Гранатуров станет во главе политического проекта премьер-министра Гройсмана

20.06.2018 в 14:00
Гранатуров станет во главе политического проекта премьер-министра Гройсмана

Гранатуров станет во главе политического проекта премьер-министра Гройсмана

Бывший руководитель аппарата Николаевской ОГА Юрий Гранатуров станет одним из руководителей нового политического проекта премьер-министра Украины.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал николаевский политолог Федор Левченко.


Как ранее сообщали «Новости-N», 11 июня, экс-мэр Николаева Юрий Гранатуров заявил об уходе с должности руководителя аппарата — руководителя государственной службы Николаевской облгосадминистрации.


О своих планах он говорил расплывчато, однако, по словам Левченко, Гранатуров возглавит новый политический проект премьер-министра Владимира Гройсмана.


«11 июня руководитель аппарата Николаевской ОГА Юрий Гранатуров заявил, что он уходит с своей должности в ОГА, и уточнил: "Если коротко – новая деятельность будет касаться реализации серьезных планов с учётом сегодняшних перспектив нашей политической команды, которые не допускают совместительства с государственной службой".


Как стало известно, Юрий Гранатуров станет одним из руководителей нового политического проекта Премьера Украины Владимира Гройсмана на всеукраинском уровне.


Кстати, в своем акаунте в ФБ Юрий Гранатуров даже сегодня указывает, что он является сопредседателем партии "Наш Край"», - сказано в публикации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив