На Закарпатье пьяный чиновник сбил двух женщин: одна из них погибла

14.07.2018 в 12:42

В городе Перечин Закарпатской обл. на ул. Октябрьской 13 июля в 22..37 председатель Перечинской райгосадминистрации Виктор Олефир, находясь навеселе, наехал на двух женщин. 

Об этом сообщается на сайте Нацполиции Закарпатской области.

После ДТП пострадавших – двух жительниц Перечина в возрасте 71 и 56 лет - "скорая" доставила в реанимацию районной больницы. Младшая женщина умерла от полученных травм, вторая находится в реанимации. 

Председатель Перечинской районной государственной администрации управлял джипом марки "Чероки" словацкой регистрации. Согласно заключению Закарпатского областного наркологического диспансера, водитель внедорожника находился в состоянии алкогольного опьянения.

Также издание "Мукачево.net" опубликовало видео (осторожно, на видео есть нецензурная лексика), где председатель РГА еле держится на ногах и имеет признаки опьянения. 

Как сообщает издание со ссылкой на свидетельства очевидцев, Олефир ехал на большой скорости, сбил женщин и протаранил отбойник и деталь массажного салона. Вместе с председателем РГА в машине была еще пассажирка. Они оба не пострадали.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст.286 Уголовного кодекса Украины ("Нарушение Правил безопасности дорожного движения, что повлекло смерть потерпевшего").

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив