Жительница Николаева ночью убила свою домовладелицу

21.06.2018 в 18:01
Жительница Николаева ночью убила свою домовладелицу

Жительница Николаева ночью убила свою домовладелицу

В четверг, 21 июня, около 12:00 в Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области пришла 50-летняя женщина, которая сообщила, что ночью она убила домовладелицу.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

По словам злоумышленницы, она некоторое время снимала квартиру у 74-летней женщины. В тот вечер они распивали спиртное, и между владелицей квартиры и квартиранткой возникла ссора, в ходе которой злоумышленница набросилась на старушку и начала душить. После того, как потерпевшая перестала подавать признаки жизни, злоумышленница пошла отдыхать. Утром проснувшись она поняла, что натворила, решила сама пойти в полицию и все рассказать.

Следственным отделением Ингульского отдела полиции начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Полицейские Ингульского района задержали 50-летнюю женщину в порядке ст. 208 УПК Украины.

По согласованию с прокуратурой решается вопрос об объявлении злоумышленнице о подозрении в совершении преступления и избрании ей меры пресечения. Продолжаются следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив