В Николаеве ночью автомобиль сбил мужчину и скрылся с места происшествия

18.07.2018 в 22:00

18 июля около 1:10 часов ночи с медицинского учреждения по спецлинии 102 поступило сообщение о том, что в состоянии алкогольного опьянения с телесными повреждениями, характерными как для полученных в результате автоаварии, "скорая" госпитализировала 32-летнего местного жителя.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

У мужчины медики диагностировали перелом ключицы, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Без сознания на проезжей части на ул. Пограничной, в районе дома №40, около часа ночи его обнаружил таксист, который и вызвал медиков.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч.1 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Сейчас пострадавший, после оперативного вмешательства, находится в медицинском учреждении.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах данного происшествия, или могут предоставить записи с видеореестраторив, которые зафиксировали указанную автопроисшествии, просьба обращаться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить (0512) 49-83-95, 063-056-71-77.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив