В Днепре шершни набросились на двух мужчин - один погиб, второй в реанимации

28.07.2018 в 20:45
В Днепре шершни набросились на двух мужчин - один погиб, второй в реанимации

Сегодня, 28 июля, в Днепре в результате нападения роя шершней погиб 72-летний мужчина, еще один был госпитализирован.

Об этом сообщил начальник Главного управления ГосЧС в Днепропетровской области Андрей Кульбач на своей странице в Facebook.

Информация о происшествии поступила из полиции в спасательную службу около 10.00.

"В Соборном районе, в Тоннельной балке, рой шершней напал на двух мужчин. В результате происшествия один человек скончался на месте. Второго мужчину госпитализировали в 6-ю больницу. На месте дежурят отделения аварийно-спасательного отряда спецназначения ГУ ГосЧС", - сообщил Кульбач.

Комментарии (6)
Кацап
28.07.2018 в 20:59 | UA

Ни хрена себе, ну это к бабке не ходи, козни Путина.

Лерiч
28.07.2018 в 21:34 | RU

Российские шершни , гиббридные .. как пить дать в Кремле вывели )
Но вообше не понятно.... это тнадо было гнездо расшевелить что ли...
Тогда премия Дарвина .

Николаевец
28.07.2018 в 23:25 | UA

Насекомозащитники не дадут решить проблему шершней, они, наверное, не менее упороты чем зоозащитники))

Онжедеть Ихтамнетов
29.07.2018 в 03:01 | IL

Все первые комментаторы к этой статье, видимо имеют слабый эрогенный порог к некоторому московскому правителю.

Опанас
29.07.2018 в 08:00 | UA

Учитывая , что во всем, даже самом невероятном у нас принято искать русский след, а так же знаменитое "Путин нападёт" первые комментаторы немного стебутся.
Но упорыши-кастрюлеголовцы начисто лишены фантазии иобразного мышления.

Напомните людям с памятью как у золотой рыбки - сколько раз обещали в 2014-2015 нападение Путина на всех и все!
> Онжедеть Ихтамнетов (2018.07.29 03:01 [IL])
Они же дети - это чей лозунг?

абрам иваныч
29.07.2018 в 10:11 | UA

так а хуле меня шершени не грызут? вон живут себе под деревом!А потому что я их не трогаю...