люк этот первый по счету на тротуаре вдоль ДБ Ромашка от ул. Соборной. К счастью обошлось без переломов и серьезных увечий, отделались ушибами и испачканной одеждой + испорченное настроение. В очередной раз задаю вопрос городским властям - центр города, до каких пор тут будут незакрытые люки на тротуарах и тьма кромешная?! Что должно произойти в этом месте, чтобы вы начали шевелиться - убиться кто-то должен?!», - написала жительница города.

Она также сообщила, что после происшествия пострадавший мужчина вместе с дургом постарались положить крышку максимально ровно и плотно, он она не подходит по диаметру, потому, если наступить на край, то можно провалиться.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив