В Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Мицубиси»: водитель погиб, двое пострадавших

10.06.2018 в 21:41
В Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Мицубиси»: водитель погиб, двое пострадавшихВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Мицубиси»: водитель погиб, двое пострадавшихВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Мицубиси»: водитель погиб, двое пострадавшихВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Мицубиси»: водитель погиб, двое пострадавшихВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Мицубиси»: водитель погиб, двое пострадавшихВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Мицубиси»: водитель погиб, двое пострадавшихВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Мицубиси»: водитель погиб, двое пострадавшихВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Мицубиси»: водитель погиб, двое пострадавшихВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Мицубиси»: водитель погиб, двое пострадавшихВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Мицубиси»: водитель погиб, двое пострадавшихВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «Ланос» и «Мицубиси»: водитель погиб, двое пострадавших

Вечером в воскресенье, 10 июня, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве столкнулись автомобиль Daewoo Lanos и внедорожник Mitsubishi Pajero.

«Мицубиси» ехал по проспекту, со стороны Терновского кольца, в направлении центра города. Не доезжая примерно ста метров до Ингульского моста, в районе остановки общественного транспорта «Парк Победа», на встречную полосу неожиданно выехал «Ланос». Автомобили столкнулись лоб в лоб.

В результате ДТП водитель «Ланоса» погиб на месте происшествия, его зажало в покореженном автомобиле, тело будут извлекать спасатели.

Водитель и пассажир, сидевший на переднем сидении автомобиля «Мицубиси» также получили травмы, однако остались живы. Двери «Паджеро» также заклинило, водителю и его жене также помогали выбраться спасатели. Кроме того, в "Мицубиси" на заднем сидении сиддел ребенок. По имеющейся информации, он не пострадал. 

Очевидцы происшествия отмечают, что «Ланос» двигался на очень высокой скорости.

Из-за ДТП на проспекте Героев Сталинграда и Ингульском мосту возникла огромна пробка в направлении микрорайона Соляные.

Место, в котром произошло ДТП, является аварийно опасным. За последние 7 лет здесь погибло не менее 10 человек. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив