На Николаевщину приезжает лидер «Нацкорпуса», первый командир «Азова» Билецкий

11.07.2018 в 15:52

12 июля в Николаеве и Первомайске состоятся встречи с лидером партии «Национальный Корпус», первым командиром полка «Азов», народным депутатом Андреем Билецким.


Приглашаем местную общину на встречу с человеком, который создал самое боеспособное добровольческое подразделение в Украине - полк «Азов», объединил волонтеров, ветеранов российско-украинской войны и достойную молодежь в политическое движение нового формата - «Национальный Корпус».


Именно по инициативе Андрея Билецкого сейчас в Украине действует целый ряд общественных проектов. Среди них - детский национально-патриотический лагерь «Азовець», «Пам'ять Нації», «Одна Кров», «Міцна родина» «Спортивний Корпус» и т.п., направленные на развитие молодежи, обеспечение порядка на улицах городов и сохранения национальной памяти.

Первомайск, 12 июля, 14:00, Центр культуры и досуга им. Е. Зарницкой (пл. Шевченко, 1).


Николаев, 12 июля, 19:00, Николаевский областной Дом художественного творчества (ул. Фалеевская 7).

Комментарии (15)
11.07.2018 в 16:01 | DE

Это же Слава Украине будет звучать, какое безобразие.

белый фождь
11.07.2018 в 16:05 | T1

Если его не будут финансировать и раскручивать - то кто он такой? без Бениных денег он нихто и звать никак.

макс
11.07.2018 в 16:19 | NL

Слышь ты...подобие человека....пышы на мове,невата....наплодили нечистей,азовы ,сраные сектора,волонтэрив,мразей всяких,что на коротком поводке у шоколода ...они вас и скрвырнут.сами себя уничтожите ..как бактерии уничтожают бактерии.

Всемогущий Толя
11.07.2018 в 16:24 | UA

Как я вас всех разогрел в предыдущей новости?

NKMYKOLAYIV
11.07.2018 в 16:28 | UA

Мое мнение такое! У нас свобода выбора и каждый решает кого поддерживать и за кого голосовать.
Но как по мне Андрей Билецкий личность интересная и как минимум можно прийти и послушать, что он будет говорить, задать свои вопросы.
Встреча открытая, что означает человек не боиться не удобных вопросов. А придумывать сказки про то, что нац. корпус финансирует все от Бени, Авакова, Медведчука, гос. депа США, незнаю кого пропустил...
По мойму по количеству билбордов по городу Пороха, ЮЛИ и аграрной партии видно у кого нет проблем с финансированием

шура
11.07.2018 в 16:37 | UA

а что на рекламном плакате? на кого-то замахивается или суицид поросенка?

NKMYKOLAYIV
11.07.2018 в 16:38 | UA

>>Житомасон
Приходи на встречу и посмотри кто туда прийдет. Можешь лично узнать про родословную. Но я знаю таких как ты, максимум на что в жизни хватит смелости это писать комментрии.

NKMYKOLAYIV
11.07.2018 в 17:04 | UA

>>антифашист

Скажи пожалуйста, что ты сделал для Украины? Ты пошел воевать, защищать Украину, когда на нее напали?

Билецкий, мало того что пошел сам воевать, так еще и смог сплотить вокруг себя людей, вырости до батальйона "Азов", а потом и до полка. Его подразделение освобождало ряд населенных пунктов, в том числе и Мариуполь. Поэтому не пиши бред, если ты не обычный бот

Ришар
11.07.2018 в 17:12 | UA

Новый фюрер пожалует! На гидранта будет грязь лить и призывать голосовать за геройского себя! Будущий президент с фашистским крюком на стяге!

лакки
11.07.2018 в 17:41 | UA

Израильские правозащитники требуют, чтобы Израиль прекратил вооружение украинских нео-фашистов из Азова
10.07.2018

Израиль вновь оказался в центре внимания из-за вооружения неонацистских групп на Украние. На этот раз это оружие оказалось в руках так называемого правого украинского ополчения, открыто пропагандирующего неонацистскую идеологию, Азов. Озабоченность была выражена группой из более 40 правозащитников, которые подали петицию в высокий суд Израиля с требованием остановить сделки по оружию, уходящему на Украину. По данным израильских СМИ, петиционеры утверждают, что оружие служит силам, которые открыто поддерживают неонацистскую идеологию- Азов, члены которого являются частью вооруженных сил Украины и поддерживаются Министерством внутренних дел страны, использует это оружие.

В то время как общественности не раскрываются детали экспортных лицензий на вооружения, появление израильского оружия в руках признанных неонацистов, говорят активисты, должно быть рассмотрено судом, а действие лицензии на предоставление оружия украинским нацистам должно быть приостановлено.

Николаевец
11.07.2018 в 17:41 | CZ

> николаевец (2018.07.11 16:59 [UA])
> Главный фашист

Не путайте фашизм с нацизмом. Фашизм исторически предполагает создание "государственной корпорации", слияние крупных частных собственников и государственной машины. По простому сторонник фашизма выступает за то, что бы все крупные буржуи объединились и обозвались государством, а полиция их от народа охраняла.

А вот при нацизме - государство и олигархи не сливаются, но государство создает жесточайшую идеологию, которой подавляет бизнес и заставляет работать на себя.

Классический фашист - Порошенко. А этот Билецкий - один из нацистских вождей с большими амбициями и маленькой поддержкой.

Николаевец
11.07.2018 в 18:17 | CZ

> Геморрой (2018.07.11 17:59 [XX])
> ну все ж тобой сказанное - зеркало Российской федерации

А в Америке негров линчуют, представляете?

По сути если возражений нет - не утруждайте себя насилованием клавиатуры. У Вас не очень хорошо получается.

Николаевец
11.07.2018 в 19:14 | CZ

> Геморрой (2018.07.11 18:32 [XX])

Уважаемый Геморрой. Я понимаю что Вам скучно, хочется с кем нибудь поговорить, показать кому-нибудь Ваши, с позволения сказать, знания. Но поймите, мне совершенно не интересны ваши пространные знание о жизни, вселенной и всем таком. В данной конкретной теме я поправил человека неверно употребившего вполне определенный научный термин. Если Вы возражаете против подобного трактования термина - я с радостью Вас выслушаю. Если Вы хотите поговорить за свою жизнь, рассказать что точно такое же было у Вашего умершего брата, показать фотографии Ваши котиков и прочее, прочее, прочее - поверьте - мне это просто не интересно. Найдите себе благодатного собеседника и втирайте ему про пьяных укропных неграх. Удачи.

пенсионер
11.07.2018 в 20:07 | UA

Перед завтрашней встречей с Билецким интересно почитать здесь же в Николаевских новостях СТАТЬЮ от 07.07.2018 "Почему власти вдруг заговорили о неонацистах в Украине".

Изюм
11.07.2018 в 21:05 | UA

Они переписывают классическую музыку. Не говоря уже об истории. Донецк - это отвлекающий манёвр