В Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянии

19.06.2018 в 09:35
В Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянииВ Николаеве мотоцикл врезался в маршрутку: мотоциклист в тяжелом состоянии

Утром во вторник, 19 июня, на пересечении ул. Набережной и 2-й Слободской в Николаеве столкнулись маршрутка "Рута" и мотоцикл "Сузуки".

Маршрутка двигалась по ул. Набережной, со стороны ул. 1-й Военной (Акима), в направлении 1-й Слободской. В районе проходной Николаевского судостроительного завода (бывший завод им. 61 коммунара) водитель «Руты» начал поворачивать налево, на ул. 2-ю Слободскую, не пропустив при этом мотоцикл, ехавший со стороны ул. 1-й Слободской. Мотоцикл  врезался в правый бок маршрутки.

В результате аварии пострадал водитель мотоцикла. По предварительной информации, мотоциклом управлял военнослужащий, который проходит службу в Николаевском военном госпитале. С места происшествия в тяжелом состоянии его госпитализировала "скорая": после осмотра в БСМП, его доставили в реанимацию военного госпиталя.

Оба транспортных средства получили механические повреждения. На месте ДТП также работает военная автоинспекция.

Комментарии (26)
житомасон
19.06.2018 в 09:42 | BY

ни воевать,ни ездить! одна из сильнейших армий ивропы

Николай
19.06.2018 в 09:45 | UA

У нас снова улицы переименовали???? Вообще-то там всегда была улица адмиральская!!!!!!!!!!!!!! купите себе карту города или навигатор

Tolyan
19.06.2018 в 10:02 | UA

Да и куй с ним,на одного дебила меньше. ....хорошо,что никто не пострадал

бубубу
19.06.2018 в 10:11 | UA

какого по городу летать, правила одни для всех и ограничения скорости тоже

Чупакабра
19.06.2018 в 10:15 | XX

Зашибись вояки живут. На Сузуках ездють...

Adam
19.06.2018 в 10:20 | UA

Что там по знакам? У кого главная? Ничего не понятно по статье

Николай
19.06.2018 в 10:34 | UA

Там не вопрос о главной дороге. Они ехали в попутном направлении. Просто мопед летел как дурак и заехал в зад маршрутке,, которая поворачивала в сторону 68 десантников!!!

свидетель
19.06.2018 в 11:04 | UA

А еще у нас "замечательно" и быстро, в кавычках, прибывают Скорая и полиция. (после более 20 минут после события) Спасибо врачам из поликлиники, которая расположена рядом- они быстро начали оказывать помощь .

пес в сапогах
19.06.2018 в 11:05 | UA

он там каждый день гонял а девка его на телефон снимала.

Николай
19.06.2018 в 11:08 | UA

ключевое слово "гоняЛ"!!! И это радует!

Spravedliviy
19.06.2018 в 11:26 | UA

Когда уже эти хрустики поразбиваются все. Достали уже и летают как сумасшедшие!!!

Сан Саныч
19.06.2018 в 11:28 | UA

"Добрые" ЗЛОПЫХАТЕЛИ не танцуйте на костях. Случилась беда и в семью пострадавшего пришло горе. И ещё. Кто ни разу не нарушал Правила ! пусть первый бросит в меня камень. (образно).

Очевидец
19.06.2018 в 12:07 | UA

Авария у меня на глазах произошла! Мотоцикл ехал прямо маршрутка поворачивала на 2-ю слободскую не пропустив мотоцикл. У маршрутки помеха справа!

Ruslan
19.06.2018 в 12:13 | UA

Ну блядь, ну пацаны, нахрена вы по городу так носитесь???
Вас чужие ошибки написаные кровью ничему не учат???
За город, и там носитесь... ангел- хранитель не успевает за вами на такой скорости...

харон
19.06.2018 в 12:25 | UA

НиколайСегодня в 09:45 | UA

купите себе карту города или навигатор

Инструктор
19.06.2018 в 12:27 | UA

ОчевидецСегодня в 12:07 | UA
У маршрутки помеха справа!
Пора начать изучение второго абзаца ПДД. "Пропусти встречную"

Spravedliviy
19.06.2018 в 13:36 | UA

Ты пишешь в семье горе и прочее, а куда семья смотрела когда их сынок дебил покупал эту хрень. А когда они людей сбивают и руки ноги отлётают у других не горе?!!! Они ездить не умеют, летают как хотят, подрезают, что правила для них не писаны?!
Я согласен что должно быть уважение и сострадание, но когда все летают, когда на закон ложат и разбиваются, туда им всем и дорога!!!

житомасон
19.06.2018 в 14:09 | BY

ты окна до сих пор не поставил? переедь в спальный район,там тишина и покой. привыкай к земле потихоньку

Victor
19.06.2018 в 14:12 | UA

Матросткину. За сезон где то 5 я авария с участием байкеров, ну зато консервы каждый день по 5 аварий, сколько уже трупов, не помните ? Иногда по 4-5 трупа за один раз, да это вы консерововоды !!!

Satan
19.06.2018 в 15:49 | DE

бесят люди, которые не разобравшись в ситуации, определяют виновника, только по тому, что он едет на 2 колёсах, а не на четырёх! Если бы водитель мотоцикла превысил скорость, то на маршрутке были бы серьёзные повреждения от столкновения! маршрутчик нарушил правила! А вы, твари, радуетесь чужому горю! на кол бы вас всех! амен!

Vixx
19.06.2018 в 16:42 | UA

Ночью и поздним вечером по проспекту носятся как угорелые, вой и рев моторов слышно за несколько кварталов. У соседей годовалый ребенок уснуть не может, плачет. Относиться к этим дристоциклистам терпимо/уважительно/снисходительно? Не люблю материться, но скажу сейчас открытым текстом - нахуй таких ездоков, чем больше их убьется - тем лучше для окружающих. И не надо говорить, что в семью пришло горе и т.д. и т.п. Никто его насильно на тот драндулет не сажал и педаль газа силком до упора не выжимал. Самому захотелось, еще и других подверг опасности. Так что не жалко ни разу.

Victor
19.06.2018 в 21:44 | UA

Vixx -это ты убеся головой об столб, зачем такому дебилу жить то

Vixxy
19.06.2018 в 21:48 | BY

горит в аду животное!! желая другим смерти, ты сука, роешь себе могилу мразь!!! если ребёнок уснуть не может, ведите к доктору, это не нормально!!(дети меньше реагируют на внешние раздрожители)

Прохожий
19.06.2018 в 22:11 | UA

Мерзко наблюдать за биомассой которая населяет наш город. Человек возможно умрет, а у вас в душах только чернь...
Лично видел как он въехал в маршрутку. 8:25 утра. Маршрутка не пропустила перед тем как повернуть.
Обычный дядька за тридцать. Мотоцикл китайский три копейки цена. Одежда потрепаная, скорее бедная. Обычный ЧЕЛОВЕК. Он лежал под задним бампером и не стонал, а хрипел да так что мурашки по коже шли. Голова раскроена.. кровь.. крики женщин.. звонки в скорую.. Как то так. И да он ехал быстро. Такая мысль мелькнула в голове. Но все же не так как те что летают по проспекту для развлечения. Просто спешил на работу. Просто Обычный ЧЕЛОВЕК.
Стыдно за наш город.

Знающий
19.06.2018 в 23:33 | UA

Satan
Валенок, откуда на маршрутке повреждения, если он упал ПОД нее? Не знаешь и пишешь

Друг
24.06.2018 в 13:04 | UA

Вске такие умные!хрустик ,хрустик!!!это мой друг,и он не виновник аварии!водила маршрутки, просто не заметил его!!!а парень теперь в Одессе в тяжелом состоянии!!!!!!!