Актер Бенюк оправдал высказывания Тягнибока о необходимости "бороться с москалями и ж...двой". Видео

13.06.2018 в 00:00

Украинский актер Богдан Бенюк заявил, что "абсолютно" оправдывает ксенофобские высказывания своего партийного лидера Олега Тягнибока.

Об этом Бенюк - активный член ВО Свобода - заявил в эфире 112 канала в интервью журналистке Алесе Бацман. 

Она задала ему вопрос о старом видео, на котором Тягнибок называет "нечистью" "москалей и ж...дву". Бацман спросила - не стыдно ли Бенюку за эти слова. 

На это актер ответил: "В то время, когда Олег сказал эту фразу, к сожалению, в ней была доля правды. Но мы понимаем, что эти вещи уже прошли, и не нужно все время педалировать эту тему и говорить, что только Олег Тягнибок в этом виноват".

На вопрос, оправдывает ни Бенюк Тягнибока, тот ответил "абсолютно".

А на следующий вопрос о львовской учительнице из партии "Свобода", которая поздравляла Гитлера с днем рождения, актер заявил, что его это "абсолютно не интересует". 

Комментарии (15)
Niko
13.06.2018 в 01:10 | NL

Шикарный актер! И пох на его взгляды, зал в театре он заводить умеет. красавчик! Вот если бы еще ушел из политики, вообще прекрасно было!

!!!
13.06.2018 в 01:36 | UA

мерзкий тип. невозможно забыть как он вместе с таким же мерзавцем Мирошниченко унижали директора телекомпании.

Наблюдатель
13.06.2018 в 02:54 | UA

Все это нагнетание вражды настолько бредово , что удивления достойно , что они это все тиражируют . Понятно . что сами в это не верят , всерьез не воспринимают . Неужели эти ПРОВОКАТОРЫ и
их кураторы настолько тупы , что полагают , что другие , не задействованные в их структуры , все это всерьез воспримут ? Неумные ПРОВОКАЦИИ .

Нехай щастить
13.06.2018 в 05:58 | IL

Ебенюк!!!!

nekto
13.06.2018 в 06:00 | UA

Не следует забывать, что "калашников" дырявит головы независимо от того, какой идеологией они наполнена! А по сему их,головы, все же лучше использовать по их прямому предназначению - думать, стремиться понимать друг друга, осознавать окружающий тебя мир и свои намерения по его переделке....

Горожанин
13.06.2018 в 08:11 | UA

Не стоит особо реагировать на высказывания людей , тем более высказывания многолетней давности. У нас много пи.дунов которые все очень правильно и красиво говорят. При этом совершая ужасные поступки.
Надо судить по делам .

Южак
13.06.2018 в 08:36 | UA

Ну и мразь.

Капец, полный
13.06.2018 в 08:49 | XX

Ох и смешные эти скакуны... В самостийной Украине они вспоминают события столетней давности, борются с наследием Союза, которого уже давно нет - это для них нормально. Зато про события прямо повлиявшие на нынешнюю ситуацию на Украине они предлагают забыть. Тягнибок и ему подобные наци, призывали бороться с "москалями", раскачивали лодку. Всего четыре с половиной года назад, эти же наци, финансируемые Америкой, с криками "москалей на ножи" перешли к действию. До москалей они дотянуться не могли, но своих соотечественников жгли хорошо. В результате развязали войну на Донбассе, просрали Крым, разрушили экономику своей страны и продали в долговое рабство своих же потомков. А теперь эти горожанины приходят и так просто говорят: "не надо реагировать на давние высказывания". Охренеть, что в этих кастрюлях делается...

Верняк
13.06.2018 в 08:54 | UA

Странно, как на фундаменте европейской идеологии, терпимости и ореола равенства между этническими группами, политическими взглядами, а также гендерным равенством и полным признанием розовых и голубых можно говорить о нетерпимости со стороны ВО свобода))?? Что они будут делать когда никого не останится? Кроме борьбы с ветряными мельницаме есть какие либо планы?

Петросян
13.06.2018 в 09:04 | UA

а кто ему дал образование.достойную работу. достойную зарплату . морду такую откормить ! ;?

МиКола
13.06.2018 в 09:27 | UA

Його пика почала відзеркалювіати огидну мішанину в його довбешці..

Енот
13.06.2018 в 10:09 | UA

Ушлепок, как актеришко - дерьмо....

Бенюк
13.06.2018 в 10:26 | UA

выше роли пёсика так и не поднялся

карась
13.06.2018 в 10:59 | UA

в 2012 году бенюк говорил, что украинцы продажная нация. уже сменил своё мнение, еврейчик?

Васисуалий Наливайкин
13.06.2018 в 11:05 | ES

Ну, вот с Порошенко пусть и начинают, а мы посмотрим. Борцы, хреновы. Языком все сильны