В ЕС оценили шансы Киева потерять безвиз

26.05.2018 в 17:19

В Евросоюзе заявляют об отсутствии рисков отмены безвизового режима с Украиной из-за поведения украинцев в странах ЕС. Об этом сообщил еврокомиссар по вопросам европейской политики соседства и расширения Йоханнес Хан в интервью Радио НВ.

 

По его словам, отчет Европейской комиссии за декабрь 2017 г свидетельствует о наличии определенных вопросов, связанных с визовой либерализацией. Хан отметил, что в этом направлении у Украины есть прогресс, однако существуют и риски.

"Опять же, это касается борьбы с коррупцией. Но сейчас нет рисков для безвизового режима из-за поведения украинцев за рубежом", - сказал еврокомиссар.

Комментарии (8)
Анна
26.05.2018 в 17:24 | UA

Если отменят безвиз Венская опера понесет убытки.Польша уже несет убытки клубника сгорает а украинцев не хватает чтоб собирали.

Отдел кадров
26.05.2018 в 17:36 | UA

Аннушка, вы дура...

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
26.05.2018 в 17:49 | RU

Россия в Укроине на сегодняшний день не нуждается, ни для обороны, ни для экономики, ни для чего........Закончилась бесконечная помощь России, теперь только европейский член......ЛДНР единственное исключение......Пока на укроине подавляющее число населения не поймет, что главная проблема их Гуляй Поля ни в коррупции и даже не в России, а в раковой опухоли под названием Галиция, они по человечески жить не смогут.....Укроину спасет только одно-хирургическое отсечение этой ипанутой на всю голову части страны, по ошибке присоединенной Сталиным в 1939 году.....Не уберете этих бандерлогов, значит они (Фарионшы, Ярошы, Корчинские) будут править вами, а ими в свою очередь пиндосня.....Если не услышите меня сейчас, то потом уже будет поздно, хотя и сейчас уже может быть поздно......Умные, бегите из этой клоаки, жизни здесь в ближайшие десятилетия не придвидется ибо рагули это смерть Укроине.....

в россию
26.05.2018 в 18:13 | UA

любопытноСегодня в 18:00 | UA
Рогулям в ЕС жопомоями , а русским и малороссам в россию

Allegro
26.05.2018 в 18:15 | UA

Эх, ПИЛОТ....Мы это понимали ещё с начала майдана. Но бежать это не выход. Ты представляешь себе маму с требя детьми, которой не к кому ехать. Чтобы там купить жилье, денег за проданную здесь квартиру не хватит, депозит съела коммуналка и цены. Работу можно найти, но...возраст не тот уже, да и не хватит на съем жилья и проживание. А просто выживать? Да и как бежать с родной земли?

Нехай щастить
26.05.2018 в 18:56 | UA

КарабасСегодня в 18:15 | RU

Да тут тоже все в шоке от того, что одна тупица считает, что девять кварталов - это два года и один месяц.

Билли Бонс
26.05.2018 в 19:45 | RU

Привет. как то сидел в рации ЗЕЛЛО на канале Россия-Украина.. Там один мужик с города Усинск рассказал, что у него работают водителями мужики с западной Украины..Закрывает он им наряд по максималке, зарплата на гривны 80 тыс в месяц.. Сам не бывал в Польше и уже не буду, но мне кажется что там так не платят водителям..

мурманск
26.05.2018 в 22:27 | UA

Все в шоке,это кто?Твои нехай соседи по палате?