В Николаеве две бригады спасателей ловили змею, которая заползла в автомобиль

25.05.2018 в 18:16

Днем в пятницу, 25 мая, в одном из павильонов цветочного рынка на пр.Мира продавцы обнаружили змею. Они попытались выгнать ее из помещения, в конце концов, им это удалось.


Змея, длина которой была не менее метра, вела себя крайне агрессивно, становилась в стойку и пыталась нападать на людей.


Пресмыкающееся заползло под капот припаркованного в кармане у рынка автомобиля.


Водитель автомобиля вызвал спасателей.


На место прибыли два пожарных автомобиля ГСЧС. При помощи воды из брандспойта они выгнали змею из-под капота авто, но поймать себя змея так и не дала — она выползла на дорогу, где ее переехал автомобиль.


Что за существо напугало горожан и подняло на ноги две бригады спасателей, непонятно. Скорее всего, это обычный уж.

Комментарии (11)
Водила
25.05.2018 в 18:34 | UA
Ого-го!!! Здоровенннаяяя, метра три!!! Как она вас там не сожрала?!
Фитюн
25.05.2018 в 18:46 | UA
Тю блять Я уже обрадовался думал тёщу мою спелинали
Элфи
25.05.2018 в 19:04 | UA
Прикольно ! Двигатель помыли бесплатно а из змеи можно и ремень сделать!
Vitos
25.05.2018 в 19:18 | UA
Спецы - показушники,русская змея.
мейхер
25.05.2018 в 19:23 | UA
долбоебы тупые
Жужа
25.05.2018 в 20:32 | UA
Напугали бедное животное,живодёры.
Гриша
25.05.2018 в 21:16 | UA
Желтобрюх это.
Не ядовит,но агрессивен очень.
Может так напугать что штаны менять придется))))
Наталья
25.05.2018 в 22:25 | PL
Такие блядь все умные тут коментируют. Прям пиздец умные!!!
Оружейник
25.05.2018 в 22:48 | UA
Тут с собаками бродячими справится не могут, так ещё и змеи появились. Собак хоть видно издалека и они гавкают.
Nikolaev
26.05.2018 в 06:14 | NL
Блин напугали бедную змею и спровоцировали ее выход на проезжую часть, вообще необходимо было словить и вывезти, или отдать в зоопарк, там бы ее точно не обидели. Здается что скоро в городе начнется конкуренция между собаками и змеями, т.к.это не единичный случай
Очевидец