В Николаеве ночью в «Центре защиты животных» убили более 100 собак

16.07.2018 в 11:40

В ночь с воскресенья на понедельник, 16 июля, на коммунальном предприятии «Центр защиты животных» провели эвтаназию 100 взрослым собакам и 50 щенкам.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook депутат Николаевского городского совета Лариса Веселовская, которая ведет прямой эфир.

На место приехали зоозащитники, была вызвана полиция.

Вначале на предприятие никого не пускали, однако через какое-то время защитники животных зашли внутрь.

Половина вольеров действительно оказались пусты.

Директор предприятия Александр Голобродский подтвердил, что собаки были усыплены.

Комментарии (93)
Лдшгн
16.07.2018 в 11:48 | UA

Веселовскую с Апанасенко нужно в клетки посадить - пусть оттуда ведут прямую трансляцию. Собак в городе немеряно, а эти два зоофила мешают КП работать.

Катюша
16.07.2018 в 11:53 | UA

Еще бы кошек и вмех до единой бродячих собак выловили...было бы хорошо....а на зоозащитнтков этих умалешонных вообще не стоит обращать внимания. Город для людей а не для собак....почему бродячие собаки тут хозяева. кого угодно могут поеусать....да и потом - это показатель ущербности .бродячие животные ....

Шарик
16.07.2018 в 11:54 | UA

Молодцы! Правильно сделали! Мафиозную Веселовскую и наркомана Апанасенко на поводок!

котэ
16.07.2018 в 11:55 | UA

Не убили,а осуществили эвтаназию мать вашу!

Максим Добрый
16.07.2018 в 11:56 | UA

Даже не знаю хорошо ли это или плохо... собачек конечно жалко но и свободно гулять им по городу не позволительно...

подорвал
16.07.2018 в 11:59 | UA

Наконец-то закон заработал!

Реалии
16.07.2018 в 12:02 | UA

Катюша, чем кошки тебе помешали? Или стада бродячих крыс тебе больше нравятся? В европе, когда массово уничтожали кошек, стало очень много крыс, в результате чума и голод, потому что крысы уничтожали все посевы и разносили заразу.

подорвал
16.07.2018 в 12:03 | UA

Так Богза сказала, что нет 60 собак! и что щенков вообще не тронули! Она работник КП. Какие 100 собак и 50 щенков?

Шариков Николаевский
16.07.2018 в 12:08 | UA

Они их душыли-душыли, душыли-душыли, душыли-душыли, душыли-душыли....

пункт
16.07.2018 в 12:08 | UA

Это собаки, которых никто не хотел брать и которые давно на КП. Освободили место другим. И еще, полюбому власть знала и дала добро. Потому что по казноу есть понятие эвтанази. Только если была бы новая пргограмма, это было бы гараздо быстре и спокойнее. А так заходят на КП депутаты, Куркурина (штурмом прям брали КП) и прочие зоощизонутые и по барабану, что есть приказ. КП заработало, значит, скоро по городу можно будет ходить спокойно!

Как то так
16.07.2018 в 12:12 | UA

Степаныч. Какие проблемы? Почему я ща всю жизнь не рашк не встретил агрессивных собак? Но часто встречались агрессивные люди, давайте людей тоже усыплять? Ведь от них больше опасности. Насильники, убийцы, да также обычная шелуха-гопота, давайте их лучше усыплять, но нет, нельзя же, это типо негуманно.

BlackCat
16.07.2018 в 12:14 | UA

Центр защиты животных в котором убивают животных. Круто! И кстати этот центр - это не городские улицы. на улицах собаки продолжают бегать.

BlackCat
16.07.2018 в 12:16 | UA

Катюше. Не будет кошек - будут к тебе крысы забегать. Наверное это намного лучше чем кошки. Браво - бландинкО! - это диагноз!

пункт
16.07.2018 в 12:16 | UA

Черный кот, ты закон хоть один в своец жизни читал? Иди полистай! КП работает по закону.

ГОРОЖАНИН
16.07.2018 в 12:19 | UA

КАКОЙ ЖЕ ЭТО ПРИЮТ,ЕСЛИ ИХ ТАМ УБИВАЮТ?! НАЗОВИТЕ БОЙНЯ!!



тима
16.07.2018 в 12:22 | UA

апанасенко и веселовской ! НА МЯСОКОМБИНАТАХ И БОЙНЯХ ЕЖЕДНЕВНО УБИВАЮТ ДЕСЯТКИ КОРОВ, ОВЕЦ, СВИНЕЙ. ЗАЩИТИТЕ ИХ, ПОЖАЛУСТА! Да, и курей на птицефабриках не забудьте! Хотя.... под защиту курей денег не дадут. "Зоозащитники"- верх цинизма и лжи.

вася
16.07.2018 в 12:23 | RU

хорошее начало

Павел
16.07.2018 в 12:25 | UA

Вызывают гордость настоящие украинцы, которые очищают нашу европейскую державу от этого мусора. Причем вполне законно! Усыпили определенно по показателям, определенным Законом Украины. А вот зоозащитным организациям надо закрыть свои рты. Итак нашу Великую Страну превратили в псарню.
Свободу Алексею Святогору!!!

Андрій Вадимович
16.07.2018 в 12:30 | UA

Ви настільки тупі , хто каже щоб молодці що вбили стільки собак, спочатку собаки, а ви підете наступні, бо собаки хоч милі, а ваші роді вас не сплачують точно

Nemo
16.07.2018 в 12:35 | UA

Нам до собак еще расти…
Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти,
до человеческого скотства

Cat Ш
16.07.2018 в 12:38 | UA

Комментарии ясно показывают ,что в стране подавляющее большинство населения-это быдло.Уровень цивилизованности общества проявляется по его отношению к животным.Уничтожили почти всю интеллигенцию в 1917 г и теперь имеем тупых потомков пролетариата.

черт
16.07.2018 в 12:38 | RU

Самая жестокая Тварь-это человек.........

Колька
16.07.2018 в 12:48 | UA

МОЛОДЦЫ!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО ДЕЙСТВОВАТЬ НАЧАЛИ!!!!! Хоть собак меньше бросаться на людей будет!!!!

Любовь
16.07.2018 в 12:49 | UA

Да,черство души нам от природы дано.Собачек жаль, хозяев этих
собак и кошек надо удавить,что сначала берут,потом на улицу выбрасывают. Вот так и у людей. Бомжами не рождаются ими по жизни становятся.

Реалии
16.07.2018 в 12:49 | UA

Катюша, а чем кошки тебе помешали, хочешь как в европе, после массового уничтожения кошек, чума и голод из за расплодившихся крыс разносящих заразу и уничтожающих посевы на полях...

Лили
16.07.2018 в 12:53 | UA

усыпить Голобродского

Енотовидная Собака
16.07.2018 в 12:53 | UA

НАКОНЕЦ-ТО КП РАБОТАЕТ а не хрен пинает.
Не прошло и пяти лет.
так и до европейский программ дойдем, как в Британии или Польше

Енотовидная Собака
16.07.2018 в 12:56 | UA

А главные "зоозащитники" города зимой в шубах рассекают (Веселовская), жрут мясо и подают его в своих заведениях (Апанасенко). Последний еще и директором мясокомбината работал.
Вот и думайте - животных они любят или деньги на многотысячный приют очень-очень хотят.

Любовь
16.07.2018 в 12:59 | CZ

усыпить голобородского!

Енотовидная Собака
16.07.2018 в 12:59 | UA

А если не хотите чтоб собак усыпляли - так берите их с КП. Что ж они там эти собаки годами сидят, раз так много у нас любителей животных?
В этом вся суть нашей зоозашиты - на словах дАртаньяны, а на деле де-то из тысячи "защитников" собак имеют штук 20, 15 из них имеют породистых (а не с улицы) и три с половиной человека пытаются создавать приюты или жертвовать на уже существующие. Болтологи.

Любовь
16.07.2018 в 13:00 | CZ

Усыпить Голобородского

Енотовидная Собака
16.07.2018 в 13:02 | UA

О, Шуст, перелогинься, как там дела с незаконной вырубкой и стройкой на Леваневцев?

Валерій
16.07.2018 в 13:06 | UA

Не обращайтесь с собаками подобно людям. Обращайтесь с собаками подобно собакам. Они лучше чем люди.У всех бездомных собак когда-то были хозяева.

Собака так предана, что просто не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.

Сергей
16.07.2018 в 13:09 | UA

Наконец то КП заработало, как и положено. Всех зоошизиков - в пешую прогулку, с лёгким эротическим уклоном.

дурочке с переулочка
16.07.2018 в 13:09 | T1

> Катюша (2018.07.16 11:53 [UA])Еще бы кошек и вмех до единой бродячих собак выловили...было бы хорошо..

ты дура? или ты вместо кошек полезешь по подвалам крыс ловить, идиотка? особенно сейчас летом в жару, когда крыс немерено расплодится

Сергей
16.07.2018 в 13:10 | UA

Усыпите кто нибудь Любовь. Ну или мужика ей найдите..

Правда
16.07.2018 в 13:13 | UA

Конечо страшно иногда мимо стаи проходить....НО!!!! Эти все животные не по своей воле на улице оказались. НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ!!!!

Голос разума
16.07.2018 в 13:22 | UA

Чего вы раскудахтались, петушки-зоозащитнички? Никто не собирается полностью уничтожать бродячих животных. Но везде должен быть баланс. И если придурошные бабки увеличивают поголовье, подкармливая их, то центр защиты животных должен регулировать поголовье.

Maks
16.07.2018 в 13:31 | UA

Какое вы имеете право решать, кому жить а кому нет. Только потому что вы люди - нет вы не люди, вы безчувственные мрази.

дождик
16.07.2018 в 13:32 | UA

А кошечки чем не угодили? Может следующие воробьи и голуби будут?

Maks
16.07.2018 в 13:40 | UA

К чему вся ваша красота?
Когда в душе вы твари.
А в сердце вашем пустота,
Нет чувств, и нет морали.

К чему вся ваша красота?
Когда внутри так черство.
Когда забыта доброта,
Оставлено упорство.

К чему вся ваша красота?
Когда в душе вы твари.
И в сердце вашем чернота,
А чувства вы продали.

SFFNMQT
16.07.2018 в 13:41 | UA

поддерживаю, наконец то свершилось. Горжий Галина в панике наверно, ну а как иначе город от собак очистить.

Авоськин
16.07.2018 в 13:43 | UA

Давно пора отловить по городу блоховозов и сделать так же. Не город, а собачатник.

Dubl
16.07.2018 в 13:44 | UA

Собаки бывают гораздо лучше людей...

гоша
16.07.2018 в 13:46 | UA

Никто не имеет право распоряжаться жизнью любого живого существа .Голобродский сгори в аду вместе с Сенкевичем.

Алёна
16.07.2018 в 13:58 | DE

Сенька готовь вазилинку! Анька скоро подьедет и разнесет все твои безмозглые дыры за такие поступки!

Сергей
16.07.2018 в 13:58 | UA

Для Tvari: ты хоть раз из своей Хацапетовки выедь за пределы страны, и желательно не на Восток. За всю Европу говорить не буду, но на территории Польши, Германии, Франции, Чехии, Австрии, Венгрии не видел ни одной ни то что стаи, на улицах, а ни одной собаки

Вывод
16.07.2018 в 13:58 | UA

Молодцы !

Foxx
16.07.2018 в 13:59 | UA

Веселовская - неадекватная бабища. Пусть забирает себе этих собак. Они же должны есть. А это разнос мусора, распространение болезней и агрессия с их стороны

Полиграф Полиграфович
16.07.2018 в 14:08 | UA

Мы кошек душили ,душили ,душили ,душили,а с собаками это конечно безобразие

миха
16.07.2018 в 14:16 | UA

это жутьСегодня в 12:09 | UA тебе ротяку помыть стоит, воняет больше. А не нравится ездить в маршрутках бери машину и езди или ума не хватает купить то гужовый транспорт в помощь...

Житель города
16.07.2018 в 14:18 | UA

Читаешь комментарии грустно,с только злых и больных на голову людей,видимо полнолуние.Ничего скоро вы друг друга убивать будете,А радоватся смерти грех,как ни крути и никакие чудо аргументы не помогут этим убийцам. ВОТ НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛЬ ПОКУСАНЫХ МРАЗЕЙ,ТАК И НАДО ЭТОМУ ГОРОДУ И ЕГО ЛБДИШКАМ

Дмитрий
16.07.2018 в 14:20 | UA

Вот гниды!

миха
16.07.2018 в 14:29 | UA

это жутьСегодня в 14:21 | UA мне кошки не мешают, но говорить про людей которые по твоему ВОНЯЮТ это люди присклонного возроста воосновном

16.07.2018 в 14:30 | DE

Не чего не понятно, это центр защиты или центр убоя????

Ляля
16.07.2018 в 14:32 | UA

Охренеть! Почитала, что сказать... бОльшая часть - вы биомусор. Удивляетесь, почему зоозащитники ненавидят таких, как вы? Потому что вы - навоз. Убивать, убивать, убивать, ура, поубивали... Тошно от вас. Вы - хуже любого животного. Егоистичный, лицемерные мрази. Вы - за чистый город? Убери! Не п#зди про жкх и дворничек. Сам. Жалко сиротушек? Поедь в детдом, возьми себе? Нуачо? Или только говенные советы по интернетам раздавать можно? Мешают животные на улице - так, сука, не выпускай домашнее! Пристрой бездомное! Так вы же только и вонять можете, а сами НИКОГДА и НИЧЕГО не делаете! Лицемеры. Когда в следующий раз ваш ублюдок-сосед отравит или застрелит бездомного "блоховоза" - поржите от души. Когда он же застрелит вашего ребеночка/внучечка, потому что он громко играет во дворе и вообще, разносит свои сопли-ветрянки, то затяните свои языки в жопу и молчите. Суки двуличные.
Собак жалко. Вас, тварей - нет.

Юрий
16.07.2018 в 14:34 | UA

Я очень люблю собак, и у самого дома три собаки и кот. Я считаю правильным, что КП усыпила собачек. Нужно сделать как было в СССР, бездомных животных всех на мыло, хоть в этом будет польза для общества

Игорь
16.07.2018 в 14:43 | UA

Горите в аду мрази комментовские, вместе с пид"ром Голоб@дловским!

саймон
16.07.2018 в 14:53 | UA

Это вы - биомусор засрали своим говном всё, разносите инфекцию, плодите тупорылых. Придёт время!!! и ваших детишек будут отстреливать как мусор!

саймон
16.07.2018 в 15:44 | UA

РусичСегодня в 15:17 | UA
Пора отлавливать и пистить до полусмерти зоозащитников-зоофилов и еврейских депутатов.


Сиди с@си писю и радуйся. У меня к таким как вы блевотина подходит. Так что ходи осторожно, а то подскользнёшся, еб@лом об столб и плакать будешь, что п@сю больше не пос@cёшь. !ыдло

Леночка
16.07.2018 в 15:44 | UA

MaksСегодня в 13:31 | UA Согласна с вами на все 100%!!!

житель
16.07.2018 в 16:10 | UA

новости н! может стоит отключить комментарии данного поста. нет сил смотреть как люди грубят

BlackCat
16.07.2018 в 16:14 | UA

пункту Сегодня в 12:16 | UA Законы я отлично знаю. Приют для животных и "Центр по защите животных" вообще-то это разные вещи, или для народа это все равно?

Потап
16.07.2018 в 16:21 | UA

Жестокость к животным напрямую связана с жестокостью ко всему живому. Воспитывают ублюдков детей, которые ненавидят все живое- такие дети - будущее дно и мусор. Я бы усыпил двуногих долбоебов, которые разрушают планету. А от животных только польза

Тата
16.07.2018 в 16:21 | UA

Животных люблю,но считаю ,что каждое животное должно иметь человека,который будет за него отвечать.Если моя собака укусит кого-либо,то я должна предоставить компенсацию за ущерб и карту прививок ,как гарантию безопасности.Мою соседку на прошлой неделе укусила собака.Соседка—любит собак,была трезвая,взрослый и рассудительный человек.В итоге....позвонили в скорую,а там сказали обработать хозяйственным мылом и наблюдать собаку.Не хочу смертей,делайте что хотите(разбирайте по домам или стройте приюты)Орать с плакатами- это не тот вариант,который приведет к результату.

Потап
16.07.2018 в 16:22 | UA

Двуногих уродов надо усыплять, которые уничтожают планету. А от животных только польза

Алена
16.07.2018 в 18:50 | UA

Такое чувство,что часть комментариев пишут больные уроды,которым помешали животные .Земелька круглая.... Страдания живых существ лягут вам карму.

Эльвира
16.07.2018 в 21:47 | KZ

Надо было отморозков этих усыпить а лучше лопатой убить. Дышать лучше будет. Подонки. Черти с ада на земле ангелов убили

ЮСТ-ОДЕССА
16.07.2018 в 23:16 | UA

ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ К ТЕМ КТО ЭТО СДЕЛАЛ И КТО ВЫШЕ В СВОИХ КОМЕНТАРИЯХ ОДОБРИЛ ЭТО ЗВЕРСТВО: МРАЗИ! ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО СОВЕРШИЛИ И СОВЕРШАЕТЕ! В ЖИЗНИ КАЖДОГО ИЗ ВАС НАСТУПИТ ДЕНЬ, КОГДА ВЫ ПОЖАЛЕЕТЕ, НО БУДЕТ ПОЗДНО! ХОДИТЕ И ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ!!!! ВАША ЖИЗНЬ УЖЕ ЗАКОНЧЕНА!

Историк
17.07.2018 в 06:54 | UA

Ну молодцы же! Достойно продолжают дело, начатое в Освенциме и Гулаге. Пока на бессловесных животных, но главное - не останавливаться на достигнутом!

Светлана
17.07.2018 в 08:28 | UA

Нужно выбить всех бездомных собак и кошек. Ничего распространять разные инфекции
Этих бродяг вообще не должно быть. А кому жалко пусть домой заберут.

Вадя
17.07.2018 в 08:31 | UA

За державу обидно.

Тттт
17.07.2018 в 10:11 | UA

В минимально цивилизованных странах есть практика стерилизовать бродячих животных. Они становятся не агрессивными и очевидно не плодятся. Какого хрена мы живём в Европе, а методы по прежнему варварские?

Hhhhhh
17.07.2018 в 10:38 | MD

Если бы вы бездушные нелюди не выбрасывали собак на улицы, то никто бы на вас не нападал и не кусал!!!!!!! Убить животное может только бездушеая тварь!!!!!!!

Hhhhhh
17.07.2018 в 10:43 | MD

Вы посмотрите этим животным в глаза там одна доброта. Убить их только может мразь и бездушная тварь. И те кто это одобряет вам дорога в ад мрази!!!!

галина
17.07.2018 в 11:10 | UA

читаю и удивляюсь!Вы поймите были убиты не больные не агрессивные. собаки с которыми занимались кинологи которых адаптировали!ЧЕЛОВЕК сам принял такое решение потому что ему есть что скрывать!каждый день из городского бюджета отчисляются деньги на содержание этих собак!нет собаки нет проблемы!и денег нет которые мы сами платим!и не забывайте на кп есть крематорий поэтому по единоличному решению могут и людей не найти!убийство это убийство я не знаю чем можно его оправдать!

Сюсю
17.07.2018 в 13:43 | UA

Уберите эту е'анутую из горсовета. Нахер такую дуру было выбирать в депутаты?

Справедливость
17.07.2018 в 14:13 | UA

Предлагаю следующим шагом усыпить или, как тут поправляют, ПРОВЕСТИ ЭВТАНАЗИЮ, всех БОМЖЕЙ, НАРКОМАНОВ, АЛКАШЕЙ, ЦЫГАН и прочую ДРЯНЬ, которая незаслуженно называется человеком и приносит намного больше вреда нормальным людям чем собаки и коты. В том, что эти животные бездомные виноваты те (не)люди, которые поигрались и выбросили их на улицу. Не в одной нормальной цивилизованной стране в приютах не уничтожают здоровых животных. Никто не заставляет противников животных любить их, но ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ НИКАКОГО МОРАЛЬНОГО ПРАВА ОТБИРАТЬ У НИХ ЖИЗНЬ! Зарубите себе на носу, Бог палкой не бьет и за каждую отобранную вами жизнь живого существа вы расплатитесь сполна.

Кот Баюнов
17.07.2018 в 20:07 | RU

Ойййййй,дохлятины то сколько))

Кот Баюнов
17.07.2018 в 20:10 | RU

вот читаешь комментарии "людей" которые поддерживают геноцид собак и думаешь,откуда же столько мразей то среди людей...

Masha Dorina
17.07.2018 в 22:01 | UA

А потом будет палить бомжей? А затем и пожилых людей, ну и наконец всех тех кто нас не нравится, мрази, что бы вас и ваши семьи так горели, как эти щенки

Пархоменко
18.07.2018 в 00:00 | UA

Кот Баюнов, среди комментирующих много живодеров и быдла.

Анапа
18.07.2018 в 00:01 | RU

Почему те, кто так жалеют бездомных собак, не забирают их себе домой?

Nara
18.07.2018 в 01:04 | AZ

Ну и твари же вы все, и комментирующие ЗА и исполнители, дьявольское отродье. Ничтожные, мелкие, продажные душонки, именуемые себя человеками. Нелюди вы, вот вы кто... Миром правит сатана... Увы(((

наталья
18.07.2018 в 17:56 | UA

да ,что можно ждать от собак,если у нас люди не в себе,зараза изнутри пожерает их

наталья
18.07.2018 в 17:57 | UA

да все началось с собак а дальше и к вам очередь дойдет нелюди

Ненавижулюдей
18.07.2018 в 19:15 | UA

Это вас всех нужно усыпить жестокие твари. Если бы вы не выбрасывали животных их бы не развелось. Собаки чувствуют гнилых людей, вот и бросаются, сколько гуляли по городу не одну стаю не встретили, так несколько собак, и не одна не тронула. Это люди разнощики зараз СПИД, ЗППП, Туберкулёз. Так давайте вас усыплять, вы несёте городу опасность и детей ваших которые тоже чем-то больны. Агрессивные твари, фу мне противно от таких людей как вы, идите со своей Европой, этому городу никогда не удастся стать луче, так как в нем живут такие гниды как вы товарищи. RIP

Анна Боженова
19.07.2018 в 19:49 | XX

Люди, какие ж вы суки. Не зря война в Украине началась, разруха и вакханалия. потому что вы все давно нелюди, друг друга жрете и тех, что слабее. Уроды конченые, половина алкоголиков, еще 20% наркоманов и тунеядцев. Почему малая часть должна жить с такими уродами, жаль нормальных адекватных людей, которые с головой дружат.

Ирина
29.07.2018 в 00:44 | US

Идете вы по улице одна с двумя малолетними детьми( до 4 лет) и вдруг на вас накидывается стая бездомных злючих собак. Как себя бы чувствовали в такой ситуации? Кто дороже : дети или "милые" бедные собачки? Я оооочень люблю животных. Но попав в такую ситуацию и не один раз, и чудом избежав трагедии, мозг перезагрузился. Пока лично не коснется , все мы защитники!

Елена
06.09.2018 в 10:33 | RU

Все, кто описывается тут-правильно,убить,итп. Вы конченное зверье!гнилое общество без будущего!

Елена
06.09.2018 в 10:35 | RU

Вы конченные тупые звери! Общество гнилья без будущего!

Дівізія СС Галичина
11.09.2018 в 23:54 | UA

Чудово зробили що знищили поганих сраних собак! Собакам не місце у місті! Повністю підтримую остаточне знищення УСІХ бродячих тварин у місті! Заради дітей, заради Української Нації треба знищувати це лайно чотирилапе, що є окупантом у нашому українському місті! Слава Україні!!!!!!!!!!!

Счастливый Украинец
12.09.2018 в 00:14 | UA

Шашлык хороший из собак получается. Помню так на свадьбу деньги на мясо сэкономил. Подстрелили с пацанами шесть собак, замариновали, всем понравилось и Денни гостям, собачатина вкусная, их надо жрать, да они ещё и бесплатные. После свадьбы регулярно, подстрелю собацюру с травмата домой принесу жена приготовит и едим