В Николаеве прошла встреча с лидером «Нацкорпуса» Билецким

12.07.2018 в 23:58

Вечером в четверг, 12 июля, в Николаевском областном Доме художественного творчества состоялась встреча жителей города с лидером партии «Национальный Корпус», первым командиром полка «Азов», народным депутатом Андреем Билецким.


На встречу пришло около 70 николаевцев, большая часть которых — члены партии «Национальный корпус», сторонники праворадикальной идеи, однако были и просто любопытные. Встреча длилась около 4 часов.


В ходе своего выступления Андрей Билецкий указал, что нынешняя власть разоряет страну — вывозит за границу украинский чернозем и лес, доводит до банкротства заводы и думает только о собственной наживе, в то время как народ вынужден выезжать в другие страны в поисках заработка.


По словам Билецкого, в современной политике оппозиция сменяет прежнюю власть, та становится оппозиционной стороной и так по кругу. Он убежден в необходимости полного изменения системы власти и, что украинцам это под силу. Народный депутат заявил, что политику нужно ввести новые лица и развитием страны должна заниматься молодежь.


- Мне говорят, что так не пойдет и в «Национальном корпусе» все невероятно молодые. Я горжусь тем, что у нас все невероятно молодые. Когда молодость вообще стала изъяном? У молодых людей есть желание учиться, развивать, что-то менять. То что за нами молодость говорит о том, что за нами будущее. Говорят, что у нас нет опыта. Какого опыта? Опыта воровать? Развалить страну? Такой опыт нам не нужен, - сказал Билецкий.


Кроме того депутат указал, что совместными усилиями члены «Национального корпуса» занимаются развитием спорта, помогают армии, устанавливают гранитные кресты на могилах погибших в боевых действиях и другое.


- Несмотря на то, что было сказано много негативного, я верю в очень простые вещи. Если мы буде сейчас работать и строить свои структуры. Защищать себя и самоорганизовываться все, не только парни с «Национального корпуса». Тогда, несмотря на то в каком тяжелом положении мы находимся, украинцы обязательно победят и Украина вместе с ними победит! Слава Украине! - такими словами завершил свою речь Билецкий.

После этого каждый желающий мог задать вопрос лидеру партии «Национальный Корпус».


Подробнее о том, как проходила встреча николаевцев с народным депутатом Андреем Билецким читайте завтра на сайте «Новости-N».

Комментарии (20)
13.07.2018 в 00:14 | DE

По поводу политиков в точку сказал, не важно действующая власть или оппозиция, что одни что другие дермоеды! Что касаемо партии нужно не просто молодежь набирать а образованную молодёжь. И самому Белецкому нужно многое менять как депутату.

Марисабель
13.07.2018 в 00:22 | UA

70 человек пришли на встречу? Лидер....ни дать ни взять...

Южак
13.07.2018 в 00:27 | UA

От её привел он и есть власть

Хорват
13.07.2018 в 01:46 | DE

Слава Украине!

Гонсалес
13.07.2018 в 04:03 | RU

..Пидер....ни дать ни взять...

тактак
13.07.2018 в 04:49 | UA

Так он же бля националист.

моня
13.07.2018 в 04:53 | UA

Что не было кому писюлину ему выписать

Вальтер
13.07.2018 в 06:05 | UA

Житомассон не ходил??? qwerty - не посещал эту секту????

Фухх
13.07.2018 в 06:47 | UA

Если нацисты, не будут у власти то им грозят серьезные проблемы. Ведь именно они начали колоть страну на части

Слава
13.07.2018 в 07:02 | US

готовиться к выборам, сказки рассказывает

Фитюн
13.07.2018 в 07:04 | UA

Бандеровец Вздёрнуть мразь вместе с сопляками с дибильным выражением лица с последнего фото

Марс
13.07.2018 в 07:43 | NL

А ты попробуй этим соплякам это в лицо сказать!)

Объективно
13.07.2018 в 07:50 | DE

Марсу. Скажут,поверь. Большевикам тоже боялись слово поперек говорить,но всё поменялось. И соплякам скажут и сопли в глотку затолкают,так всегда, всё меняется.

NKMykolaiv
13.07.2018 в 07:56 | UA

Ну на встрече было примерно человек 150-180. Фото сделано или в начале (когда люди были еще на улице) или в конце, потому как встреча закончилась в 10 часов. Насчет праворадикальной идеи, мне кажется Андрей Билецкий черным по белому объяснил, какие есть проблемы в стране и чего мы хотим. Так вот строить сильную и независимую Украину должны все политики, а не только праворадикалы.
ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОТИВ: вчера был шанс, как прийти послушать, так и поговорить, задать вопросы. Было много обычных николаевцев, которые не стеснялись задавать вопросы. Ну а всякие житомасоны могут только в комментариях страчить, прийти и в живую пообщатся смелости не хватает.

NKMykolaiv
13.07.2018 в 08:16 | UA

На Лягина приноси, там примут ))))

Марс
13.07.2018 в 11:00 | NL

Почему этим всем смелым ватникам не хватило смелости прийти и даже просто поговорить с нами?)

"Марсу"
13.07.2018 в 11:51 | T1

> Марс (2018.07.13 11:00 [NL])
может, вам еще и руки пожать? вы как прокаженные, вами цураються

Светлана
13.07.2018 в 13:44 | UA

патриот
Сегодня в 08:20 | US
Спасибо за стихи,не знаю кто сочинял,но слова пронзают до сердца,до боли...

Светлана
13.07.2018 в 13:51 | UA

Менялись цари и правительства,
И сам государственный строй
От шага ль неверного рушился?
И вихри вертели страной.
Сейчас снова вороги косятся,
Опять покусать норовят
Теперь демократией. Хочется
По нашим краям погулять.
Защитник наш юный Отечества
Стоит на плацу удалой,
Пацан из Сынов  Человечества
Стране присягает собой
На верность родимой страны:
Отважно и честно служить,
Отдать ей уменья и силы,
Военные тайны хранить,
Чтить свято уставы, приказы
И воинский долг исполнять,
Да  предков святые наказы-
За Родину жизнь отдавать
До капельки крови последней,
Достойным их памяти быть,
Народ и свободу и землю
Любить и не дать их убить!
Крепки ли замки на границах?
Солдатики наши стоят!
И мирное небо нам снится,
Мы знаем, его защитят!

Narator
14.07.2018 в 11:46 | UA

Собака лает, караван идет. Билецкий эти годы последовательно, шаг за шагом делает страну лучше. Противники брызгают желчью, рассказывают сказки про совок и как всех победят, но “красный фашизм” второй раз не продет