На Николаевщину приезжает лидер «Нацкорпуса», первый командир «Азова» Билецкий

11.07.2018 в 15:52

12 июля в Николаеве и Первомайске состоятся встречи с лидером партии «Национальный Корпус», первым командиром полка «Азов», народным депутатом Андреем Билецким.


Приглашаем местную общину на встречу с человеком, который создал самое боеспособное добровольческое подразделение в Украине - полк «Азов», объединил волонтеров, ветеранов российско-украинской войны и достойную молодежь в политическое движение нового формата - «Национальный Корпус».


Именно по инициативе Андрея Билецкого сейчас в Украине действует целый ряд общественных проектов. Среди них - детский национально-патриотический лагерь «Азовець», «Пам'ять Нації», «Одна Кров», «Міцна родина» «Спортивний Корпус» и т.п., направленные на развитие молодежи, обеспечение порядка на улицах городов и сохранения национальной памяти.

Первомайск, 12 июля, 14:00, Центр культуры и досуга им. Е. Зарницкой (пл. Шевченко, 1).


Николаев, 12 июля, 19:00, Николаевский областной Дом художественного творчества (ул. Фалеевская 7).

Комментарии (7)
11.07.2018 в 16:01 | DE

Это же Слава Украине будет звучать, какое безобразие.

макс
11.07.2018 в 16:19 | NL

Слышь ты...подобие человека....пышы на мове,невата....наплодили нечистей,азовы ,сраные сектора,волонтэрив,мразей всяких,что на коротком поводке у шоколода ...они вас и скрвырнут.сами себя уничтожите ..как бактерии уничтожают бактерии.

Всемогущий Толя
11.07.2018 в 16:24 | UA

Как я вас всех разогрел в предыдущей новости?

NKMYKOLAYIV
11.07.2018 в 16:28 | UA

Мое мнение такое! У нас свобода выбора и каждый решает кого поддерживать и за кого голосовать.
Но как по мне Андрей Билецкий личность интересная и как минимум можно прийти и послушать, что он будет говорить, задать свои вопросы.
Встреча открытая, что означает человек не боиться не удобных вопросов. А придумывать сказки про то, что нац. корпус финансирует все от Бени, Авакова, Медведчука, гос. депа США, незнаю кого пропустил...
По мойму по количеству билбордов по городу Пороха, ЮЛИ и аграрной партии видно у кого нет проблем с финансированием

NKMYKOLAYIV
11.07.2018 в 16:38 | UA

>>Житомасон
Приходи на встречу и посмотри кто туда прийдет. Можешь лично узнать про родословную. Но я знаю таких как ты, максимум на что в жизни хватит смелости это писать комментрии.

NKMYKOLAYIV
11.07.2018 в 17:04 | UA

>>антифашист

Скажи пожалуйста, что ты сделал для Украины? Ты пошел воевать, защищать Украину, когда на нее напали?

Билецкий, мало того что пошел сам воевать, так еще и смог сплотить вокруг себя людей, вырости до батальйона "Азов", а потом и до полка. Его подразделение освобождало ряд населенных пунктов, в том числе и Мариуполь. Поэтому не пиши бред, если ты не обычный бот

Изюм
11.07.2018 в 21:05 | UA

Они переписывают классическую музыку. Не говоря уже об истории. Донецк - это отвлекающий манёвр